ss x
x

Электричка Дергачи Слатино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дергачи Слатино 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Дергачи и Слатино за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Дергачи и Слатино за 15 мин.

Расписание электричек Дергачи Слатино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6006 16-10-2018 05:05:00 16-10-2018 05:20:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6008 16-10-2018 05:46:00 16-10-2018 06:01:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6012 16-10-2018 07:26:00 16-10-2018 07:41:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6014 16-10-2018 08:07:00 16-10-2018 08:22:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6016 16-10-2018 08:54:00 16-10-2018 09:09:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6022 16-10-2018 11:07:00 16-10-2018 11:21:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6024 16-10-2018 12:44:00 16-10-2018 12:59:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6026 16-10-2018 14:40:00 16-10-2018 14:55:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6028 16-10-2018 16:30:00 16-10-2018 16:45:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6032 16-10-2018 17:35:00 16-10-2018 17:50:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6034 16-10-2018 18:07:00 16-10-2018 18:22:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6036 16-10-2018 19:21:00 16-10-2018 19:36:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6038 16-10-2018 20:20:00 16-10-2018 20:35:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6040 16-10-2018 21:12:00 16-10-2018 21:27:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6042 16-10-2018 23:30:00 16-10-2018 23:45:00

Расписание электричек Слатино Дергачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6001 16-10-2018 05:02:00 16-10-2018 05:19:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6003 16-10-2018 05:38:00 16-10-2018 05:55:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6005 16-10-2018 06:20:00 16-10-2018 06:36:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 7007 16-10-2018 06:44:00 16-10-2018 06:56:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6009 16-10-2018 06:58:00 16-10-2018 07:15:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6011 16-10-2018 08:35:00 16-10-2018 08:52:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6013 16-10-2018 09:24:00 16-10-2018 09:42:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6015 16-10-2018 11:00:00 16-10-2018 11:18:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6027 16-10-2018 13:00:00 16-10-2018 13:18:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6021 16-10-2018 14:43:00 16-10-2018 15:00:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6031 16-10-2018 16:43:00 16-10-2018 17:00:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6025 16-10-2018 17:41:00 16-10-2018 17:58:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6029 16-10-2018 18:43:00 16-10-2018 19:00:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6033 16-10-2018 19:30:00 16-10-2018 19:47:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6035 16-10-2018 20:39:00 16-10-2018 20:57:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6037 16-10-2018 21:42:00 16-10-2018 21:59:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6039 16-10-2018 22:40:00 16-10-2018 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Казачья Лопань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 20-11-2016 04:35:00
Южный пост 20-11-2016 04:41:00 1 мин 20-11-2016 04:42:00 7 м
Северный пост 20-11-2016 04:45:00 1 мин 20-11-2016 04:46:00 4 м
Подгородная 20-11-2016 04:49:00 1 мин 20-11-2016 04:50:00 4 м
Лозовенька 20-11-2016 04:52:00 4 мин 20-11-2016 04:56:00 6 м
Моторная 20-11-2016 05:00:00 1 мин 20-11-2016 05:01:00 5 м
Дергачи 20-11-2016 05:04:00 1 мин 20-11-2016 05:05:00 4 м
Новые Дергачи 20-11-2016 05:08:00 1 мин 20-11-2016 05:09:00 4 м
Безруковка 20-11-2016 05:14:00 1 мин 20-11-2016 05:15:00 6 м
Слатино 20-11-2016 05:20:00 1 мин 20-11-2016 05:21:00 6 м
Прудянка 20-11-2016 05:25:00 1 мин 20-11-2016 05:26:00 5 м
Цуповка 20-11-2016 05:30:00 1 мин 20-11-2016 05:31:00 5 м
Новая Казачья 20-11-2016 05:35:00 1 мин 20-11-2016 05:36:00 5 м
Казачья Лопань 20-11-2016 05:40:00 — :: 4 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6006 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань. Время в пути между станциями Дергачи и Слатино на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дергачи Слатино на карте:


Между станциями Дергачи и Слатино курсируют следующие электрички:
6006 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6008 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6012 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6014 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6016 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6022 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6024 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6026 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6028 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6032 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6034 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6036 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6038 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6040 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6042 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search