ss x
x

Электричка Динская Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Динская Краснодар 1 47,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6743, проходит расстояние между станциями Динская и Краснодар 1 за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745, которая пройдет расстояние между станциями Динская и Краснодар 1 за 57 мин.

Расписание электричек Динская Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кореновск — Краснодар-1 6743 10-12-2018 06:35:00 10-12-2018 07:31:00
Динская — Краснодар-1 7133 10-12-2018 08:05:00 10-12-2018 08:48:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 10-12-2018 10:18:00 10-12-2018 11:14:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 10-12-2018 18:27:00 10-12-2018 19:25:00
Динская — Краснодар-1 7135 10-12-2018 19:41:00 10-12-2018 20:24:00

Расписание электричек Краснодар 1 Динская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Динская 7132 10-12-2018 06:49:00 10-12-2018 07:38:00
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 10-12-2018 08:50:00 10-12-2018 09:47:00
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 10-12-2018 17:28:00 10-12-2018 18:24:00
Краснодар-1 — Динская 7134 10-12-2018 18:42:00 10-12-2018 19:26:00
Краснодар-1 — Кореновск 6746 10-12-2018 20:34:00 10-12-2018 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 22-11-2016 07:48:00
542 км 22-11-2016 08:02:00 1 мин 22-11-2016 08:03:00 15 м
Челбас 22-11-2016 08:11:00 1 мин 22-11-2016 08:12:00 9 м
Газырь 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 10 м
Бурсак 22-11-2016 08:31:00 1 мин 22-11-2016 08:32:00 10 м
Бузинка 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 13 м
Выселки 22-11-2016 09:00:00 1 мин 22-11-2016 09:01:00 16 м
Малёванная балка (597 км) 22-11-2016 09:10:00 1 мин 22-11-2016 09:11:00 10 м
Козырьки 22-11-2016 09:16:00 1 мин 22-11-2016 09:17:00 6 м
Кореновск 22-11-2016 09:25:00 1 мин 22-11-2016 09:26:00 9 м
Платнировская 22-11-2016 09:37:00 1 мин 22-11-2016 09:38:00 12 м
Пластуновская 22-11-2016 09:52:00 1 мин 22-11-2016 09:53:00 15 м
640 км 22-11-2016 10:00:00 1 мин 22-11-2016 10:01:00 8 м
Динская 22-11-2016 10:07:00 1 мин 22-11-2016 10:08:00 7 м
649 км 22-11-2016 10:12:00 1 мин 22-11-2016 10:13:00 5 м
Агроном 22-11-2016 10:18:00 1 мин 22-11-2016 10:19:00 6 м
654 км 22-11-2016 10:23:00 1 мин 22-11-2016 10:24:00 5 м
Лорис 22-11-2016 10:32:00 1 мин 22-11-2016 10:33:00 9 м
661 км 22-11-2016 10:38:00 1 мин 22-11-2016 10:39:00 6 м
Парк А 22-11-2016 10:46:00 1 мин 22-11-2016 10:47:00 8 м
Краснодар-Сорт. 22-11-2016 10:53:00 2 мин 22-11-2016 10:55:00 8 м
Краснодар-1 22-11-2016 11:05:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6745 Тихорецкая — Краснодар-1. Время в пути между станциями Динская и Краснодар 1 на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Динская Краснодар 1 на карте:


Между станциями Динская и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6743 Кореновск — Краснодар-1
6745 Тихорецкая — Краснодар-1
6747 Тихорецкая — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search