ss x
ss x
x

Электричка Деревянковка Албаши: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6706, проходит расстояние между станциями Деревянковка и Албаши за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Деревянковка и Албаши за 15 мин.

Расписание электричек Деревянковка Албаши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.670221-07-2018 11:41:0021-07-2018 11:54:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.670621-07-2018 18:10:0021-07-2018 18:24:00

Расписание электричек Албаши Деревянковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1670521-07-2018 05:24:0021-07-2018 05:39:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1670921-07-2018 15:48:0021-07-2018 16:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::20-02-2017 08:25:00
МЖК20-02-2017 08:29:001 мин20-02-2017 08:30:005 м
Табаккомбинат20-02-2017 08:32:001 мин20-02-2017 08:33:003 м
Фабрика кожизделий20-02-2017 08:36:001 мин20-02-2017 08:37:004 м
Краснодар-220-02-2017 08:42:003 мин20-02-2017 08:45:008 м
ЗИП20-02-2017 08:48:001 мин20-02-2017 08:49:004 м
Сады20-02-2017 08:53:001 мин20-02-2017 08:54:005 м
Витаминкомбинат20-02-2017 08:59:001 мин20-02-2017 09:00:006 м
Титаровка20-02-2017 09:28:001 мин20-02-2017 09:29:0029 м
Мышастовка20-02-2017 09:39:001 мин20-02-2017 09:40:0011 м
48 км20-02-2017 09:47:001 мин20-02-2017 09:48:008 м
Ведмидовка20-02-2017 09:53:001 мин20-02-2017 09:54:006 м
Кубанец20-02-2017 10:01:001 мин20-02-2017 10:02:008 м
63 км20-02-2017 10:05:001 мин20-02-2017 10:06:004 м
Сахарный завод20-02-2017 10:11:001 мин20-02-2017 10:12:006 м
Электродепо20-02-2017 10:17:001 мин20-02-2017 10:18:006 м
Тимашевская-120-02-2017 10:22:0028 мин20-02-2017 10:50:0032 м
Электродепо20-02-2017 10:57:001 мин20-02-2017 10:58:008 м
Бейсужек20-02-2017 11:04:001 мин20-02-2017 11:05:007 м
Брюховецкая20-02-2017 11:12:001 мин20-02-2017 11:13:008 м
Переяславка20-02-2017 11:18:001 мин20-02-2017 11:19:006 м
Чепигинский20-02-2017 11:22:001 мин20-02-2017 11:23:004 м
Придорожная20-02-2017 11:33:001 мин20-02-2017 11:34:0011 м
Каневская20-02-2017 11:42:001 мин20-02-2017 11:43:009 м
Деревянковка20-02-2017 11:51:001 мин20-02-2017 11:52:009 м
Албаши20-02-2017 12:07:001 мин20-02-2017 12:08:0016 м
Староминская-Тимаш.20-02-2017 12:30:00— ::22 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.. Время в пути между станциями Деревянковка и Албаши на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Деревянковка Албаши на карте:


Между станциями Деревянковка и Албаши курсируют следующие электрички:
6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.
6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search