ss x
x

Электричка Девладово Сорокопановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Девладово Сорокопановка 30,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6538, проходит расстояние между станциями Девладово и Сорокопановка за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6538, которая пройдет расстояние между станциями Девладово и Сорокопановка за 37 мин.

Расписание электричек Девладово Сорокопановка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сорокопановка Девладово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог-главный — Днепр-Главный (только 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 01-06-2018 06:26:00
93 км 01-06-2018 06:33:00 1 мин 01-06-2018 06:34:00 8 м
91 км 01-06-2018 06:39:00 1 мин 01-06-2018 06:40:00 6 м
Кривой Рог-Сорт. 01-06-2018 06:44:00 1 мин 01-06-2018 06:45:00 5 м
86 км 01-06-2018 06:49:00 1 мин 01-06-2018 06:50:00 5 м
Пичугино 01-06-2018 06:55:00 1 мин 01-06-2018 06:56:00 6 м
79 км 01-06-2018 07:00:00 1 мин 01-06-2018 07:01:00 5 м
77 км 01-06-2018 07:04:00 1 мин 01-06-2018 07:05:00 4 м
Приворот 01-06-2018 07:09:00 1 мин 01-06-2018 07:10:00 5 м
Девладово 01-06-2018 07:18:00 1 мин 01-06-2018 07:19:00 9 м
Спокойствие 01-06-2018 07:25:00 1 мин 01-06-2018 07:26:00 7 м
Потоцкое 01-06-2018 07:33:00 1 мин 01-06-2018 07:34:00 8 м
Благословение 01-06-2018 07:42:00 1 мин 01-06-2018 07:43:00 9 м
Милорадовка 01-06-2018 07:50:00 1 мин 01-06-2018 07:51:00 8 м
Сорокопановка 01-06-2018 07:56:00 1 мин 01-06-2018 07:57:00 6 м
Кудашевка 01-06-2018 08:04:00 1 мин 01-06-2018 08:05:00 8 м
Божедаровка 01-06-2018 08:18:00 1 мин 01-06-2018 08:19:00 14 м
Адамовское 01-06-2018 08:28:00 1 мин 01-06-2018 08:29:00 10 м
Полевский 01-06-2018 08:38:00 1 мин 01-06-2018 08:39:00 10 м
Верховцево 01-06-2018 08:46:00 2 мин 01-06-2018 08:48:00 9 м
119 км 01-06-2018 08:49:00 01-06-2018 08:49:00 1 м
125 км 01-06-2018 08:50:00 01-06-2018 08:50:00 1 м
128 км 01-06-2018 08:51:00 01-06-2018 08:51:00 1 м
Верхнеднепровск 01-06-2018 09:15:00 1 мин 01-06-2018 09:16:00 25 м
139 км 01-06-2018 09:17:00 01-06-2018 09:17:00 1 м
Воскобойня 01-06-2018 09:18:00 01-06-2018 09:18:00 1 м
149 км 01-06-2018 09:19:00 01-06-2018 09:19:00 1 м
Каменское-Пасс. 01-06-2018 09:35:00 1 мин 01-06-2018 09:36:00 17 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 01-06-2018 09:40:00 1 мин 01-06-2018 09:41:00 5 м
160 км 01-06-2018 09:42:00 01-06-2018 09:42:00 1 м
164 км 01-06-2018 09:43:00 01-06-2018 09:43:00 1 м
165 км 01-06-2018 09:44:00 01-06-2018 09:44:00 1 м
169 км 01-06-2018 09:45:00 01-06-2018 09:45:00 1 м
Сухачёвка 01-06-2018 09:54:00 1 мин 01-06-2018 09:55:00 10 м
175 км 01-06-2018 09:56:00 01-06-2018 09:56:00 1 м
178 км 01-06-2018 09:57:00 01-06-2018 09:57:00 1 м
Диёвка 01-06-2018 10:05:00 1 мин 01-06-2018 10:06:00 9 м
184 км 01-06-2018 10:07:00 01-06-2018 10:07:00 1 м
Горяиново 01-06-2018 10:14:00 1 мин 01-06-2018 10:15:00 8 м
Днепр-Главный 01-06-2018 10:20:00 — :: 5 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6538 Кривой Рог-главный — Днепр-Главный. Время в пути между станциями Девладово и Сорокопановка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Девладово Сорокопановка на карте:


Между станциями Девладово и Сорокопановка курсируют следующие электрички:
6538 Кривой Рог-главный — Днепр-Главный
6022 Кривой Рог-главный — Днепр-Главный
6042 Кривой Рог (город) — Днепр-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search