ss x
x

Электричка Диевка Пятихатки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Диевка Пятихатки 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Диевка и Пятихатки за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6035, которая пройдет расстояние между станциями Диевка и Пятихатки за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Диевка Пятихатки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Пятихатки Диевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 19-11-2016 16:50:00
Горяиново 19-11-2016 16:55:00 1 мин 19-11-2016 16:56:00 6 м
184 км 19-11-2016 16:59:00 2 мин 19-11-2016 17:01:00 5 м
Диёвка 19-11-2016 17:06:00 1 мин 19-11-2016 17:07:00 6 м
178 км 19-11-2016 17:11:00 1 мин 19-11-2016 17:12:00 5 м
175 км 19-11-2016 17:15:00 1 мин 19-11-2016 17:16:00 4 м
Сухачёвка 19-11-2016 17:23:00 5 мин 19-11-2016 17:28:00 12 м
169 км 19-11-2016 17:31:00 1 мин 19-11-2016 17:32:00 4 м
165 км 19-11-2016 17:35:00 2 мин 19-11-2016 17:37:00 5 м
164 км 19-11-2016 17:39:00 1 мин 19-11-2016 17:40:00 3 м
160 км 19-11-2016 17:43:00 1 мин 19-11-2016 17:44:00 4 м
Баглей 19-11-2016 17:47:00 1 мин 19-11-2016 17:48:00 4 м
Днепродзержинск-Пасс. 19-11-2016 17:49:00 19-11-2016 17:49:00 1 м
149 км 19-11-2016 17:56:00 1 мин 19-11-2016 17:57:00 8 м
Воскобойня 19-11-2016 18:04:00 1 мин 19-11-2016 18:05:00 8 м
139 км 19-11-2016 18:09:00 1 мин 19-11-2016 18:10:00 5 м
Верхнеднепровск 19-11-2016 18:11:00 19-11-2016 18:11:00 1 м
128 км 19-11-2016 18:21:00 1 мин 19-11-2016 18:22:00 11 м
125 км 19-11-2016 18:24:00 1 мин 19-11-2016 18:25:00 3 м
119 км 19-11-2016 18:29:00 2 мин 19-11-2016 18:31:00 6 м
Верховцево 19-11-2016 18:34:00 1 мин 19-11-2016 18:35:00 4 м
114 км 19-11-2016 18:39:00 1 мин 19-11-2016 18:40:00 5 м
Граново 19-11-2016 18:43:00 1 мин 19-11-2016 18:44:00 4 м
104 км 19-11-2016 18:46:00 1 мин 19-11-2016 18:47:00 3 м
Вольногорск 19-11-2016 18:53:00 1 мин 19-11-2016 18:54:00 7 м
Железняково 19-11-2016 19:03:00 6 мин 19-11-2016 19:09:00 15 м
88 км 19-11-2016 19:14:00 2 мин 19-11-2016 19:16:00 7 м
Касиновка 19-11-2016 19:21:00 1 мин 19-11-2016 19:22:00 6 м
77 км 19-11-2016 19:27:00 1 мин 19-11-2016 19:28:00 6 м
Пятихатки-Пасс. 19-11-2016 19:33:00 1 мин 19-11-2016 19:34:00 6 м
Пятихатки-Стыковая 19-11-2016 19:40:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6035 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая. Время в пути между станциями Диевка и Пятихатки на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Диевка Пятихатки на карте:


Между станциями Диевка и Пятихатки курсируют следующие электрички:
6005 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6013 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6015 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6023 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6035 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6037 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6041 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search