ss x
ss x
x

Электричка Дерезовка Кондратьевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Кондратьевка


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6017, проходит расстояние между станциями Дерезовка и Кондратьевка за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005/6015, которая пройдет расстояние между станциями Дерезовка и Кондратьевка за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Дерезовка Кондратьевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Языково — Фенольная6005/601520-08-2018 05:30:0020-08-2018 07:54:00
Гавриловка — Фенольная6007/601720-08-2018 19:31:0020-08-2018 21:34:00
  • Станция Кондратьевка

Расписание электричек Кондратьевка Дерезовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Гавриловка6016/600620-08-2018 15:19:0020-08-2018 17:59:00
Фенольная — Близнецы6244/623820-08-2018 18:59:0020-08-2018 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Языково — Фенольная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Языково— ::03-07-2018 05:10:00
Чайкин Мост03-07-2018 05:14:001 мин03-07-2018 05:15:005 м
Барвенково03-07-2018 05:21:001 мин03-07-2018 05:22:007 м
Надеждовка03-07-2018 05:25:001 мин03-07-2018 05:26:004 м
Дерезовка03-07-2018 05:29:001 мин03-07-2018 05:30:004 м
Гусаровка03-07-2018 05:34:001 мин03-07-2018 05:35:005 м
Некременко03-07-2018 05:37:001 мин03-07-2018 05:38:003 м
Торецкий03-07-2018 05:42:001 мин03-07-2018 05:43:005 м
Бантышево03-07-2018 05:49:001 мин03-07-2018 05:50:007 м
Прелестянский03-07-2018 05:52:001 мин03-07-2018 05:53:003 м
Знаменский03-07-2018 05:56:001 мин03-07-2018 05:57:004 м
Черкасский03-07-2018 05:59:001 мин03-07-2018 06:00:003 м
Шидловская03-07-2018 06:06:001 мин03-07-2018 06:07:007 м
Прилужный-303-07-2018 06:09:001 мин03-07-2018 06:10:003 м
Прилужный-203-07-2018 06:13:001 мин03-07-2018 06:14:004 м
Прилужный-103-07-2018 06:16:001 мин03-07-2018 06:17:003 м
1032 км03-07-2018 06:20:001 мин03-07-2018 06:21:004 м
Славянск03-07-2018 06:25:0035 мин03-07-2018 07:00:0039 м
Совхоз03-07-2018 07:04:001 мин03-07-2018 07:05:005 м
Герасимовка03-07-2018 07:07:001 мин03-07-2018 07:08:003 м
Ясногорка03-07-2018 07:10:001 мин03-07-2018 07:11:003 м
Шпичкино03-07-2018 07:14:001 мин03-07-2018 07:15:004 м
Завод имени Ленина03-07-2018 07:16:001 мин03-07-2018 07:17:002 м
Ворота КМЗ03-07-2018 07:19:001 мин03-07-2018 07:20:003 м
Краматорск03-07-2018 07:25:002 мин03-07-2018 07:27:007 м
Прокатчик03-07-2018 07:29:001 мин03-07-2018 07:30:003 м
Пчёлкино03-07-2018 07:33:001 мин03-07-2018 07:34:004 м
Малотарановка03-07-2018 07:36:001 мин03-07-2018 07:37:003 м
1057 км03-07-2018 07:39:001 мин03-07-2018 07:40:003 м
Дружковка03-07-2018 07:44:001 мин03-07-2018 07:45:005 м
1063 км03-07-2018 07:48:001 мин03-07-2018 07:49:004 м
Кондратьевка03-07-2018 07:54:0036 мин03-07-2018 08:30:0041 м
Дмитриевка03-07-2018 08:34:001 мин03-07-2018 08:35:005 м
Константиновка03-07-2018 08:45:002 мин03-07-2018 08:47:0012 м
6 км03-07-2018 08:55:001 мин03-07-2018 08:56:009 м
Плещеевка03-07-2018 08:58:001 мин03-07-2018 08:59:003 м
Клебанбык03-07-2018 09:02:001 мин03-07-2018 09:03:004 м
Кривой Торец03-07-2018 09:08:001 мин03-07-2018 09:09:006 м
Щербиновский03-07-2018 09:11:001 мин03-07-2018 09:12:003 м
Обзорная03-07-2018 09:14:001 мин03-07-2018 09:15:003 м
22 км03-07-2018 09:18:001 мин03-07-2018 09:19:004 м
Фенольная03-07-2018 09:25:00— ::6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6005/6015 Языково — Фенольная. Время в пути между станциями Дерезовка и Кондратьевка на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Дерезовка Кондратьевка на карте:


Между станциями Дерезовка и Кондратьевка курсируют следующие электрички:
6005/6015 Языково — Фенольная
6007/6017 Гавриловка — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search