ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Детская Яуза: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Детская Яуза 1 173 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Детская и Яуза за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851, которая пройдет расстояние между станциями Детская и Яуза за 58 мин.

Расписание электричек Детская Яуза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 04:41 05:31
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:17 06:13
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 05:42 06:31
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 06:33 07:25
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 06:54 07:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:15 08:08
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 07:58 08:55
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:19 09:08
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 08:41 09:32
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:00 09:50
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 09:39 10:29
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10:20 11:14
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 10:42 11:32
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 12:50 13:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 14:06 14:56
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 14:51 15:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 15:40 16:32
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16:19 17:08
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 17:07 18:07
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17:30 18:24
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 18:11 19:14
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 18:40 19:38
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 19:22 20:11
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 19:41 20:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 20:30 21:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 20:52 21:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 21:11 22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 21:50 22:41
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 22:09 22:59
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 23:03 23:51

Расписание электричек Яуза Детская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 00:48 01:38
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 05:03 06:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05:27 06:29
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 05:51 06:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06:15 07:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06:33 07:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 06:58 07:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 07:22 08:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 07:57 08:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 08:27 09:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 08:57 09:57
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09:21 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09:45 10:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 12:32 13:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 13:29 14:23
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 14:13 15:09
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 14:57 15:57
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 15:39 16:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 16:11 17:04
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 17:14 18:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 17:44 18:38
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 18:11 18:56
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 18:44 19:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 18:59 20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 19:26 20:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 20:15 21:09
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 20:35 21:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 21:35 22:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 22:11 23:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 23:02 23:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 23:39 00:32

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 18:30
Фрязино-Тов. 18:31 1 мин 18:32 2 м
Детская 18:38 2 мин 18:40 8 м
Ивантеевка 18:41 1 мин 18:42 2 м
Ивантеевка-2 18:44 1 мин 18:45 3 м
Зелёный Бор 18:48 3 мин 18:51 6 м
Фабрика 1 Мая 18:56 1 мин 18:57 6 м
Болшево 19:00 7 мин 19:07 10 м
Подлипки-Дачные 19:12 1 мин 19:13 6 м
Мытищи 19:18 2 мин 19:20 7 м
Тайнинская 19:22 1 мин 19:23 3 м
Перловская 19:25 1 мин 19:26 3 м
Лось 19:27 1 мин 19:28 2 м
Лосиноостровская 19:31 1 мин 19:32 4 м
Северянин 19:34 1 мин 19:35 3 м
Яуза 19:38 1 мин 19:39 4 м
Маленковская 19:40 1 мин 19:41 2 м
Москва-3 19:44 1 мин 19:45 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 19:52 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Детская и Яуза на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Детская Яуза на карте:


Между станциями Детская и Яуза курсируют следующие электрички:
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6861 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search