ss x
x

Электричка Динская Пластуновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Динская Пластуновская 12,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6742, проходит расстояние между станциями Динская и Пластуновская за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6742, которая пройдет расстояние между станциями Динская и Пластуновская за 12 мин.

Расписание электричек Динская Пластуновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 12-12-2018 09:48:00 12-12-2018 10:02:00
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 12-12-2018 18:26:00 12-12-2018 18:40:00
Краснодар-1 — Кореновск 6746 12-12-2018 21:31:00 12-12-2018 21:45:00

Расписание электричек Пластуновская Динская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кореновск — Краснодар-1 6743 12-12-2018 06:20:00 12-12-2018 06:34:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 12-12-2018 10:03:00 12-12-2018 10:17:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 12-12-2018 18:11:00 12-12-2018 18:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тихорецкая (только 30 апреля, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 30-04-2017 08:49:00
Краснодар-Сорт. 30-04-2017 08:59:00 2 мин 30-04-2017 09:01:00 12 м
Парк А 30-04-2017 09:09:00 1 мин 30-04-2017 09:10:00 9 м
661 км 30-04-2017 09:19:00 1 мин 30-04-2017 09:20:00 10 м
Лорис 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 6 м
654 км 30-04-2017 09:32:00 1 мин 30-04-2017 09:33:00 7 м
Агроном 30-04-2017 09:37:00 1 мин 30-04-2017 09:38:00 5 м
649 км 30-04-2017 09:42:00 1 мин 30-04-2017 09:43:00 5 м
Динская 30-04-2017 09:47:00 1 мин 30-04-2017 09:48:00 5 м
640 км 30-04-2017 09:51:00 1 мин 30-04-2017 09:52:00 4 м
Пластуновская 30-04-2017 10:00:00 1 мин 30-04-2017 10:01:00 9 м
Платнировская 30-04-2017 10:15:00 6 мин 30-04-2017 10:21:00 20 м
Кореновск 30-04-2017 10:31:00 1 мин 30-04-2017 10:32:00 11 м
Козырьки 30-04-2017 10:40:00 1 мин 30-04-2017 10:41:00 9 м
Малёванная балка (597 км) 30-04-2017 10:46:00 1 мин 30-04-2017 10:47:00 6 м
Выселки 30-04-2017 10:58:00 1 мин 30-04-2017 10:59:00 12 м
Бузинка 30-04-2017 11:11:00 5 мин 30-04-2017 11:16:00 17 м
Бурсак 30-04-2017 11:27:00 1 мин 30-04-2017 11:28:00 12 м
Газырь 30-04-2017 11:37:00 1 мин 30-04-2017 11:38:00 10 м
Челбас 30-04-2017 11:47:00 1 мин 30-04-2017 11:48:00 10 м
542 км 30-04-2017 11:54:00 1 мин 30-04-2017 11:55:00 7 м
Тихорецкая 30-04-2017 12:10:00 — :: 15 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6742 Краснодар-1 — Тихорецкая. Время в пути между станциями Динская и Пластуновская на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Динская Пластуновская на карте:


Между станциями Динская и Пластуновская курсируют следующие электрички:
6742 Краснодар-1 — Тихорецкая
6744 Краснодар-1 — Тихорецкая
6746 Краснодар-1 — Кореновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search