ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Детская Фрязино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Детская Фрязино 1 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6818, проходит расстояние между станциями Детская и Фрязино за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6868, которая пройдет расстояние между станциями Детская и Фрязино за 4 мин.

Расписание электричек Детская Фрязино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 00:33 00:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 01:39 01:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 06:13 06:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 06:33 06:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 06:54 06:57
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 07:16 07:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 07:37 07:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 07:58 08:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 08:20 08:23
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 09:00 09:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 09:19 09:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 09:58 10:02
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 10:21 10:24
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 10:43 10:46
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 13:28 13:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 14:24 14:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 15:10 15:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 15:58 16:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 16:37 16:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 17:08 17:11
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 18:07 18:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 18:42 18:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 18:57 19:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 19:42 19:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 20:09 20:12
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 20:31 20:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 21:10 21:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 21:29 21:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 22:28 22:31
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 23:02 23:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 23:56 00:00

Расписание электричек Фрязино Детская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 04:34 04:40
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:10 05:16
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 05:35 05:41
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 06:26 06:32
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 06:47 06:53
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:08 07:14
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 07:30 07:36
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 07:51 07:57
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:12 08:18
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 08:34 08:40
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 08:51 08:58
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 09:32 09:38
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10:13 10:19
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 10:35 10:41
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 12:43 12:49
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 13:59 14:05
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 14:44 14:50
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 15:33 15:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16:12 16:18
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 17:00 17:06
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17:23 17:29
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 17:58 18:05
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 18:33 18:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 19:12 19:18
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 19:34 19:40
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 20:23 20:29
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 20:45 20:51
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 21:01 21:07
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 21:43 21:49
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 22:02 22:08
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 22:54 23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:28
Москва-3 23:33 1 мин 23:34 6 м
Маленковская 23:36 1 мин 23:37 3 м
Яуза 23:38 1 мин 23:39 2 м
Северянин 23:42 1 мин 23:43 4 м
Лосиноостровская 23:45 1 мин 23:46 3 м
Лось 23:49 1 мин 23:50 4 м
Перловская 23:51 1 мин 23:52 2 м
Тайнинская 23:54 1 мин 23:55 3 м
Мытищи 23:58 1 мин 23:59 4 м
Подлипки-Дачные 00:04 1 мин 00:05 6 м
Болшево 00:10 1 мин 00:11 6 м
Фабрика 1 Мая 00:14 1 мин 00:15 4 м
Зелёный Бор 00:19 1 мин 00:20 5 м
Ивантеевка-2 00:22 1 мин 00:23 3 м
Ивантеевка 00:25 1 мин 00:26 3 м
Детская 00:28 1 мин 00:29 3 м
Фрязино-Тов. 00:33 1 мин 00:34 5 м
Фрязино-Пасс. 00:38 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Время в пути между станциями Детская и Фрязино на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Детская Фрязино на карте:

Между станциями Детская и Фрязино курсируют следующие электрички:
6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6846 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6848 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6850 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6854 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6858 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6860 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6862 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6864 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6866 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search