ss x
ss x
x

Электричка Дымерка Киев-московский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дымерка Киев-московский 43,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6913, проходит расстояние между станциями Дымерка и Киев-московский за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6927, которая пройдет расстояние между станциями Дымерка и Киев-московский за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Дымерка Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Святошин690118-07-2018 05:03:0018-07-2018 06:02:00
Нежин — Киев-Волынский690518-07-2018 05:55:0018-07-2018 07:01:00
Нежин — Киев-Волынский690718-07-2018 06:21:0018-07-2018 07:14:00
Нежин — Киев-Пасс.690918-07-2018 06:35:0018-07-2018 07:37:00
Нежин — Киев-Волынский691318-07-2018 07:02:0018-07-2018 08:11:00
Нежин — Киев-Волынский691518-07-2018 10:19:0018-07-2018 11:21:00
Нежин — Киев-Пасс.691718-07-2018 12:01:0018-07-2018 12:58:00
Нежин — Киев-Волынский691918-07-2018 13:48:0018-07-2018 14:46:00
Нежин — Киев-Пасс.692118-07-2018 14:54:0018-07-2018 15:52:00
Нежин — Киев-Пасс.692518-07-2018 18:04:0018-07-2018 18:57:00
Нежин — Киев-Волынский692718-07-2018 19:23:0018-07-2018 20:25:00
Нежин — Киев-Волынский692918-07-2018 21:30:0018-07-2018 22:22:00

Расписание электричек Киев-московский Дымерка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690218-07-2018 04:58:0018-07-2018 05:49:00
Киев-Пасс. — Нежин690418-07-2018 06:35:0018-07-2018 07:30:00
Киев-Пасс. — Нежин691018-07-2018 08:43:0018-07-2018 09:34:00
Киев-Волынский — Нежин691418-07-2018 12:23:0018-07-2018 13:15:00
Киев-Волынский — Нежин691618-07-2018 14:29:0018-07-2018 15:27:00
Киев-Волынский — Нежин691818-07-2018 15:52:0018-07-2018 16:43:00
Киев-Пасс. — Нежин692018-07-2018 16:38:0018-07-2018 17:29:00
Киев-Пасс. — Нежин692418-07-2018 18:28:0018-07-2018 19:27:00
Киев-Пасс. — Нежин692618-07-2018 19:47:0018-07-2018 20:42:00
Киев-Пасс. — Нежин692818-07-2018 20:48:0018-07-2018 21:48:00
Киев-Волынский — Нежин693018-07-2018 21:41:0018-07-2018 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::22-02-2017 17:55:00
Григоро-Ивановка22-02-2017 18:03:001 мин22-02-2017 18:04:009 м
Красные Партизаны22-02-2017 18:08:001 мин22-02-2017 18:09:005 м
Опытная22-02-2017 18:14:001 мин22-02-2017 18:15:006 м
Носовка22-02-2017 18:21:001 мин22-02-2017 18:22:007 м
Космическая22-02-2017 18:25:001 мин22-02-2017 18:26:004 м
Кобыжчи22-02-2017 18:31:001 мин22-02-2017 18:32:006 м
Попудренка22-02-2017 18:35:001 мин22-02-2017 18:36:004 м
Бобровицы22-02-2017 18:43:001 мин22-02-2017 18:44:008 м
Макаровка22-02-2017 18:47:001 мин22-02-2017 18:48:004 м
Марковцы22-02-2017 18:52:001 мин22-02-2017 18:53:005 м
Ярославка22-02-2017 18:56:001 мин22-02-2017 18:57:004 м
Трубеж22-02-2017 19:00:001 мин22-02-2017 19:01:004 м
Заворичи22-02-2017 19:05:001 мин22-02-2017 19:06:005 м
Семиполки22-02-2017 19:10:001 мин22-02-2017 19:11:005 м
Бобрик22-02-2017 19:14:001 мин22-02-2017 19:15:004 м
Жердово22-02-2017 19:17:001 мин22-02-2017 19:18:003 м
Дымерка22-02-2017 19:22:001 мин22-02-2017 19:23:005 м
Парниковая22-02-2017 19:26:001 мин22-02-2017 19:27:004 м
Квитневый22-02-2017 19:31:001 мин22-02-2017 19:32:005 м
Бровары22-02-2017 19:37:009 мин22-02-2017 19:46:0014 м
Княжичи22-02-2017 19:50:001 мин22-02-2017 19:51:005 м
Ялынка22-02-2017 19:53:001 мин22-02-2017 19:54:003 м
ДВРЗ22-02-2017 19:58:001 мин22-02-2017 19:59:005 м
Дарница-депо22-02-2017 20:01:002 мин22-02-2017 20:03:004 м
Дарница22-02-2017 20:07:0022 мин22-02-2017 20:29:0026 м
Левый Берег22-02-2017 20:33:001 мин22-02-2017 20:34:005 м
Выдубичи22-02-2017 20:39:002 мин22-02-2017 20:41:007 м
Киев-Московский22-02-2017 20:44:001 мин22-02-2017 20:45:004 м
Протасов Яр22-02-2017 20:49:001 мин22-02-2017 20:50:005 м
Киев-Пасс.22-02-2017 20:54:003 мин22-02-2017 20:57:007 м
Караваевы Дачи22-02-2017 21:03:001 мин22-02-2017 21:04:007 м
Киев-Волынский22-02-2017 21:08:00— ::4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6927 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Дымерка и Киев-московский на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Дымерка Киев-московский на карте:


Между станциями Дымерка и Киев-московский курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search