ss x
x

Электричка Дычков Стриевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208, проходит расстояние между станциями Дычков и Стриевка за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Дычков и Стриевка за 24 мин.

Расписание электричек Дычков Стриевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зборов — Волочиск 6204 18-10-2018 09:33:00 18-10-2018 09:57:00
Тернополь-пасс. — Подволочиск 6206 18-10-2018 16:53:00 18-10-2018 17:17:00
Тернополь-пасс. — Подволочиск 6208 18-10-2018 20:38:00 18-10-2018 21:00:00

Расписание электричек Стриевка Дычков на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волочиск — Тернополь-пасс. 6201 18-10-2018 06:25:00 18-10-2018 06:48:00
Волочиск — Тернополь-пасс. 6205 18-10-2018 12:24:00 18-10-2018 12:47:00
Подволочиск — Тернополь-пасс. 6207 18-10-2018 18:53:00 18-10-2018 19:16:00
Подволочиск — Тернополь-пасс. 6209 18-10-2018 22:24:00 18-10-2018 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Зборов — Волочиск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зборов — :: 02-07-2018 08:10:00
Тустоголовы 02-07-2018 08:13:00 1 мин 02-07-2018 08:14:00 4 м
Ярчевцы 02-07-2018 08:19:00 1 мин 02-07-2018 08:20:00 6 м
Озерна 02-07-2018 08:29:00 1 мин 02-07-2018 08:30:00 10 м
Цебров 02-07-2018 08:36:00 1 мин 02-07-2018 08:37:00 7 м
Куровцы-Тернопольские 02-07-2018 08:42:00 1 мин 02-07-2018 08:43:00 6 м
Глубочек-Великий 02-07-2018 08:49:00 1 мин 02-07-2018 08:50:00 7 м
Белая 02-07-2018 08:55:00 1 мин 02-07-2018 08:56:00 6 м
Тернополь-грузовой 02-07-2018 09:00:00 1 мин 02-07-2018 09:01:00 5 м
Тернополь-пасс. 02-07-2018 09:04:00 15 мин 02-07-2018 09:19:00 18 м
Гаи Великие 02-07-2018 09:28:00 1 мин 02-07-2018 09:29:00 10 м
Дычков 02-07-2018 09:32:00 1 мин 02-07-2018 09:33:00 4 м
Борки-Великие 02-07-2018 09:39:00 1 мин 02-07-2018 09:40:00 7 м
Дачи 02-07-2018 09:43:00 1 мин 02-07-2018 09:44:00 4 м
Романовка 02-07-2018 09:47:00 1 мин 02-07-2018 09:48:00 4 м
Ангеловка 02-07-2018 09:50:00 1 мин 02-07-2018 09:51:00 3 м
Стриевка 02-07-2018 09:57:00 1 мин 02-07-2018 09:58:00 7 м
Максимовка-Тернопольская 02-07-2018 10:04:00 1 мин 02-07-2018 10:05:00 7 м
Гуляйполе 02-07-2018 10:08:00 1 мин 02-07-2018 10:09:00 4 м
1304 км 02-07-2018 10:13:00 1 мин 02-07-2018 10:14:00 5 м
Богдановка-Каменка 02-07-2018 10:18:00 1 мин 02-07-2018 10:19:00 5 м
Росоховатец 02-07-2018 10:22:00 1 мин 02-07-2018 10:23:00 4 м
Супрановка 02-07-2018 10:27:00 1 мин 02-07-2018 10:28:00 5 м
Подволочиск 02-07-2018 10:35:00 2 мин 02-07-2018 10:37:00 9 м
Волочиск 02-07-2018 10:47:00 — :: 10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6204 Зборов — Волочиск. Время в пути между станциями Дычков и Стриевка на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Дычков Стриевка на карте:


Между станциями Дычков и Стриевка курсируют следующие электрички:
6204 Зборов — Волочиск
6206 Тернополь-пасс. — Подволочиск
6208 Тернополь-пасс. — Подволочиск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search