ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Деповская Привокзальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6473, проходит расстояние между станциями Деповская и Привокзальная за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6661, которая пройдет расстояние между станциями Деповская и Привокзальная за 9 мин.

Расписание электричек Деповская Привокзальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Московка — Лузино 6473 14-06-2021 06:46:00 14-06-2021 06:54:00
Московка — 2883 км 6701 14-06-2021 08:34:00 14-06-2021 08:42:00
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 14-06-2021 09:32:00 14-06-2021 09:40:00
Московка — Называевская 6555 14-06-2021 10:14:00 14-06-2021 10:22:00
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 14-06-2021 16:10:00 14-06-2021 16:18:00
Московка — Лузино 6481 14-06-2021 17:33:00 14-06-2021 17:41:00
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 14-06-2021 18:05:00 14-06-2021 18:13:00
Московка — 2883 км 6705 14-06-2021 20:26:00 14-06-2021 20:34:00
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 14-06-2021 21:28:00 14-06-2021 21:36:00

Расписание электричек Привокзальная Деповская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любинская — Московка 6562 14-06-2021 07:22:00 14-06-2021 07:31:00
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 14-06-2021 08:23:00 14-06-2021 08:33:00
Лузино — Московка 6474 14-06-2021 08:54:00 14-06-2021 09:03:00
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 14-06-2021 10:35:00 14-06-2021 10:44:00
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 14-06-2021 13:55:00 14-06-2021 14:04:00
Называевская — Московка 6556 14-06-2021 16:41:00 14-06-2021 16:50:00
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 14-06-2021 18:38:00 14-06-2021 18:47:00
Лузино — Московка 6482 14-06-2021 19:48:00 14-06-2021 19:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Калачинская — Омск-Пасс. (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калачинская — :: 25-05-2021 06:00:00
2783 км 25-05-2021 06:06:00 1 мин 25-05-2021 06:07:00 7 м
Осокино 25-05-2021 06:12:00 1 мин 25-05-2021 06:13:00 6 м
2771 км 25-05-2021 06:14:00 25-05-2021 06:14:00 1 м
2767 км 25-05-2021 06:20:00 1 мин 25-05-2021 06:21:00 7 м
2762 км 25-05-2021 06:24:00 1 мин 25-05-2021 06:25:00 4 м
Кормиловка 25-05-2021 06:31:00 1 мин 25-05-2021 06:32:00 7 м
2752 км 25-05-2021 06:36:00 1 мин 25-05-2021 06:37:00 5 м
2746 км 25-05-2021 06:41:00 1 мин 25-05-2021 06:42:00 5 м
Сыропятское 25-05-2021 06:48:00 1 мин 25-05-2021 06:49:00 7 м
2740 км 25-05-2021 06:52:00 1 мин 25-05-2021 06:53:00 4 м
2737 км 25-05-2021 06:55:00 1 мин 25-05-2021 06:56:00 3 м
2733 км 25-05-2021 06:59:00 1 мин 25-05-2021 07:00:00 4 м
Густафьево 25-05-2021 07:04:00 1 мин 25-05-2021 07:05:00 5 м
2727 км 25-05-2021 07:08:00 1 мин 25-05-2021 07:09:00 4 м
2725 км 25-05-2021 07:12:00 1 мин 25-05-2021 07:13:00 4 м
Московка 25-05-2021 07:14:00 25-05-2021 07:14:00 1 м
Деповская 25-05-2021 07:20:00 1 мин 25-05-2021 07:21:00 7 м
2716 км 25-05-2021 07:24:00 1 мин 25-05-2021 07:25:00 4 м
Локомотивная 25-05-2021 07:27:00 1 мин 25-05-2021 07:28:00 3 м
Привокзальная 25-05-2021 07:30:00 1 мин 25-05-2021 07:31:00 3 м
Омск-Пасс. 25-05-2021 07:36:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6661 Калачинская — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Деповская и Привокзальная на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Деповская Привокзальная на карте:


Между станциями Деповская и Привокзальная курсируют следующие электрички:
6473 Московка — Лузино
6661 Калачинская — Омск-Пасс.
6701 Московка — 2883 км
6343/6673 Татарская — Омск-Пасс.
6555 Московка — Называевская
6665 Калачинская — Омск-Пасс.
6481 Московка — Лузино
6345/6663 Татарская — Омск-Пасс.
6705 Московка — 2883 км

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search