ss x
x

Электричка Депо Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Депо и Подольск за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Депо и Подольск за 45 мин.

Расписание электричек Депо Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 21-01-2019 00:01:00 21-01-2019 00:39:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 21-01-2019 01:05:00 21-01-2019 01:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 21-01-2019 06:02:00 21-01-2019 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 21-01-2019 06:20:00 21-01-2019 06:59:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 21-01-2019 06:31:00 21-01-2019 07:10:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 21-01-2019 07:23:00 21-01-2019 07:58:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 21-01-2019 07:42:00 21-01-2019 08:16:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 21-01-2019 08:02:00 21-01-2019 08:39:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 21-01-2019 08:07:00 21-01-2019 08:46:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 21-01-2019 08:53:00 21-01-2019 09:29:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 21-01-2019 08:58:00 21-01-2019 09:35:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 21-01-2019 09:03:00 21-01-2019 09:42:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 21-01-2019 09:50:00 21-01-2019 10:27:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 21-01-2019 09:56:00 21-01-2019 10:32:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 21-01-2019 10:14:00 21-01-2019 10:51:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 21-01-2019 10:22:00 21-01-2019 10:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 21-01-2019 10:38:00 21-01-2019 11:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 21-01-2019 11:09:00 21-01-2019 11:47:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 21-01-2019 11:21:00 21-01-2019 12:00:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 21-01-2019 11:37:00 21-01-2019 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 21-01-2019 12:28:00 21-01-2019 13:07:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 21-01-2019 14:09:00 21-01-2019 14:48:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 21-01-2019 14:34:00 21-01-2019 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 21-01-2019 14:39:00 21-01-2019 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 21-01-2019 15:09:00 21-01-2019 15:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 21-01-2019 15:24:00 21-01-2019 16:01:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 21-01-2019 15:31:00 21-01-2019 16:10:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 21-01-2019 15:36:00 21-01-2019 16:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 21-01-2019 16:23:00 21-01-2019 17:01:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 21-01-2019 16:31:00 21-01-2019 17:09:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 21-01-2019 16:36:00 21-01-2019 17:17:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 21-01-2019 17:08:00 21-01-2019 17:43:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 21-01-2019 17:14:00 21-01-2019 17:49:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 21-01-2019 17:23:00 21-01-2019 17:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 21-01-2019 17:33:00 21-01-2019 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 21-01-2019 17:49:00 21-01-2019 18:32:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 21-01-2019 18:22:00 21-01-2019 19:00:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 21-01-2019 18:30:00 21-01-2019 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 21-01-2019 18:35:00 21-01-2019 19:13:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 21-01-2019 18:40:00 21-01-2019 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 21-01-2019 18:47:00 21-01-2019 19:32:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 21-01-2019 19:07:00 21-01-2019 19:43:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 21-01-2019 19:12:00 21-01-2019 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 21-01-2019 19:17:00 21-01-2019 20:01:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 21-01-2019 19:27:00 21-01-2019 20:08:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 21-01-2019 19:38:00 21-01-2019 20:18:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 21-01-2019 19:43:00 21-01-2019 20:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 21-01-2019 19:53:00 21-01-2019 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 21-01-2019 20:06:00 21-01-2019 20:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 21-01-2019 20:30:00 21-01-2019 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-01-2019 20:41:00 21-01-2019 21:16:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 21-01-2019 20:53:00 21-01-2019 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 21-01-2019 21:03:00 21-01-2019 21:42:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 21-01-2019 21:14:00 21-01-2019 21:52:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 21-01-2019 21:29:00 21-01-2019 22:09:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 21-01-2019 22:17:00 21-01-2019 22:54:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 21-01-2019 22:36:00 21-01-2019 23:12:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 21-01-2019 23:33:00 22-01-2019 00:11:00

