ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Динская Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Динская Краснодар 1 47,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6743, проходит расстояние между станциями Динская и Краснодар 1 за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745, которая пройдет расстояние между станциями Динская и Краснодар 1 за 57 мин.

Расписание электричек Динская Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кореновск — Краснодар-1 6743 06:33 07:29
Кореновск — Краснодар-1 6741 07:38 08:20
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 10:09 11:07
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 18:26 19:25
Кореновск — Краснодар-1 6749 21:29 22:09

Расписание электричек Краснодар 1 Динская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Кореновск 6740 05:25 06:05
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 08:47 09:41
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 17:30 18:24
Краснодар-1 — Кореновск 6748 18:46 19:26
Краснодар-1 — Кореновск 6746 20:34 21:28

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 07:48
542 км 08:02 1 мин 08:03 15 м
Челбас 08:11 1 мин 08:12 9 м
Газырь 08:21 1 мин 08:22 10 м
Бурсак 08:31 1 мин 08:32 10 м
Бузинка 08:44 1 мин 08:45 13 м
Выселки 09:00 1 мин 09:01 16 м
Малёванная балка (597 км) 09:10 1 мин 09:11 10 м
Козырьки 09:16 1 мин 09:17 6 м
Кореновск 09:25 1 мин 09:26 9 м
Платнировская 09:37 1 мин 09:38 12 м
Пластуновская 09:52 1 мин 09:53 15 м
640 км 10:00 1 мин 10:01 8 м
Динская 10:07 1 мин 10:08 7 м
649 км 10:12 1 мин 10:13 5 м
Агроном 10:18 1 мин 10:19 6 м
654 км 10:23 1 мин 10:24 5 м
Лорис 10:32 1 мин 10:33 9 м
661 км 10:38 1 мин 10:39 6 м
Парк А 10:46 1 мин 10:47 8 м
Краснодар-Сорт. 10:53 2 мин 10:55 8 м
Краснодар-1 11:05 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6745 Тихорецкая — Краснодар-1. Время в пути между станциями Динская и Краснодар 1 на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Динская Краснодар 1 на карте:

Между станциями Динская и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6743 Кореновск — Краснодар-1
6745 Тихорецкая — Краснодар-1
6747 Тихорецкая — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search