ss x
x

Электричка Депо Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Депо и Подольск за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Депо и Подольск за 45 мин.

Расписание электричек Депо Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 14-11-2018 00:00:00 14-11-2018 00:38:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 14-11-2018 01:03:00 14-11-2018 01:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 14-11-2018 06:00:00 14-11-2018 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 14-11-2018 06:20:00 14-11-2018 06:59:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 14-11-2018 06:30:00 14-11-2018 07:09:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 14-11-2018 07:25:00 14-11-2018 07:59:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 14-11-2018 07:41:00 14-11-2018 08:15:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 14-11-2018 08:01:00 14-11-2018 08:38:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 14-11-2018 08:06:00 14-11-2018 08:46:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 14-11-2018 08:52:00 14-11-2018 09:29:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 14-11-2018 08:57:00 14-11-2018 09:35:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 14-11-2018 09:03:00 14-11-2018 09:42:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 14-11-2018 09:46:00 14-11-2018 10:24:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 14-11-2018 09:55:00 14-11-2018 10:32:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 14-11-2018 10:12:00 14-11-2018 10:50:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 14-11-2018 10:21:00 14-11-2018 10:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 14-11-2018 10:37:00 14-11-2018 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 14-11-2018 11:08:00 14-11-2018 11:46:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 14-11-2018 11:20:00 14-11-2018 12:00:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 14-11-2018 11:36:00 14-11-2018 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 14-11-2018 12:27:00 14-11-2018 13:06:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 14-11-2018 14:10:00 14-11-2018 14:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 14-11-2018 14:33:00 14-11-2018 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 14-11-2018 14:38:00 14-11-2018 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14-11-2018 15:08:00 14-11-2018 15:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 14-11-2018 15:23:00 14-11-2018 16:00:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 14-11-2018 15:30:00 14-11-2018 16:09:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 14-11-2018 15:35:00 14-11-2018 16:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 14-11-2018 16:22:00 14-11-2018 17:00:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 14-11-2018 16:30:00 14-11-2018 17:09:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 14-11-2018 16:35:00 14-11-2018 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская 6022/6021 14-11-2018 17:07:00 14-11-2018 17:44:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 14-11-2018 17:13:00 14-11-2018 17:50:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 14-11-2018 17:21:00 14-11-2018 17:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 14-11-2018 17:32:00 14-11-2018 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 14-11-2018 17:48:00 14-11-2018 18:36:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 14-11-2018 18:29:00 14-11-2018 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 14-11-2018 18:34:00 14-11-2018 19:12:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 14-11-2018 18:39:00 14-11-2018 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 14-11-2018 18:46:00 14-11-2018 19:31:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 14-11-2018 19:07:00 14-11-2018 19:44:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 14-11-2018 19:12:00 14-11-2018 19:50:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 14-11-2018 19:24:00 14-11-2018 20:04:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 14-11-2018 19:37:00 14-11-2018 20:17:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 14-11-2018 19:42:00 14-11-2018 20:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 14-11-2018 19:52:00 14-11-2018 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 14-11-2018 20:05:00 14-11-2018 20:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 14-11-2018 20:29:00 14-11-2018 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14-11-2018 20:40:00 14-11-2018 21:16:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 14-11-2018 20:52:00 14-11-2018 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 14-11-2018 21:02:00 14-11-2018 21:41:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 14-11-2018 21:13:00 14-11-2018 21:51:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 14-11-2018 21:28:00 14-11-2018 22:09:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 14-11-2018 22:15:00 14-11-2018 22:52:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 14-11-2018 22:34:00 14-11-2018 23:12:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 14-11-2018 23:32:00 15-11-2018 00:10:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 15-11-2018 00:00:00 15-11-2018 00:38:00