Расписание электричек Подольск Депо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 21-01-2019 04:16:00 21-01-2019 04:53:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 21-01-2019 04:58:00 21-01-2019 05:33:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 21-01-2019 05:22:00 21-01-2019 06:02:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 21-01-2019 05:45:00 21-01-2019 06:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-01-2019 05:53:00 21-01-2019 06:31:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 21-01-2019 06:09:00 21-01-2019 06:43:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 21-01-2019 06:31:00 21-01-2019 07:10:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-01-2019 06:39:00 21-01-2019 07:15:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 21-01-2019 06:46:00 21-01-2019 07:23:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 21-01-2019 06:55:00 21-01-2019 07:34:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 21-01-2019 07:00:00 21-01-2019 07:39:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 21-01-2019 07:05:00 21-01-2019 07:44:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 21-01-2019 07:14:00 21-01-2019 07:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 21-01-2019 07:20:00 21-01-2019 07:57:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 21-01-2019 07:25:00 21-01-2019 08:02:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 21-01-2019 07:41:00 21-01-2019 08:21:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 21-01-2019 07:49:00 21-01-2019 08:27:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 21-01-2019 07:57:00 21-01-2019 08:34:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 21-01-2019 08:03:00 21-01-2019 08:40:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 21-01-2019 08:10:00 21-01-2019 08:45:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 21-01-2019 08:24:00 21-01-2019 09:01:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 21-01-2019 08:57:00 21-01-2019 09:27:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 21-01-2019 09:35:00 21-01-2019 10:13:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 21-01-2019 09:43:00 21-01-2019 10:21:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 21-01-2019 09:56:00 21-01-2019 10:34:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 21-01-2019 10:03:00 21-01-2019 10:40:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 21-01-2019 10:10:00 21-01-2019 10:45:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 21-01-2019 11:33:00 21-01-2019 12:11:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 21-01-2019 14:02:00 21-01-2019 14:39:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 21-01-2019 14:14:00 21-01-2019 14:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 21-01-2019 14:39:00 21-01-2019 15:15:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 21-01-2019 14:44:00 21-01-2019 15:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 21-01-2019 14:59:00 21-01-2019 15:34:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 21-01-2019 15:21:00 21-01-2019 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-01-2019 15:34:00 21-01-2019 16:09:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 21-01-2019 16:32:00 21-01-2019 17:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21-01-2019 16:40:00 21-01-2019 17:15:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 21-01-2019 17:11:00 21-01-2019 17:49:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 21-01-2019 17:18:00 21-01-2019 17:56:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 21-01-2019 18:04:00 21-01-2019 18:42:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 21-01-2019 18:10:00 21-01-2019 18:47:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 21-01-2019 18:30:00 21-01-2019 19:05:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 21-01-2019 18:35:00 21-01-2019 19:09:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 21-01-2019 19:17:00 21-01-2019 19:55:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 21-01-2019 19:39:00 21-01-2019 20:15:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 21-01-2019 19:46:00 21-01-2019 20:20:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 21-01-2019 20:25:00 21-01-2019 21:04:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 21-01-2019 20:58:00 21-01-2019 21:36:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 21-01-2019 21:13:00 21-01-2019 21:47:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 21-01-2019 21:30:00 21-01-2019 22:08:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 21-01-2019 21:41:00 21-01-2019 22:18:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 21-01-2019 23:39:00 22-01-2019 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 27-03-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) 27-03-2018 18:26:00 2 мин 27-03-2018 18:28:00 7 м
Москва-Товарная 27-03-2018 18:33:00 1 мин 27-03-2018 18:34:00 6 м
Калитники 27-03-2018 18:36:00 1 мин 27-03-2018 18:37:00 3 м
Текстильщики 27-03-2018 18:40:00 1 мин 27-03-2018 18:41:00 4 м
Люблино 27-03-2018 18:43:00 1 мин 27-03-2018 18:44:00 3 м
Депо 27-03-2018 18:45:00 1 мин 27-03-2018 18:46:00 2 м
Перерва 27-03-2018 18:48:00 1 мин 27-03-2018 18:49:00 3 м
Москворечье 27-03-2018 18:51:00 1 мин 27-03-2018 18:52:00 3 м
Царицыно 27-03-2018 18:55:00 2 мин 27-03-2018 18:57:00 5 м
Покровская 27-03-2018 19:00:00 1 мин 27-03-2018 19:01:00 4 м
Красный Строитель 27-03-2018 19:03:00 9 мин 27-03-2018 19:12:00 11 м
Битца 27-03-2018 19:14:00 1 мин 27-03-2018 19:15:00 3 м
Бутово 27-03-2018 19:18:00 1 мин 27-03-2018 19:19:00 4 м
Щербинка 27-03-2018 19:22:00 1 мин 27-03-2018 19:23:00 4 м
Силикатная 27-03-2018 19:26:00 1 мин 27-03-2018 19:27:00 4 м
Подольск 27-03-2018 19:31:00 1 мин 27-03-2018 19:32:00 5 м
Кутузовская 27-03-2018 19:35:00 1 мин 27-03-2018 19:36:00 4 м
Весенняя 27-03-2018 19:38:00 1 мин 27-03-2018 19:39:00 3 м
Гривно 27-03-2018 19:43:00 1 мин 27-03-2018 19:44:00 5 м
Львовская 27-03-2018 19:49:00 1 мин 27-03-2018 19:50:00 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 27-03-2018 19:52:00 1 мин 27-03-2018 19:53:00 3 м
Столбовая 27-03-2018 19:56:00 1 мин 27-03-2018 19:57:00 4 м
66 км 27-03-2018 19:59:00 1 мин 27-03-2018 20:00:00 3 м
Чепелёво 27-03-2018 20:04:00 1 мин 27-03-2018 20:05:00 5 м
Чехов 27-03-2018 20:08:00 1 мин 27-03-2018 20:09:00 4 м
Луч 27-03-2018 20:13:00 1 мин 27-03-2018 20:14:00 5 м
Шарапова Охота 27-03-2018 20:19:00 1 мин 27-03-2018 20:20:00 6 м
92 км 27-03-2018 20:21:00 27-03-2018 20:21:00 1 м
Авангард 27-03-2018 20:26:00 1 мин 27-03-2018 20:27:00 6 м
Серпухов 27-03-2018 20:32:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Депо и Подольск на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Депо Подольск на карте:


Между станциями Депо и Подольск курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6002/6001 Голицыно — Подольск
6310/6309 Нахабино — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6010/6009 Одинцово — Чехов
6318/6317 Нахабино — Подольск
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6163 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6326/6325 Нахабино — Львовская
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6332/6331 Нахабино — Львовская
6334/6333 Нахабино — Подольск
6022/6021 Голицыно — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск
6243 Москва-Каланчёвская — Львовская
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6432/6431 Дедовск — Столбовая
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6340/6339 Нахабино — Львовская
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6436/6435 Тушино — Чехов
6342/6341 Волоколамск — Львовская
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6442/6441 Нахабино — Серпухов
6034/6033 Голицыно — Чехов
6171 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6227 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6348/6347 Нахабино — Подольск
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6350/6349 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445/6175 Дедовск — Чехов
6038/6037 Голицыно — Подольск
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов
6452/6451 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search