ss x
x

Электричка Дергачи Цуповка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Дергачи и Цуповка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6008, которая пройдет расстояние между станциями Дергачи и Цуповка за 26 мин.

Расписание электричек Дергачи Цуповка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6006 18-10-2018 05:05:00 18-10-2018 05:30:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6008 18-10-2018 05:46:00 18-10-2018 06:12:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6012 18-10-2018 07:26:00 18-10-2018 07:52:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6014 18-10-2018 08:07:00 18-10-2018 08:33:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6016 18-10-2018 08:54:00 18-10-2018 09:20:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6022 18-10-2018 11:07:00 18-10-2018 11:32:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6024 18-10-2018 12:44:00 18-10-2018 13:10:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6026 18-10-2018 14:40:00 18-10-2018 15:06:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6028 18-10-2018 16:30:00 18-10-2018 16:56:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6032 18-10-2018 17:35:00 18-10-2018 18:01:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6034 18-10-2018 18:07:00 18-10-2018 18:32:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6036 18-10-2018 19:21:00 18-10-2018 19:47:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6038 18-10-2018 20:20:00 18-10-2018 20:46:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6040 18-10-2018 21:12:00 18-10-2018 21:37:00
Харьков-Пасс. — Казачья Лопань 6042 18-10-2018 23:30:00 18-10-2018 23:56:00

Расписание электричек Цуповка Дергачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6001 18-10-2018 04:52:00 18-10-2018 05:19:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6003 18-10-2018 05:25:00 18-10-2018 05:55:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6005 18-10-2018 06:07:00 18-10-2018 06:36:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6009 18-10-2018 06:46:00 18-10-2018 07:15:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6011 18-10-2018 08:25:00 18-10-2018 08:52:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6013 18-10-2018 09:11:00 18-10-2018 09:42:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6015 18-10-2018 10:50:00 18-10-2018 11:18:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6027 18-10-2018 12:50:00 18-10-2018 13:18:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6021 18-10-2018 14:33:00 18-10-2018 15:00:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6031 18-10-2018 16:33:00 18-10-2018 17:00:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6025 18-10-2018 17:31:00 18-10-2018 17:58:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6029 18-10-2018 18:33:00 18-10-2018 19:00:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6033 18-10-2018 19:21:00 18-10-2018 19:47:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6035 18-10-2018 20:29:00 18-10-2018 20:57:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6037 18-10-2018 21:32:00 18-10-2018 21:59:00
Казачья Лопань — Харьков-Пасс. 6039 18-10-2018 22:30:00 18-10-2018 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Казачья Лопань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 20-11-2016 05:17:00
Южный пост 20-11-2016 05:23:00 1 мин 20-11-2016 05:24:00 7 м
Северный пост 20-11-2016 05:27:00 1 мин 20-11-2016 05:28:00 4 м
Подгородная 20-11-2016 05:31:00 1 мин 20-11-2016 05:32:00 4 м
Лозовенька 20-11-2016 05:34:00 4 мин 20-11-2016 05:38:00 6 м
Моторная 20-11-2016 05:41:00 1 мин 20-11-2016 05:42:00 4 м
Дергачи 20-11-2016 05:45:00 1 мин 20-11-2016 05:46:00 4 м
Новые Дергачи 20-11-2016 05:49:00 1 мин 20-11-2016 05:50:00 4 м
Безруковка 20-11-2016 05:55:00 1 мин 20-11-2016 05:56:00 6 м
Слатино 20-11-2016 06:01:00 1 мин 20-11-2016 06:02:00 6 м
Прудянка 20-11-2016 06:07:00 1 мин 20-11-2016 06:08:00 6 м
Цуповка 20-11-2016 06:12:00 1 мин 20-11-2016 06:13:00 5 м
Новая Казачья 20-11-2016 06:16:00 1 мин 20-11-2016 06:17:00 4 м
Казачья Лопань 20-11-2016 06:22:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6008 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань. Время в пути между станциями Дергачи и Цуповка на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Дергачи Цуповка на карте:


Между станциями Дергачи и Цуповка курсируют следующие электрички:
6006 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6008 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6012 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6014 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6016 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6022 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6024 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6026 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6032 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6034 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6036 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6038 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6040 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань
6042 Харьков-Пасс. — Казачья Лопань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search