Электричка Деревянковка Албаши: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
41
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6706, проходит расстояние между станциями Деревянковка и Албаши за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Деревянковка и Албаши за 15 мин.

Расписание электричек Деревянковка Албаши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 23-11-2017 11:52:00 23-11-2017 12:07:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 23-11-2017 18:12:00 23-11-2017 18:25:00

Расписание электричек Албаши Деревянковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 23-11-2017 05:25:00 23-11-2017 05:42:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 23-11-2017 15:44:00 23-11-2017 16:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 20-02-2017 08:25:00
МЖК 20-02-2017 08:29:00 1 мин 20-02-2017 08:30:00 5 м
Табаккомбинат 20-02-2017 08:32:00 1 мин 20-02-2017 08:33:00 3 м
Фабрика кожизделий 20-02-2017 08:36:00 1 мин 20-02-2017 08:37:00 4 м
Краснодар-2 20-02-2017 08:42:00 3 мин 20-02-2017 08:45:00 8 м
ЗИП 20-02-2017 08:48:00 1 мин 20-02-2017 08:49:00 4 м
Сады 20-02-2017 08:53:00 1 мин 20-02-2017 08:54:00 5 м
Витаминкомбинат 20-02-2017 08:59:00 1 мин 20-02-2017 09:00:00 6 м
Титаровка 20-02-2017 09:28:00 1 мин 20-02-2017 09:29:00 29 м
Мышастовка 20-02-2017 09:39:00 1 мин 20-02-2017 09:40:00 11 м
48 км 20-02-2017 09:47:00 1 мин 20-02-2017 09:48:00 8 м
Ведмидовка 20-02-2017 09:53:00 1 мин 20-02-2017 09:54:00 6 м
Кубанец 20-02-2017 10:01:00 1 мин 20-02-2017 10:02:00 8 м
63 км 20-02-2017 10:05:00 1 мин 20-02-2017 10:06:00 4 м
Сахарный завод 20-02-2017 10:11:00 1 мин 20-02-2017 10:12:00 6 м
Электродепо 20-02-2017 10:17:00 1 мин 20-02-2017 10:18:00 6 м
Тимашевская-1 20-02-2017 10:22:00 28 мин 20-02-2017 10:50:00 32 м
Электродепо 20-02-2017 10:57:00 1 мин 20-02-2017 10:58:00 8 м
Бейсужек 20-02-2017 11:04:00 1 мин 20-02-2017 11:05:00 7 м
Брюховецкая 20-02-2017 11:12:00 1 мин 20-02-2017 11:13:00 8 м
Переяславка 20-02-2017 11:18:00 1 мин 20-02-2017 11:19:00 6 м
Чепигинский 20-02-2017 11:22:00 1 мин 20-02-2017 11:23:00 4 м
Придорожная 20-02-2017 11:33:00 1 мин 20-02-2017 11:34:00 11 м
Каневская 20-02-2017 11:42:00 1 мин 20-02-2017 11:43:00 9 м
Деревянковка 20-02-2017 11:51:00 1 мин 20-02-2017 11:52:00 9 м
Албаши 20-02-2017 12:07:00 1 мин 20-02-2017 12:08:00 16 м
Староминская-Тимаш. 20-02-2017 12:30:00 — :: 22 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.. Время в пути между станциями Деревянковка и Албаши на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Деревянковка Албаши на карте:


Между станциями Деревянковка и Албаши курсируют следующие электрички:
6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search