ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Детское село Чаща: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6425, проходит расстояние между станциями Детское село и Чаща за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Детское село и Чаща за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Детское село Чаща на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07:09 08:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:32 10:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:25 14:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 15:08 16:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:50 19:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:19 21:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:27 23:45

Расписание электричек Чаща Детское село на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:53 07:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:51 09:05
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 10:25 11:42
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 14:14 15:35
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:00 18:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 19:14 20:37
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:10 22:32

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 06:40
Боровая 06:41 06:41 1 м
Воздухоплавательный Парк 06:46 1 мин 06:47 6 м
Проспект Славы 06:51 1 мин 06:52 5 м
Купчино 06:55 1 мин 06:56 4 м
Шушары 06:58 1 мин 06:59 3 м
Паровозный музей 07:01 1 мин 07:02 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 07:05 1 мин 07:06 4 м
Царское Село 07:11 1 мин 07:12 6 м
Павловск 07:17 1 мин 07:18 6 м
Антропшино 07:23 1 мин 07:24 6 м
Кобралово 07:29 1 мин 07:30 6 м
Семрино 07:36 1 мин 07:37 7 м
46 км 07:38 1 мин 07:39 2 м
Сусанино 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красницы 07:47 1 мин 07:48 5 м
Михайловка 07:50 1 мин 07:51 3 м
Вырица 07:54 2 мин 07:56 5 м
63 км 08:00 1 мин 08:01 5 м
Слудицы 08:07 1 мин 08:08 7 м
77 км 08:12 1 мин 08:13 5 м
80 км 08:15 1 мин 08:16 3 м
Новинка 08:21 1 мин 08:22 6 м
90 км 08:26 1 мин 08:27 5 м
Чаща 08:34 5 мин 08:39 12 м
100 км 08:42 1 мин 08:43 4 м
101 км 08:44 1 мин 08:45 2 м
Чолово 08:53 1 мин 08:54 9 м
117 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Тарковичи 09:04 3 мин 09:07 8 м
125 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
Оредеж 09:16 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Детское село и Чаща на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Детское село Чаща на карте:

Между станциями Детское село и Чаща курсируют следующие электрички:
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search