ss x
x

Электричка Дибуны Удельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Дибуны и Удельная за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Дибуны и Удельная за 23 мин.

Расписание электричек Дибуны Удельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 26-01-2021 05:54:00 26-01-2021 06:13:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 26-01-2021 06:37:00 26-01-2021 06:56:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 26-01-2021 07:09:00 26-01-2021 07:30:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 26-01-2021 07:29:00 26-01-2021 07:52:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 26-01-2021 08:10:00 26-01-2021 08:32:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 26-01-2021 08:21:00 26-01-2021 08:41:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 26-01-2021 08:48:00 26-01-2021 09:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 26-01-2021 09:53:00 26-01-2021 10:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 26-01-2021 11:29:00 26-01-2021 11:48:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 26-01-2021 12:20:00 26-01-2021 12:40:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 26-01-2021 13:35:00 26-01-2021 13:55:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 26-01-2021 14:32:00 26-01-2021 14:52:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6162 26-01-2021 16:59:00 26-01-2021 17:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 26-01-2021 17:13:00 26-01-2021 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 26-01-2021 18:33:00 26-01-2021 18:53:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 26-01-2021 20:00:00 26-01-2021 20:22:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 26-01-2021 20:30:00 26-01-2021 20:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 26-01-2021 21:18:00 26-01-2021 21:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 26-01-2021 22:43:00 26-01-2021 23:03:00

Расписание электричек Удельная Дибуны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 26-01-2021 05:46:00 26-01-2021 06:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 26-01-2021 06:59:00 26-01-2021 07:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6063 26-01-2021 07:16:00 26-01-2021 07:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 26-01-2021 08:46:00 26-01-2021 09:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 26-01-2021 09:47:00 26-01-2021 10:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6129 26-01-2021 10:40:00 26-01-2021 10:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 26-01-2021 14:07:00 26-01-2021 14:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 26-01-2021 14:41:00 26-01-2021 14:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 26-01-2021 16:02:00 26-01-2021 16:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 26-01-2021 17:07:00 26-01-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 26-01-2021 17:25:00 26-01-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 26-01-2021 17:52:00 26-01-2021 18:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 26-01-2021 18:40:00 26-01-2021 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 26-01-2021 18:57:00 26-01-2021 19:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 26-01-2021 19:42:00 26-01-2021 20:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 26-01-2021 19:57:00 26-01-2021 20:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 26-01-2021 20:59:00 26-01-2021 21:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 26-01-2021 21:40:00 26-01-2021 21:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 26-01-2021 22:36:00 26-01-2021 22:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 26-01-2021 23:41:00 27-01-2021 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 16-06-2020 06:11:00
Лазаревка 16-06-2020 06:17:00 1 мин 16-06-2020 06:18:00 7 м
Верхне-Черкасово 16-06-2020 06:23:00 1 мин 16-06-2020 06:24:00 6 м
117 км 16-06-2020 06:26:00 1 мин 16-06-2020 06:27:00 3 м
Лебедевка 16-06-2020 06:30:00 1 мин 16-06-2020 06:31:00 4 м
Гаврилово 16-06-2020 06:36:00 1 мин 16-06-2020 06:37:00 6 м
Лейпясуо 16-06-2020 06:42:00 1 мин 16-06-2020 06:43:00 6 м
Кирилловское 16-06-2020 06:51:00 1 мин 16-06-2020 06:52:00 9 м
Заходское 16-06-2020 06:57:00 1 мин 16-06-2020 06:58:00 6 м
Каннельярви 16-06-2020 07:03:00 1 мин 16-06-2020 07:04:00 6 м
73 км (Шевелёво) 16-06-2020 07:06:00 1 мин 16-06-2020 07:07:00 3 м
Горьковское 16-06-2020 07:12:00 1 мин 16-06-2020 07:13:00 6 м
63 км 16-06-2020 07:15:00 1 мин 16-06-2020 07:16:00 3 м
Рощино 16-06-2020 07:19:00 1 мин 16-06-2020 07:20:00 4 м
Ушково 16-06-2020 07:23:00 1 мин 16-06-2020 07:24:00 4 м
Зеленогорск 16-06-2020 07:30:00 17 мин 16-06-2020 07:47:00 23 м
Комарово 16-06-2020 07:53:00 1 мин 16-06-2020 07:54:00 7 м
Репино 16-06-2020 07:57:00 1 мин 16-06-2020 07:58:00 4 м
Солнечное 16-06-2020 08:01:00 1 мин 16-06-2020 08:02:00 4 м
Белоостров 16-06-2020 08:06:00 1 мин 16-06-2020 08:07:00 5 м
Дибуны 16-06-2020 08:11:00 1 мин 16-06-2020 08:12:00 5 м
Песочная 16-06-2020 08:14:00 1 мин 16-06-2020 08:15:00 3 м
Левашово 16-06-2020 08:19:00 1 мин 16-06-2020 08:20:00 5 м
Парголово 16-06-2020 08:23:00 1 мин 16-06-2020 08:24:00 4 м
Шувалово 16-06-2020 08:29:00 1 мин 16-06-2020 08:30:00 6 м
Озерки 16-06-2020 08:31:00 1 мин 16-06-2020 08:32:00 2 м
Удельная 16-06-2020 08:35:00 1 мин 16-06-2020 08:36:00 4 м
Ланская 16-06-2020 08:39:00 1 мин 16-06-2020 08:40:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16-06-2020 08:47:00 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Дибуны и Удельная на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Дибуны Удельная на карте:


Между станциями Дибуны и Удельная курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6128 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6132 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6136 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6176 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6182 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6186 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6194 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6198 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search