ss x
x

Электричка Детское село Семрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Детское село и Семрино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6425, которая пройдет расстояние между станциями Детское село и Семрино за 30 мин.

Расписание электричек Детское село Семрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 09-05-2021 07:05:00 09-05-2021 07:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 09-05-2021 07:37:00 09-05-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 09-05-2021 08:10:00 09-05-2021 08:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 09-05-2021 08:55:00 09-05-2021 09:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09-05-2021 09:28:00 09-05-2021 09:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6417 09-05-2021 09:49:00 09-05-2021 10:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09-05-2021 10:31:00 09-05-2021 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 09-05-2021 11:22:00 09-05-2021 11:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6471 09-05-2021 11:39:00 09-05-2021 11:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 09-05-2021 13:09:00 09-05-2021 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 09-05-2021 13:25:00 09-05-2021 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 09-05-2021 14:46:00 09-05-2021 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 09-05-2021 15:08:00 09-05-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 09-05-2021 15:40:00 09-05-2021 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 09-05-2021 16:51:00 09-05-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 09-05-2021 17:13:00 09-05-2021 17:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 09-05-2021 17:33:00 09-05-2021 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 09-05-2021 17:52:00 09-05-2021 18:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 09-05-2021 18:33:00 09-05-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 09-05-2021 19:12:00 09-05-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 09-05-2021 19:46:00 09-05-2021 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 09-05-2021 20:18:00 09-05-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 09-05-2021 20:51:00 09-05-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 09-05-2021 21:23:00 09-05-2021 21:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 09-05-2021 22:27:00 09-05-2021 22:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 09-05-2021 23:45:00 10-05-2021 00:06:00

Расписание электричек Семрино Детское село на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 09-05-2021 06:00:00 09-05-2021 06:22:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 09-05-2021 06:52:00 09-05-2021 07:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 09-05-2021 07:19:00 09-05-2021 07:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 09-05-2021 07:41:00 09-05-2021 08:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 09-05-2021 08:13:00 09-05-2021 08:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09-05-2021 08:43:00 09-05-2021 09:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09-05-2021 09:15:00 09-05-2021 09:36:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 09-05-2021 10:08:00 09-05-2021 10:31:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 09-05-2021 10:43:00 09-05-2021 11:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 09-05-2021 11:21:00 09-05-2021 11:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 09-05-2021 12:16:00 09-05-2021 12:38:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6414 09-05-2021 13:08:00 09-05-2021 13:30:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 09-05-2021 14:07:00 09-05-2021 14:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 09-05-2021 15:13:00 09-05-2021 15:34:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 09-05-2021 15:33:00 09-05-2021 15:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 09-05-2021 16:31:00 09-05-2021 16:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 09-05-2021 17:25:00 09-05-2021 17:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 09-05-2021 17:56:00 09-05-2021 18:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 09-05-2021 18:25:00 09-05-2021 18:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 09-05-2021 19:05:00 09-05-2021 19:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 09-05-2021 19:42:00 09-05-2021 20:04:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 09-05-2021 20:07:00 09-05-2021 20:29:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 09-05-2021 20:41:00 09-05-2021 21:03:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 09-05-2021 22:08:00 09-05-2021 22:29:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 09-05-2021 23:13:00 09-05-2021 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (только 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 30-11-2016 14:29:00
Боровая 30-11-2016 14:30:00 30-11-2016 14:30:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 30-11-2016 14:35:00 1 мин 30-11-2016 14:36:00 6 м
Проспект Славы 30-11-2016 14:40:00 1 мин 30-11-2016 14:41:00 5 м
Купчино 30-11-2016 14:44:00 1 мин 30-11-2016 14:45:00 4 м
Шушары 30-11-2016 14:47:00 1 мин 30-11-2016 14:48:00 3 м
Паровозный музей 30-11-2016 14:49:00 30-11-2016 14:49:00 1 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 30-11-2016 14:53:00 1 мин 30-11-2016 14:54:00 5 м
Царское Село 30-11-2016 14:59:00 1 мин 30-11-2016 15:00:00 6 м
Павловск 30-11-2016 15:10:00 1 мин 30-11-2016 15:11:00 11 м
Антропшино 30-11-2016 15:17:00 1 мин 30-11-2016 15:18:00 7 м
Кобралово 30-11-2016 15:23:00 1 мин 30-11-2016 15:24:00 6 м
Семрино 30-11-2016 15:30:00 1 мин 30-11-2016 15:31:00 7 м
46 км 30-11-2016 15:32:00 30-11-2016 15:32:00 1 м
Сусанино 30-11-2016 15:35:00 1 мин 30-11-2016 15:36:00 4 м
Красницы 30-11-2016 15:37:00 30-11-2016 15:37:00 1 м
Михайловка 30-11-2016 15:38:00 30-11-2016 15:38:00 1 м
Вырица 30-11-2016 15:42:00 1 мин 30-11-2016 15:43:00 5 м
63 км 30-11-2016 15:44:00 30-11-2016 15:44:00 1 м
Слудицы 30-11-2016 15:52:00 1 мин 30-11-2016 15:53:00 9 м
77 км 30-11-2016 15:58:00 1 мин 30-11-2016 15:59:00 6 м
80 км 30-11-2016 16:01:00 1 мин 30-11-2016 16:02:00 3 м
Новинка 30-11-2016 16:07:00 1 мин 30-11-2016 16:08:00 6 м
90 км 30-11-2016 16:12:00 1 мин 30-11-2016 16:13:00 5 м
Чаща 30-11-2016 16:20:00 5 мин 30-11-2016 16:25:00 12 м
100 км 30-11-2016 16:28:00 1 мин 30-11-2016 16:29:00 4 м
101 км 30-11-2016 16:30:00 1 мин 30-11-2016 16:31:00 2 м
Чолово 30-11-2016 16:40:00 1 мин 30-11-2016 16:41:00 10 м
117 км 30-11-2016 16:46:00 1 мин 30-11-2016 16:47:00 6 м
Тарковичи 30-11-2016 16:51:00 1 мин 30-11-2016 16:52:00 5 м
125 км 30-11-2016 16:55:00 1 мин 30-11-2016 16:56:00 4 м
Оредеж 30-11-2016 17:01:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Детское село и Семрино на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Детское село Семрино на карте:


Между станциями Детское село и Семрино курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search