ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Диевка Пятихатки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Диевка Пятихатки 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Диевка и Пятихатки за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6035, которая пройдет расстояние между станциями Диевка и Пятихатки за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Диевка Пятихатки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Пятихатки Диевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 16:50
Горяиново 16:55 1 мин 16:56 6 м
184 км 16:59 2 мин 17:01 5 м
Диёвка 17:06 1 мин 17:07 6 м
178 км 17:11 1 мин 17:12 5 м
175 км 17:15 1 мин 17:16 4 м
Сухачёвка 17:23 5 мин 17:28 12 м
169 км 17:31 1 мин 17:32 4 м
165 км 17:35 2 мин 17:37 5 м
164 км 17:39 1 мин 17:40 3 м
160 км 17:43 1 мин 17:44 4 м
Баглей 17:47 1 мин 17:48 4 м
Днепродзержинск-Пасс. 17:49 17:49 1 м
149 км 17:56 1 мин 17:57 8 м
Воскобойня 18:04 1 мин 18:05 8 м
139 км 18:09 1 мин 18:10 5 м
Верхнеднепровск 18:11 18:11 1 м
128 км 18:21 1 мин 18:22 11 м
125 км 18:24 1 мин 18:25 3 м
119 км 18:29 2 мин 18:31 6 м
Верховцево 18:34 1 мин 18:35 4 м
114 км 18:39 1 мин 18:40 5 м
Граново 18:43 1 мин 18:44 4 м
104 км 18:46 1 мин 18:47 3 м
Вольногорск 18:53 1 мин 18:54 7 м
Железняково 19:03 6 мин 19:09 15 м
88 км 19:14 2 мин 19:16 7 м
Касиновка 19:21 1 мин 19:22 6 м
77 км 19:27 1 мин 19:28 6 м
Пятихатки-Пасс. 19:33 1 мин 19:34 6 м
Пятихатки-Стыковая 19:40 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6035 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая. Время в пути между станциями Диевка и Пятихатки на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Диевка Пятихатки на карте:


Между станциями Диевка и Пятихатки курсируют следующие электрички:
6005 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6013 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6015 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6023 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6035 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6037 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6041 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search