ss x
x

Электричка Дергачи Слатино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дергачи Слатино 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Дергачи и Слатино за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Дергачи и Слатино за 15 мин.

Расписание электричек Дергачи Слатино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Слатино Дергачи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Казачья Лопань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 20-11-2016 04:35:00
Южный пост 20-11-2016 04:41:00 1 мин 20-11-2016 04:42:00 7 м
Северный пост 20-11-2016 04:45:00 1 мин 20-11-2016 04:46:00 4 м
Подгородная 20-11-2016 04:49:00 1 мин 20-11-2016 04:50:00 4 м
Лозовенька 20-11-2016 04:52:00 4 мин 20-11-2016 04:56:00 6 м
Моторная 20-11-2016 05:00:00 1 мин 20-11-2016 05:01:00 5 м
Дергачи 20-11-2016 05:04:00 1 мин 20-11-2016 05:05:00 4 м
Новые Дергачи 20-11-2016 05:08:00 1 мин 20-11-2016 05:09:00 4 м
Безруковка 20-11-2016 05:14:00 1 мин 20-11-2016 05:15:00 6 м
Слатино 20-11-2016 05:20:00 1 мин 20-11-2016 05:21:00 6 м
Прудянка 20-11-2016 05:25:00 1 мин 20-11-2016 05:26:00 5 м
Цуповка 20-11-2016 05:30:00 1 мин 20-11-2016 05:31:00 5 м
Новая Казачья 20-11-2016 05:35:00 1 мин 20-11-2016 05:36:00 5 м
Казачья Лопань 20-11-2016 05:40:00 — :: 4 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6006 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань. Время в пути между станциями Дергачи и Слатино на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дергачи Слатино на карте:


Между станциями Дергачи и Слатино курсируют следующие электрички:
6006 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6008 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6012 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6014 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6016 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6022 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6024 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6026 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6028 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6032 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6034 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6036 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6038 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6040 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6042 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search