ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дербышки Миндюш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дербышки Миндюш 94,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Дербышки и Миндюш за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6440, которая пройдет расстояние между станциями Дербышки и Миндюш за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Дербышки Миндюш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 31-07-2021 06:51:00 31-07-2021 08:32:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 31-07-2021 08:27:00 31-07-2021 10:04:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 31-07-2021 12:37:00 31-07-2021 14:15:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 31-07-2021 16:52:00 31-07-2021 18:31:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 31-07-2021 18:44:00 31-07-2021 20:24:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 31-07-2021 20:49:00 31-07-2021 22:28:00

Расписание электричек Миндюш Дербышки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 31-07-2021 04:41:00 31-07-2021 06:24:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 31-07-2021 04:51:00 31-07-2021 06:32:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 31-07-2021 07:35:00 31-07-2021 09:15:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 31-07-2021 12:52:00 31-07-2021 14:33:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 31-07-2021 15:13:00 31-07-2021 16:53:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 31-07-2021 17:34:00 31-07-2021 19:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 25-06-2017 13:34:00
Вахитово 25-06-2017 13:39:00 1 мин 25-06-2017 13:40:00 6 м
Метро Аметьево 25-06-2017 13:44:00 1 мин 25-06-2017 13:45:00 5 м
Ометьево 25-06-2017 13:47:00 1 мин 25-06-2017 13:48:00 3 м
Новаторов 25-06-2017 13:52:00 1 мин 25-06-2017 13:53:00 5 м
Компрессорный 25-06-2017 13:56:00 1 мин 25-06-2017 13:57:00 4 м
Дербышки 25-06-2017 14:01:00 2 мин 25-06-2017 14:03:00 6 м
804 км 25-06-2017 14:09:00 1 мин 25-06-2017 14:10:00 7 м
807 км 25-06-2017 14:13:00 1 мин 25-06-2017 14:14:00 4 м
Кендери 25-06-2017 14:17:00 1 мин 25-06-2017 14:18:00 4 м
Высокая Гора 25-06-2017 14:23:00 1 мин 25-06-2017 14:24:00 6 м
Каменка (Санаторий) 25-06-2017 14:26:00 1 мин 25-06-2017 14:27:00 3 м
Калинино 25-06-2017 14:30:00 1 мин 25-06-2017 14:31:00 4 м
Бирюли 25-06-2017 14:34:00 1 мин 25-06-2017 14:35:00 4 м
823 км 25-06-2017 14:38:00 1 мин 25-06-2017 14:39:00 4 м
Чепчуги 25-06-2017 14:41:00 1 мин 25-06-2017 14:42:00 3 м
Куркачи 25-06-2017 14:47:00 1 мин 25-06-2017 14:48:00 6 м
835 км 25-06-2017 14:53:00 1 мин 25-06-2017 14:54:00 6 м
Камаево 25-06-2017 14:56:00 1 мин 25-06-2017 14:57:00 3 м
Чурилино 25-06-2017 15:01:00 1 мин 25-06-2017 15:02:00 5 м
Чулпаново 25-06-2017 15:05:00 1 мин 25-06-2017 15:06:00 4 м
849 км 25-06-2017 15:09:00 1 мин 25-06-2017 15:10:00 4 м
Арск 25-06-2017 15:14:00 1 мин 25-06-2017 15:15:00 5 м
Чекурча 25-06-2017 15:24:00 1 мин 25-06-2017 15:25:00 10 м
871 км 25-06-2017 15:30:00 1 мин 25-06-2017 15:31:00 6 м
Корса 25-06-2017 15:35:00 1 мин 25-06-2017 15:36:00 5 м
880 км 25-06-2017 15:40:00 1 мин 25-06-2017 15:41:00 5 м
Миндюш 25-06-2017 15:44:00 1 мин 25-06-2017 15:45:00 4 м
Шемордан 25-06-2017 15:51:00 1 мин 25-06-2017 15:52:00 7 м
Иштуган 25-06-2017 15:58:00 1 мин 25-06-2017 15:59:00 7 м
Коинсар 25-06-2017 16:06:00 1 мин 25-06-2017 16:07:00 8 м
915 км 25-06-2017 16:15:00 1 мин 25-06-2017 16:16:00 9 м
Состамак 25-06-2017 16:18:00 1 мин 25-06-2017 16:19:00 3 м
Братьев Комаровых 25-06-2017 16:25:00 1 мин 25-06-2017 16:26:00 7 м
Кукмор 25-06-2017 16:30:00 1 мин 25-06-2017 16:31:00 5 м
934 км 25-06-2017 16:35:00 1 мин 25-06-2017 16:36:00 5 м
Вятские Поляны 25-06-2017 16:42:00 1 мин 25-06-2017 16:43:00 7 м
942 км 25-06-2017 16:47:00 1 мин 25-06-2017 16:48:00 5 м
Ямное 25-06-2017 16:51:00 1 мин 25-06-2017 16:52:00 4 м
Заструг 25-06-2017 16:57:00 1 мин 25-06-2017 16:58:00 6 м
Сосновка 25-06-2017 17:05:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6440 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Дербышки и Миндюш на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Дербышки Миндюш на карте:


Между станциями Дербышки и Миндюш курсируют следующие электрички:
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search