Электричка Дымерка Киев-московский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
122
0

Расстояние между станциями Дымерка Киев-московский 43,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6913, проходит расстояние между станциями Дымерка и Киев-московский за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6927, которая пройдет расстояние между станциями Дымерка и Киев-московский за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Дымерка Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 25-11-2017 05:10:00 25-11-2017 06:02:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 25-11-2017 05:49:00 25-11-2017 06:51:00
Нежин — Киев-Пасс. 6907 25-11-2017 06:13:00 25-11-2017 07:05:00
Нежин — Киев-Волынский 6909 25-11-2017 06:40:00 25-11-2017 07:34:00
Нежин — Киев-Волынский 6913 25-11-2017 07:02:00 25-11-2017 08:10:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 25-11-2017 10:12:00 25-11-2017 11:17:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 25-11-2017 11:50:00 25-11-2017 12:42:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 25-11-2017 13:30:00 25-11-2017 14:23:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 25-11-2017 14:47:00 25-11-2017 15:41:00
Нежин — Киев-Пасс. 6923 25-11-2017 17:13:00 25-11-2017 18:06:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 25-11-2017 18:02:00 25-11-2017 18:57:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 25-11-2017 19:23:00 25-11-2017 20:25:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 25-11-2017 21:30:00 25-11-2017 22:20:00

Расписание электричек Киев-московский Дымерка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 25-11-2017 05:00:00 25-11-2017 05:50:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 25-11-2017 06:35:00 25-11-2017 07:30:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 25-11-2017 08:59:00 25-11-2017 09:56:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 25-11-2017 12:23:00 25-11-2017 13:33:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 25-11-2017 14:03:00 25-11-2017 14:54:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 25-11-2017 15:52:00 25-11-2017 16:42:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 25-11-2017 16:37:00 25-11-2017 17:27:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 25-11-2017 18:39:00 25-11-2017 19:27:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 25-11-2017 19:48:00 25-11-2017 20:51:00
Киев-Пасс. — Нежин 6930 25-11-2017 21:41:00 25-11-2017 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 22-02-2017 17:55:00
Григоро-Ивановка 22-02-2017 18:03:00 1 мин 22-02-2017 18:04:00 9 м
Красные Партизаны 22-02-2017 18:08:00 1 мин 22-02-2017 18:09:00 5 м
Опытная 22-02-2017 18:14:00 1 мин 22-02-2017 18:15:00 6 м
Носовка 22-02-2017 18:21:00 1 мин 22-02-2017 18:22:00 7 м
Космическая 22-02-2017 18:25:00 1 мин 22-02-2017 18:26:00 4 м
Кобыжчи 22-02-2017 18:31:00 1 мин 22-02-2017 18:32:00 6 м
Попудренка 22-02-2017 18:35:00 1 мин 22-02-2017 18:36:00 4 м
Бобровицы 22-02-2017 18:43:00 1 мин 22-02-2017 18:44:00 8 м
Макаровка 22-02-2017 18:47:00 1 мин 22-02-2017 18:48:00 4 м
Марковцы 22-02-2017 18:52:00 1 мин 22-02-2017 18:53:00 5 м
Ярославка 22-02-2017 18:56:00 1 мин 22-02-2017 18:57:00 4 м
Трубеж 22-02-2017 19:00:00 1 мин 22-02-2017 19:01:00 4 м
Заворичи 22-02-2017 19:05:00 1 мин 22-02-2017 19:06:00 5 м
Семиполки 22-02-2017 19:10:00 1 мин 22-02-2017 19:11:00 5 м
Бобрик 22-02-2017 19:14:00 1 мин 22-02-2017 19:15:00 4 м
Жердово 22-02-2017 19:17:00 1 мин 22-02-2017 19:18:00 3 м
Дымерка 22-02-2017 19:22:00 1 мин 22-02-2017 19:23:00 5 м
Парниковая 22-02-2017 19:26:00 1 мин 22-02-2017 19:27:00 4 м
Квитневый 22-02-2017 19:31:00 1 мин 22-02-2017 19:32:00 5 м
Бровары 22-02-2017 19:37:00 9 мин 22-02-2017 19:46:00 14 м
Княжичи 22-02-2017 19:50:00 1 мин 22-02-2017 19:51:00 5 м
Ялынка 22-02-2017 19:53:00 1 мин 22-02-2017 19:54:00 3 м
ДВРЗ 22-02-2017 19:58:00 1 мин 22-02-2017 19:59:00 5 м
Дарница-депо 22-02-2017 20:01:00 2 мин 22-02-2017 20:03:00 4 м
Дарница 22-02-2017 20:07:00 22 мин 22-02-2017 20:29:00 26 м
Левый Берег 22-02-2017 20:33:00 1 мин 22-02-2017 20:34:00 5 м
Выдубичи 22-02-2017 20:39:00 2 мин 22-02-2017 20:41:00 7 м
Киев-Московский 22-02-2017 20:44:00 1 мин 22-02-2017 20:45:00 4 м
Протасов Яр 22-02-2017 20:49:00 1 мин 22-02-2017 20:50:00 5 м
Киев-Пасс. 22-02-2017 20:54:00 3 мин 22-02-2017 20:57:00 7 м
Караваевы Дачи 22-02-2017 21:03:00 1 мин 22-02-2017 21:04:00 7 м
Киев-Волынский 22-02-2017 21:08:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6927 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Дымерка и Киев-московский на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Дымерка Киев-московский на карте:


Между станциями Дымерка и Киев-московский курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search