ss x
x

Электричка Девладово Кривой рог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Девладово Кривой рог 56,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6027, проходит расстояние между станциями Девладово и Кривой рог за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Девладово и Кривой рог за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Девладово Кривой рог на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Кривой рог Девладово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 13-11-2016 06:51:00
Горяиново 13-11-2016 06:56:00 1 мин 13-11-2016 06:57:00 6 м
184 км 13-11-2016 07:00:00 2 мин 13-11-2016 07:02:00 5 м
Диёвка 13-11-2016 07:07:00 1 мин 13-11-2016 07:08:00 6 м
178 км 13-11-2016 07:12:00 1 мин 13-11-2016 07:13:00 5 м
175 км 13-11-2016 07:16:00 1 мин 13-11-2016 07:17:00 4 м
Сухачёвка 13-11-2016 07:24:00 4 мин 13-11-2016 07:28:00 11 м
169 км 13-11-2016 07:31:00 1 мин 13-11-2016 07:32:00 4 м
165 км 13-11-2016 07:35:00 2 мин 13-11-2016 07:37:00 5 м
164 км 13-11-2016 07:39:00 1 мин 13-11-2016 07:40:00 3 м
160 км 13-11-2016 07:43:00 1 мин 13-11-2016 07:44:00 4 м
Баглей 13-11-2016 07:47:00 1 мин 13-11-2016 07:48:00 4 м
Днепродзержинск-Пасс. 13-11-2016 07:52:00 1 мин 13-11-2016 07:53:00 5 м
149 км 13-11-2016 07:54:00 13-11-2016 07:54:00 1 м
Воскобойня 13-11-2016 07:55:00 13-11-2016 07:55:00 1 м
139 км 13-11-2016 08:06:00 1 мин 13-11-2016 08:07:00 12 м
Верхнеднепровск 13-11-2016 08:13:00 2 мин 13-11-2016 08:15:00 8 м
128 км 13-11-2016 08:16:00 13-11-2016 08:16:00 1 м
125 км 13-11-2016 08:17:00 13-11-2016 08:17:00 1 м
119 км 13-11-2016 08:18:00 13-11-2016 08:18:00 1 м
Верховцево 13-11-2016 08:33:00 1 мин 13-11-2016 08:34:00 16 м
Полевский 13-11-2016 08:43:00 1 мин 13-11-2016 08:44:00 10 м
Адамовское 13-11-2016 08:52:00 1 мин 13-11-2016 08:53:00 9 м
Божедаровка 13-11-2016 08:59:00 1 мин 13-11-2016 09:00:00 7 м
Кудашевка 13-11-2016 09:11:00 1 мин 13-11-2016 09:12:00 12 м
Сорокопановка 13-11-2016 09:19:00 1 мин 13-11-2016 09:20:00 8 м
Милорадовка 13-11-2016 09:25:00 1 мин 13-11-2016 09:26:00 6 м
Благословение 13-11-2016 09:32:00 1 мин 13-11-2016 09:33:00 7 м
Потоцкое 13-11-2016 09:40:00 1 мин 13-11-2016 09:41:00 8 м
Спокойствие 13-11-2016 09:47:00 1 мин 13-11-2016 09:48:00 7 м
Девладово 13-11-2016 09:55:00 1 мин 13-11-2016 09:56:00 8 м
Приворот 13-11-2016 10:05:00 1 мин 13-11-2016 10:06:00 10 м
77 км 13-11-2016 10:10:00 1 мин 13-11-2016 10:11:00 5 м
79 км 13-11-2016 10:14:00 1 мин 13-11-2016 10:15:00 4 м
Пичугино 13-11-2016 10:20:00 1 мин 13-11-2016 10:21:00 6 м
86 км 13-11-2016 10:26:00 1 мин 13-11-2016 10:27:00 6 м
Кривой Рог-Сорт. 13-11-2016 10:32:00 1 мин 13-11-2016 10:33:00 6 м
91 км 13-11-2016 10:37:00 1 мин 13-11-2016 10:38:00 5 м
93 км 13-11-2016 10:43:00 1 мин 13-11-2016 10:44:00 6 м
Кривой Рог-главный 13-11-2016 10:51:00 5 мин 13-11-2016 10:56:00 12 м
Кривой Рог (город) 13-11-2016 11:05:00 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6011 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город). Время в пути между станциями Девладово и Кривой рог на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Девладово Кривой рог на карте:


Между станциями Девладово и Кривой рог курсируют следующие электрички:
6011 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6027 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search