ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дербышки Чурилино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дербышки Чурилино 44,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Дербышки и Чурилино за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Дербышки и Чурилино за 1 ч.

Расписание электричек Дербышки Чурилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 17-05-2021 06:35:00 17-05-2021 07:31:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 17-05-2021 08:27:00 17-05-2021 09:21:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 17-05-2021 08:47:00 17-05-2021 09:43:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 17-05-2021 11:48:00 17-05-2021 12:42:00
Свияжск — Арск 6476 17-05-2021 12:27:00 17-05-2021 13:20:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 17-05-2021 12:37:00 17-05-2021 13:31:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 17-05-2021 13:44:00 17-05-2021 14:38:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 17-05-2021 17:06:00 17-05-2021 18:02:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 17-05-2021 18:06:00 17-05-2021 19:00:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 17-05-2021 18:47:00 17-05-2021 19:41:00
Зелёный Дол — Арск 6482 17-05-2021 19:36:00 17-05-2021 20:30:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 17-05-2021 20:00:00 17-05-2021 20:53:00
Казань-Пасс. — Арск 6410 17-05-2021 21:00:00 17-05-2021 21:54:00

Расписание электричек Чурилино Дербышки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 17-05-2021 05:01:00 17-05-2021 05:59:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 17-05-2021 05:46:00 17-05-2021 06:42:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 17-05-2021 05:57:00 17-05-2021 06:53:00
Арск — Албаба 6469 17-05-2021 06:16:00 17-05-2021 07:12:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 17-05-2021 07:15:00 17-05-2021 08:14:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 17-05-2021 08:08:00 17-05-2021 09:05:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 17-05-2021 11:08:00 17-05-2021 12:05:00
Арск — Паратск 6475 17-05-2021 13:23:00 17-05-2021 14:22:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 17-05-2021 13:36:00 17-05-2021 14:33:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 17-05-2021 15:56:00 17-05-2021 16:53:00
Арск — Зелёный Дол 6477 17-05-2021 16:06:00 17-05-2021 17:02:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 17-05-2021 16:31:00 17-05-2021 17:33:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 17-05-2021 18:11:00 17-05-2021 19:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (только 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 30-06-2017 06:26:00
Вахитово 30-06-2017 06:31:00 1 мин 30-06-2017 06:32:00 6 м
Метро Аметьево 30-06-2017 06:38:00 1 мин 30-06-2017 06:39:00 7 м
Ометьево 30-06-2017 06:42:00 1 мин 30-06-2017 06:43:00 4 м
Новаторов 30-06-2017 06:47:00 1 мин 30-06-2017 06:48:00 5 м
Компрессорный 30-06-2017 06:51:00 1 мин 30-06-2017 06:52:00 4 м
Дербышки 30-06-2017 07:00:00 2 мин 30-06-2017 07:02:00 10 м
804 км 30-06-2017 07:06:00 1 мин 30-06-2017 07:07:00 5 м
807 км 30-06-2017 07:10:00 1 мин 30-06-2017 07:11:00 4 м
Кендери 30-06-2017 07:15:00 1 мин 30-06-2017 07:16:00 5 м
Высокая Гора 30-06-2017 07:22:00 1 мин 30-06-2017 07:23:00 7 м
Каменка (Санаторий) 30-06-2017 07:25:00 1 мин 30-06-2017 07:26:00 3 м
Калинино 30-06-2017 07:29:00 1 мин 30-06-2017 07:30:00 4 м
Бирюли 30-06-2017 07:33:00 1 мин 30-06-2017 07:34:00 4 м
823 км 30-06-2017 07:37:00 1 мин 30-06-2017 07:38:00 4 м
Чепчуги 30-06-2017 07:40:00 1 мин 30-06-2017 07:41:00 3 м
Куркачи 30-06-2017 07:48:00 1 мин 30-06-2017 07:49:00 8 м
835 км 30-06-2017 07:54:00 1 мин 30-06-2017 07:55:00 6 м
Камаево 30-06-2017 07:57:00 1 мин 30-06-2017 07:58:00 3 м
Чурилино 30-06-2017 08:02:00 1 мин 30-06-2017 08:03:00 5 м
Чулпаново 30-06-2017 08:06:00 1 мин 30-06-2017 08:07:00 4 м
849 км 30-06-2017 08:10:00 1 мин 30-06-2017 08:11:00 4 м
Арск 30-06-2017 08:16:00 1 мин 30-06-2017 08:17:00 6 м
Чекурча 30-06-2017 08:26:00 1 мин 30-06-2017 08:27:00 10 м
871 км 30-06-2017 08:32:00 1 мин 30-06-2017 08:33:00 6 м
Корса 30-06-2017 08:37:00 1 мин 30-06-2017 08:38:00 5 м
880 км 30-06-2017 08:42:00 1 мин 30-06-2017 08:43:00 5 м
Миндюш 30-06-2017 08:46:00 1 мин 30-06-2017 08:47:00 4 м
Шемордан 30-06-2017 08:53:00 1 мин 30-06-2017 08:54:00 7 м
Иштуган 30-06-2017 09:00:00 1 мин 30-06-2017 09:01:00 7 м
Коинсар 30-06-2017 09:08:00 1 мин 30-06-2017 09:09:00 8 м
915 км 30-06-2017 09:17:00 1 мин 30-06-2017 09:18:00 9 м
Состамак 30-06-2017 09:20:00 1 мин 30-06-2017 09:21:00 3 м
Братьев Комаровых 30-06-2017 09:27:00 1 мин 30-06-2017 09:28:00 7 м
Кукмор 30-06-2017 09:32:00 1 мин 30-06-2017 09:33:00 5 м
934 км 30-06-2017 09:37:00 1 мин 30-06-2017 09:38:00 5 м
Вятские Поляны 30-06-2017 09:44:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Дербышки и Чурилино на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Дербышки Чурилино на карте:


Между станциями Дербышки и Чурилино курсируют следующие электрички:
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6476 Свияжск — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search