Электричка Динская Пластуновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Динская Пластуновская 12,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6742, проходит расстояние между станциями Динская и Пластуновская за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6742, которая пройдет расстояние между станциями Динская и Пластуновская за 12 мин.

Расписание электричек Динская Пластуновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Тихорецкая674225-06-2018 09:48:0025-06-2018 10:00:00
Краснодар-1 — Тихорецкая674425-06-2018 18:28:0025-06-2018 18:40:00
Краснодар-1 — Кореновск674625-06-2018 21:31:0025-06-2018 21:43:00

Расписание электричек Пластуновская Динская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кореновск — Краснодар-1674325-06-2018 06:22:0025-06-2018 06:34:00
Тихорецкая — Краснодар-1674525-06-2018 10:02:0025-06-2018 10:14:00
Тихорецкая — Краснодар-1674725-06-2018 18:13:0025-06-2018 18:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тихорецкая (только 30 апреля, 7, 8 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::30-04-2017 08:49:00
Краснодар-Сорт.30-04-2017 08:59:002 мин30-04-2017 09:01:0012 м
Парк А30-04-2017 09:09:001 мин30-04-2017 09:10:009 м
661 км30-04-2017 09:19:001 мин30-04-2017 09:20:0010 м
Лорис30-04-2017 09:25:001 мин30-04-2017 09:26:006 м
654 км30-04-2017 09:32:001 мин30-04-2017 09:33:007 м
Агроном30-04-2017 09:37:001 мин30-04-2017 09:38:005 м
649 км30-04-2017 09:42:001 мин30-04-2017 09:43:005 м
Динская30-04-2017 09:47:001 мин30-04-2017 09:48:005 м
640 км30-04-2017 09:51:001 мин30-04-2017 09:52:004 м
Пластуновская30-04-2017 10:00:001 мин30-04-2017 10:01:009 м
Платнировская30-04-2017 10:15:006 мин30-04-2017 10:21:0020 м
Кореновск30-04-2017 10:31:001 мин30-04-2017 10:32:0011 м
Козырьки30-04-2017 10:40:001 мин30-04-2017 10:41:009 м
Малёванная балка (597 км)30-04-2017 10:46:001 мин30-04-2017 10:47:006 м
Выселки30-04-2017 10:58:001 мин30-04-2017 10:59:0012 м
Бузинка30-04-2017 11:11:005 мин30-04-2017 11:16:0017 м
Бурсак30-04-2017 11:27:001 мин30-04-2017 11:28:0012 м
Газырь30-04-2017 11:37:001 мин30-04-2017 11:38:0010 м
Челбас30-04-2017 11:47:001 мин30-04-2017 11:48:0010 м
542 км30-04-2017 11:54:001 мин30-04-2017 11:55:007 м
Тихорецкая30-04-2017 12:10:00— ::15 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6742 Краснодар-1 — Тихорецкая. Время в пути между станциями Динская и Пластуновская на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Динская Пластуновская на карте:


Между станциями Динская и Пластуновская курсируют следующие электрички:
6742 Краснодар-1 — Тихорецкая
6744 Краснодар-1 — Тихорецкая
6746 Краснодар-1 — Кореновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search