Электричка Дымерка Киев-московский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
134
0

Расстояние между станциями Дымерка Киев-московский 43,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6913, проходит расстояние между станциями Дымерка и Киев-московский за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6927, которая пройдет расстояние между станциями Дымерка и Киев-московский за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Дымерка Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 21-01-2018 05:10:00 21-01-2018 06:02:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 21-01-2018 05:49:00 21-01-2018 07:01:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 21-01-2018 06:14:00 21-01-2018 07:07:00
Нежин — Киев-Волынский 6909 21-01-2018 06:40:00 21-01-2018 07:34:00
Нежин — Киев-Пасс. 6913 21-01-2018 07:02:00 21-01-2018 08:12:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 21-01-2018 10:13:00 21-01-2018 11:11:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 21-01-2018 11:51:00 21-01-2018 12:42:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 21-01-2018 13:30:00 21-01-2018 14:23:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 21-01-2018 14:48:00 21-01-2018 15:41:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 21-01-2018 18:03:00 21-01-2018 18:57:00
Нежин — Киев-Пасс. 6927 21-01-2018 19:23:00 21-01-2018 20:25:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 21-01-2018 21:30:00 21-01-2018 22:22:00

Расписание электричек Киев-московский Дымерка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 21-01-2018 04:58:00 21-01-2018 05:49:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 21-01-2018 06:35:00 21-01-2018 07:30:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 21-01-2018 09:01:00 21-01-2018 09:53:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 21-01-2018 12:23:00 21-01-2018 13:33:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 21-01-2018 14:03:00 21-01-2018 14:54:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 21-01-2018 15:52:00 21-01-2018 16:43:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 21-01-2018 16:37:00 21-01-2018 17:28:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 21-01-2018 18:28:00 21-01-2018 19:17:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 21-01-2018 19:47:00 21-01-2018 20:46:00
Киев-Пасс. — Нежин 6928 21-01-2018 20:48:00 21-01-2018 21:47:00
Киев-Пасс. — Нежин 6930 21-01-2018 21:41:00 21-01-2018 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 22-02-2017 17:55:00
Григоро-Ивановка 22-02-2017 18:03:00 1 мин 22-02-2017 18:04:00 9 м
Красные Партизаны 22-02-2017 18:08:00 1 мин 22-02-2017 18:09:00 5 м
Опытная 22-02-2017 18:14:00 1 мин 22-02-2017 18:15:00 6 м
Носовка 22-02-2017 18:21:00 1 мин 22-02-2017 18:22:00 7 м
Космическая 22-02-2017 18:25:00 1 мин 22-02-2017 18:26:00 4 м
Кобыжчи 22-02-2017 18:31:00 1 мин 22-02-2017 18:32:00 6 м
Попудренка 22-02-2017 18:35:00 1 мин 22-02-2017 18:36:00 4 м
Бобровицы 22-02-2017 18:43:00 1 мин 22-02-2017 18:44:00 8 м
Макаровка 22-02-2017 18:47:00 1 мин 22-02-2017 18:48:00 4 м
Марковцы 22-02-2017 18:52:00 1 мин 22-02-2017 18:53:00 5 м
Ярославка 22-02-2017 18:56:00 1 мин 22-02-2017 18:57:00 4 м
Трубеж 22-02-2017 19:00:00 1 мин 22-02-2017 19:01:00 4 м
Заворичи 22-02-2017 19:05:00 1 мин 22-02-2017 19:06:00 5 м
Семиполки 22-02-2017 19:10:00 1 мин 22-02-2017 19:11:00 5 м
Бобрик 22-02-2017 19:14:00 1 мин 22-02-2017 19:15:00 4 м
Жердово 22-02-2017 19:17:00 1 мин 22-02-2017 19:18:00 3 м
Дымерка 22-02-2017 19:22:00 1 мин 22-02-2017 19:23:00 5 м
Парниковая 22-02-2017 19:26:00 1 мин 22-02-2017 19:27:00 4 м
Квитневый 22-02-2017 19:31:00 1 мин 22-02-2017 19:32:00 5 м
Бровары 22-02-2017 19:37:00 9 мин 22-02-2017 19:46:00 14 м
Княжичи 22-02-2017 19:50:00 1 мин 22-02-2017 19:51:00 5 м
Ялынка 22-02-2017 19:53:00 1 мин 22-02-2017 19:54:00 3 м
ДВРЗ 22-02-2017 19:58:00 1 мин 22-02-2017 19:59:00 5 м
Дарница-депо 22-02-2017 20:01:00 2 мин 22-02-2017 20:03:00 4 м
Дарница 22-02-2017 20:07:00 22 мин 22-02-2017 20:29:00 26 м
Левый Берег 22-02-2017 20:33:00 1 мин 22-02-2017 20:34:00 5 м
Выдубичи 22-02-2017 20:39:00 2 мин 22-02-2017 20:41:00 7 м
Киев-Московский 22-02-2017 20:44:00 1 мин 22-02-2017 20:45:00 4 м
Протасов Яр 22-02-2017 20:49:00 1 мин 22-02-2017 20:50:00 5 м
Киев-Пасс. 22-02-2017 20:54:00 3 мин 22-02-2017 20:57:00 7 м
Караваевы Дачи 22-02-2017 21:03:00 1 мин 22-02-2017 21:04:00 7 м
Киев-Волынский 22-02-2017 21:08:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6927 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Дымерка и Киев-московский на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Дымерка Киев-московский на карте:


Между станциями Дымерка и Киев-московский курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search