ss x
x

Электричка Дергачи Цуповка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Дергачи и Цуповка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6008, которая пройдет расстояние между станциями Дергачи и Цуповка за 26 мин.

Расписание электричек Дергачи Цуповка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Цуповка Дергачи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Казачья Лопань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 20-11-2016 05:17:00
Южный пост 20-11-2016 05:23:00 1 мин 20-11-2016 05:24:00 7 м
Северный пост 20-11-2016 05:27:00 1 мин 20-11-2016 05:28:00 4 м
Подгородная 20-11-2016 05:31:00 1 мин 20-11-2016 05:32:00 4 м
Лозовенька 20-11-2016 05:34:00 4 мин 20-11-2016 05:38:00 6 м
Моторная 20-11-2016 05:41:00 1 мин 20-11-2016 05:42:00 4 м
Дергачи 20-11-2016 05:45:00 1 мин 20-11-2016 05:46:00 4 м
Новые Дергачи 20-11-2016 05:49:00 1 мин 20-11-2016 05:50:00 4 м
Безруковка 20-11-2016 05:55:00 1 мин 20-11-2016 05:56:00 6 м
Слатино 20-11-2016 06:01:00 1 мин 20-11-2016 06:02:00 6 м
Прудянка 20-11-2016 06:07:00 1 мин 20-11-2016 06:08:00 6 м
Цуповка 20-11-2016 06:12:00 1 мин 20-11-2016 06:13:00 5 м
Новая Казачья 20-11-2016 06:16:00 1 мин 20-11-2016 06:17:00 4 м
Казачья Лопань 20-11-2016 06:22:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6008 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань. Время в пути между станциями Дергачи и Цуповка на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Дергачи Цуповка на карте:


Между станциями Дергачи и Цуповка курсируют следующие электрички:
6006 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6008 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6012 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6014 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6016 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6022 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6024 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6026 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6032 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6034 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6036 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6038 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6040 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6042 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search