ss x
x

Электричка Детское село Чаща: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6425, проходит расстояние между станциями Детское село и Чаща за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Детское село и Чаща за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Детское село Чаща на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6061 21-02-2019 07:08:00 21-02-2019 08:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 21-02-2019 09:28:00 21-02-2019 10:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6063 21-02-2019 13:25:00 21-02-2019 14:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 21-02-2019 15:08:00 21-02-2019 16:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6067 21-02-2019 17:43:00 21-02-2019 19:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6069 21-02-2019 20:14:00 21-02-2019 21:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21-02-2019 22:27:00 21-02-2019 23:46:00

Расписание электричек Чаща Детское село на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6070 21-02-2019 05:57:00 21-02-2019 07:14:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 21-02-2019 07:51:00 21-02-2019 09:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6062 21-02-2019 10:22:00 21-02-2019 11:43:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 21-02-2019 13:48:00 21-02-2019 15:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6064 21-02-2019 16:58:00 21-02-2019 18:10:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 21-02-2019 19:19:00 21-02-2019 20:32:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6068 21-02-2019 21:12:00 21-02-2019 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 19-11-2016 06:40:00
Боровая 19-11-2016 06:41:00 19-11-2016 06:41:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 6 м
Проспект Славы 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 5 м
Купчино 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 4 м
Шушары 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 3 м
Паровозный музей 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 4 м
Царское Село 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 6 м
Павловск 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 6 м
Антропшино 19-11-2016 07:23:00 1 мин 19-11-2016 07:24:00 6 м
Кобралово 19-11-2016 07:29:00 1 мин 19-11-2016 07:30:00 6 м
Семрино 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 7 м
46 км 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 2 м
Сусанино 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красницы 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 5 м
Михайловка 19-11-2016 07:50:00 1 мин 19-11-2016 07:51:00 3 м
Вырица 19-11-2016 07:54:00 2 мин 19-11-2016 07:56:00 5 м
63 км 19-11-2016 08:00:00 1 мин 19-11-2016 08:01:00 5 м
Слудицы 19-11-2016 08:07:00 1 мин 19-11-2016 08:08:00 7 м
77 км 19-11-2016 08:12:00 1 мин 19-11-2016 08:13:00 5 м
80 км 19-11-2016 08:15:00 1 мин 19-11-2016 08:16:00 3 м
Новинка 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 6 м
90 км 19-11-2016 08:26:00 1 мин 19-11-2016 08:27:00 5 м
Чаща 19-11-2016 08:34:00 5 мин 19-11-2016 08:39:00 12 м
100 км 19-11-2016 08:42:00 1 мин 19-11-2016 08:43:00 4 м
101 км 19-11-2016 08:44:00 1 мин 19-11-2016 08:45:00 2 м
Чолово 19-11-2016 08:53:00 1 мин 19-11-2016 08:54:00 9 м
117 км 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 5 м
Тарковичи 19-11-2016 09:04:00 3 мин 19-11-2016 09:07:00 8 м
125 км 19-11-2016 09:10:00 1 мин 19-11-2016 09:11:00 4 м
Оредеж 19-11-2016 09:16:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Детское село и Чаща на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Детское село Чаща на карте:


Между станциями Детское село и Чаща курсируют следующие электрички:
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search