ss x
x

Электричка Детково Кресты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Детково Кресты 47,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6804, проходит расстояние между станциями Детково и Кресты за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6894/6893, которая пройдет расстояние между станциями Детково и Кресты за 49 мин.

Расписание электричек Детково Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Детково — Поварово-2 6894/6893 19-09-2019 09:12:00 19-09-2019 10:01:00
Детково — Апрелевка 6812 19-09-2019 20:20:00 19-09-2019 21:04:00

Расписание электричек Кресты Детково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 2 — Детково 6805 19-09-2019 08:06:00 19-09-2019 08:53:00
Апрелевка — Детково 6809 19-09-2019 18:32:00 19-09-2019 19:16:00
Кубинка 2 — Детково 6811 19-09-2019 21:34:00 19-09-2019 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Поварово-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Детково — :: 02-04-2017 09:19:00
Столбовая 02-04-2017 09:28:00 1 мин 02-04-2017 09:29:00 10 м
283 км 02-04-2017 09:38:00 1 мин 02-04-2017 09:39:00 10 м
Сандарово 02-04-2017 09:43:00 1 мин 02-04-2017 09:44:00 5 м
Вяткино 02-04-2017 09:48:00 1 мин 02-04-2017 09:49:00 5 м
274 км 02-04-2017 09:52:00 1 мин 02-04-2017 09:53:00 4 м
Чернецкое 02-04-2017 09:56:00 1 мин 02-04-2017 09:57:00 4 м
Новогромово 02-04-2017 10:00:00 1 мин 02-04-2017 10:01:00 4 м
Кресты 02-04-2017 10:08:00 1 мин 02-04-2017 10:09:00 8 м
252 км 02-04-2017 10:14:00 1 мин 02-04-2017 10:15:00 6 м
250 км 02-04-2017 10:17:00 1 мин 02-04-2017 10:18:00 3 м
Мачихино 02-04-2017 10:22:00 1 мин 02-04-2017 10:23:00 5 м
241 км 02-04-2017 10:27:00 1 мин 02-04-2017 10:28:00 5 м
240 км 02-04-2017 10:29:00 1 мин 02-04-2017 10:30:00 2 м
Бекасово-центральное 02-04-2017 10:34:00 1 мин 02-04-2017 10:35:00 5 м
Бекасово-сортировочное 02-04-2017 10:37:00 1 мин 02-04-2017 10:38:00 3 м
Посёлок Киевский 02-04-2017 10:39:00 1 мин 02-04-2017 10:40:00 2 м
Бекасово-1 02-04-2017 10:43:00 2 мин 02-04-2017 10:45:00 5 м
Пожитково 02-04-2017 10:53:00 1 мин 02-04-2017 10:54:00 9 м
221 км 02-04-2017 11:01:00 1 мин 02-04-2017 11:02:00 8 м
Акулово 02-04-2017 11:05:00 1 мин 02-04-2017 11:06:00 4 м
214 км 02-04-2017 11:09:00 1 мин 02-04-2017 11:10:00 4 м
211 км 02-04-2017 11:13:00 1 мин 02-04-2017 11:14:00 4 м
Кубинка 1 02-04-2017 11:19:00 1 мин 02-04-2017 11:20:00 6 м
Кубинка 2 02-04-2017 11:27:00 1 мин 02-04-2017 11:28:00 8 м
199 км 02-04-2017 11:33:00 1 мин 02-04-2017 11:34:00 6 м
Ястребки 02-04-2017 11:37:00 1 мин 02-04-2017 11:38:00 4 м
192 км 02-04-2017 11:41:00 1 мин 02-04-2017 11:42:00 4 м
190 км 02-04-2017 11:44:00 1 мин 02-04-2017 11:45:00 3 м
Дюдьково 02-04-2017 11:47:00 1 мин 02-04-2017 11:48:00 3 м
183 км 02-04-2017 11:52:00 1 мин 02-04-2017 11:53:00 5 м
177 км 02-04-2017 11:57:00 1 мин 02-04-2017 11:58:00 5 м
174 км 02-04-2017 12:01:00 1 мин 02-04-2017 12:02:00 4 м
Лукино 02-04-2017 12:04:00 1 мин 02-04-2017 12:05:00 3 м
165 км 02-04-2017 12:10:00 1 мин 02-04-2017 12:11:00 6 м
Манихино 2 02-04-2017 12:17:00 15 мин 02-04-2017 12:32:00 21 м
Манихино 1 02-04-2017 12:39:00 15 мин 02-04-2017 12:54:00 22 м
Манихино 2 02-04-2017 13:01:00 1 мин 02-04-2017 13:02:00 8 м
159 км 02-04-2017 13:06:00 1 мин 02-04-2017 13:07:00 5 м
155 км 02-04-2017 13:10:00 1 мин 02-04-2017 13:11:00 4 м
Жилино 02-04-2017 13:15:00 1 мин 02-04-2017 13:16:00 5 м
Депо 02-04-2017 13:20:00 1 мин 02-04-2017 13:21:00 5 м
Поварово-3 02-04-2017 13:24:00 1 мин 02-04-2017 13:25:00 4 м
142 км 02-04-2017 13:28:00 1 мин 02-04-2017 13:29:00 4 м
Поварово-2 02-04-2017 13:35:00 — :: 6 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6894/6893 Детково — Поварово-2. Время в пути между станциями Детково и Кресты на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Детково Кресты на карте:


Между станциями Детково и Кресты курсируют следующие электрички:
6804 Детково — Кубинка 2
6806 Детково — Апрелевка
6894/6893 Детково — Поварово-2
6808 Детково — Кубинка 2
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search