Расписание электричек Подольск Депо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 14-11-2018 03:53:00 14-11-2018 04:31:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 14-11-2018 04:58:00 14-11-2018 05:32:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 14-11-2018 05:22:00 14-11-2018 06:03:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 14-11-2018 05:46:00 14-11-2018 06:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-11-2018 05:55:00 14-11-2018 06:32:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 14-11-2018 06:10:00 14-11-2018 06:44:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 14-11-2018 06:32:00 14-11-2018 07:11:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 14-11-2018 06:39:00 14-11-2018 07:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 14-11-2018 06:46:00 14-11-2018 07:24:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 14-11-2018 06:56:00 14-11-2018 07:35:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 14-11-2018 07:00:00 14-11-2018 07:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 14-11-2018 07:06:00 14-11-2018 07:46:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 14-11-2018 07:14:00 14-11-2018 07:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 14-11-2018 07:21:00 14-11-2018 07:58:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 14-11-2018 07:27:00 14-11-2018 08:03:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 14-11-2018 07:41:00 14-11-2018 08:22:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 14-11-2018 07:51:00 14-11-2018 08:28:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 14-11-2018 07:58:00 14-11-2018 08:35:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 14-11-2018 08:03:00 14-11-2018 08:40:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 14-11-2018 08:11:00 14-11-2018 08:47:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 14-11-2018 08:24:00 14-11-2018 09:01:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 14-11-2018 08:57:00 14-11-2018 09:28:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 14-11-2018 09:35:00 14-11-2018 10:13:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 14-11-2018 09:45:00 14-11-2018 10:22:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 14-11-2018 09:57:00 14-11-2018 10:35:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 14-11-2018 10:04:00 14-11-2018 10:41:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 14-11-2018 10:11:00 14-11-2018 10:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 14-11-2018 11:33:00 14-11-2018 12:11:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 14-11-2018 14:02:00 14-11-2018 14:39:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 14-11-2018 14:14:00 14-11-2018 14:52:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 14-11-2018 14:33:00 14-11-2018 15:10:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 14-11-2018 14:39:00 14-11-2018 15:16:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 14-11-2018 14:44:00 14-11-2018 15:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 14-11-2018 14:59:00 14-11-2018 15:34:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 14-11-2018 15:21:00 14-11-2018 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 14-11-2018 15:33:00 14-11-2018 16:08:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 14-11-2018 16:32:00 14-11-2018 17:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14-11-2018 16:41:00 14-11-2018 17:17:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 14-11-2018 17:12:00 14-11-2018 17:51:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 14-11-2018 17:19:00 14-11-2018 17:56:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 14-11-2018 18:04:00 14-11-2018 18:43:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 14-11-2018 18:11:00 14-11-2018 18:49:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 14-11-2018 18:25:00 14-11-2018 19:00:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 14-11-2018 18:30:00 14-11-2018 19:05:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 14-11-2018 19:18:00 14-11-2018 19:56:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 14-11-2018 19:39:00 14-11-2018 20:15:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 14-11-2018 19:46:00 14-11-2018 20:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 14-11-2018 20:26:00 14-11-2018 21:04:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 14-11-2018 20:59:00 14-11-2018 21:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 14-11-2018 21:14:00 14-11-2018 21:48:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 14-11-2018 21:30:00 14-11-2018 22:08:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 14-11-2018 21:42:00 14-11-2018 22:19:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 14-11-2018 23:44:00 15-11-2018 00:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 27-03-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) 27-03-2018 18:26:00 2 мин 27-03-2018 18:28:00 7 м
Москва-Товарная 27-03-2018 18:33:00 1 мин 27-03-2018 18:34:00 6 м
Калитники 27-03-2018 18:36:00 1 мин 27-03-2018 18:37:00 3 м
Текстильщики 27-03-2018 18:40:00 1 мин 27-03-2018 18:41:00 4 м
Люблино 27-03-2018 18:43:00 1 мин 27-03-2018 18:44:00 3 м
Депо 27-03-2018 18:45:00 1 мин 27-03-2018 18:46:00 2 м
Перерва 27-03-2018 18:48:00 1 мин 27-03-2018 18:49:00 3 м
Москворечье 27-03-2018 18:51:00 1 мин 27-03-2018 18:52:00 3 м
Царицыно 27-03-2018 18:55:00 2 мин 27-03-2018 18:57:00 5 м
Покровская 27-03-2018 19:00:00 1 мин 27-03-2018 19:01:00 4 м
Красный Строитель 27-03-2018 19:03:00 9 мин 27-03-2018 19:12:00 11 м
Битца 27-03-2018 19:14:00 1 мин 27-03-2018 19:15:00 3 м
Бутово 27-03-2018 19:18:00 1 мин 27-03-2018 19:19:00 4 м
Щербинка 27-03-2018 19:22:00 1 мин 27-03-2018 19:23:00 4 м
Силикатная 27-03-2018 19:26:00 1 мин 27-03-2018 19:27:00 4 м
Подольск 27-03-2018 19:31:00 1 мин 27-03-2018 19:32:00 5 м
Кутузовская 27-03-2018 19:35:00 1 мин 27-03-2018 19:36:00 4 м
Весенняя 27-03-2018 19:38:00 1 мин 27-03-2018 19:39:00 3 м
Гривно 27-03-2018 19:43:00 1 мин 27-03-2018 19:44:00 5 м
Львовская 27-03-2018 19:49:00 1 мин 27-03-2018 19:50:00 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 27-03-2018 19:52:00 1 мин 27-03-2018 19:53:00 3 м
Столбовая 27-03-2018 19:56:00 1 мин 27-03-2018 19:57:00 4 м
66 км 27-03-2018 19:59:00 1 мин 27-03-2018 20:00:00 3 м
Чепелёво 27-03-2018 20:04:00 1 мин 27-03-2018 20:05:00 5 м
Чехов 27-03-2018 20:08:00 1 мин 27-03-2018 20:09:00 4 м
Луч 27-03-2018 20:13:00 1 мин 27-03-2018 20:14:00 5 м
Шарапова Охота 27-03-2018 20:19:00 1 мин 27-03-2018 20:20:00 6 м
92 км 27-03-2018 20:21:00 27-03-2018 20:21:00 1 м
Авангард 27-03-2018 20:26:00 1 мин 27-03-2018 20:27:00 6 м
Серпухов 27-03-2018 20:32:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Депо и Подольск на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Депо Подольск на карте:


Между станциями Депо и Подольск курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6002/6001 Голицыно — Подольск
6310/6309 Нахабино — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6010/6009 Одинцово — Чехов
6318/6317 Нахабино — Подольск
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6163 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6326/6325 Нахабино — Львовская
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6332/6331 Нахабино — Львовская
6334/6333 Нахабино — Подольск
6022/6021 Голицыно — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск
6243 Москва-Каланчёвская — Львовская
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6432/6431 Дедовск — Столбовая
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6340/6339 Нахабино — Львовская
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6436/6435 Тушино — Чехов
6342/6341 Волоколамск — Львовская
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6442/6441 Нахабино — Серпухов
6034/6033 Голицыно — Чехов
6171 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6227 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6348/6347 Нахабино — Подольск
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6350/6349 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445/6175 Дедовск — Чехов
6038/6037 Голицыно — Подольск
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов
6452/6451 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search