ss x
ss x
x

Электричка Депо Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Депо и Подольск за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Депо и Подольск за 45 мин.

Расписание электричек Депо Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов614120-09-2018 00:00:0020-09-2018 00:38:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604120-09-2018 01:03:0020-09-2018 01:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610520-09-2018 06:00:0020-09-2018 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630320-09-2018 06:20:0020-09-2018 06:59:00
Голицыно — Подольск6002/600120-09-2018 06:30:0020-09-2018 07:09:00
Нахабино — Подольск6310/630920-09-2018 07:25:0020-09-2018 07:59:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620920-09-2018 07:41:0020-09-2018 08:15:00
Нахабино — Чехов6402/640120-09-2018 08:01:0020-09-2018 08:38:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631120-09-2018 08:06:0020-09-2018 08:46:00
Дедовск — Серпухов6404/640320-09-2018 08:52:0020-09-2018 09:29:00
Одинцово — Чехов6010/600920-09-2018 08:57:0020-09-2018 09:35:00
Нахабино — Подольск6318/631720-09-2018 09:03:0020-09-2018 09:42:00
Одинцово — Серпухов6014/601320-09-2018 09:46:0020-09-2018 10:24:00
Нахабино — Львовская6408/640720-09-2018 10:12:0020-09-2018 10:50:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640920-09-2018 10:21:0020-09-2018 10:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695920-09-2018 10:37:0020-09-2018 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-09-2018 11:08:0020-09-2018 11:46:00
Нахабино — Подольск6416/641520-09-2018 11:20:0020-09-2018 12:00:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск626120-09-2018 12:27:0020-09-2018 13:06:00
Москва-Каланчёвская — Подольск623920-09-2018 14:10:0020-09-2018 14:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612120-09-2018 14:33:0020-09-2018 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616320-09-2018 14:38:0020-09-2018 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов612320-09-2018 15:08:0020-09-2018 15:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696320-09-2018 15:23:0020-09-2018 16:00:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642720-09-2018 15:30:0020-09-2018 16:09:00
Нахабино — Львовская6332/633120-09-2018 16:30:0020-09-2018 17:09:00
Нахабино — Подольск6334/633320-09-2018 16:35:0020-09-2018 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская6022/602120-09-2018 17:07:0020-09-2018 17:44:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612920-09-2018 17:13:0020-09-2018 17:50:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622320-09-2018 17:21:0020-09-2018 17:58:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633720-09-2018 17:32:0020-09-2018 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская624320-09-2018 17:48:0020-09-2018 18:36:00
Дедовск — Столбовая6432/643120-09-2018 18:29:0020-09-2018 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616720-09-2018 18:34:0020-09-2018 19:12:00
Нахабино — Львовская6340/633920-09-2018 18:39:0020-09-2018 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613320-09-2018 18:46:0020-09-2018 19:31:00
Нахабино — Чехов6436/643520-09-2018 19:07:0020-09-2018 19:44:00
Волоколамск — Львовская6342/634120-09-2018 19:12:0020-09-2018 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643920-09-2018 19:18:0020-09-2018 19:56:00
Голицыно — Подольск6032/603120-09-2018 19:24:0020-09-2018 20:04:00
Нахабино — Серпухов6442/644120-09-2018 19:37:0020-09-2018 20:17:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617120-09-2018 19:52:0020-09-2018 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская622720-09-2018 20:05:0020-09-2018 20:44:00
Нахабино — Подольск6348/634720-09-2018 20:29:0020-09-2018 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696920-09-2018 20:40:0020-09-2018 21:16:00
Нахабино — Львовская6350/634920-09-2018 20:52:0020-09-2018 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-09-2018 21:02:0020-09-2018 21:41:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617520-09-2018 21:13:0020-09-2018 21:51:00
Голицыно — Подольск6038/603720-09-2018 21:28:0020-09-2018 22:09:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613920-09-2018 22:15:0020-09-2018 22:52:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617720-09-2018 22:34:0020-09-2018 23:12:00
Дедовск — Львовская6452/645120-09-2018 23:32:0021-09-2018 00:10:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов614121-09-2018 00:00:0021-09-2018 00:38:00

Расписание электричек Подольск Депо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605320-09-2018 04:17:0020-09-2018 04:55:00
Серпухов — Дедовск6456/645520-09-2018 04:58:0020-09-2018 05:33:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645720-09-2018 05:22:0020-09-2018 06:03:00
Подольск — Дедовск6460/645920-09-2018 05:46:0020-09-2018 06:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646120-09-2018 05:55:0020-09-2018 06:32:00
Серпухов — Одинцово6056/605520-09-2018 06:10:0020-09-2018 06:44:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская623820-09-2018 06:32:0020-09-2018 07:11:00
Серпухов — Нахабино6464/646320-09-2018 06:39:0020-09-2018 07:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)615220-09-2018 06:46:0020-09-2018 07:24:00
Подольск — Дедовск6468/646720-09-2018 07:00:0020-09-2018 07:40:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611020-09-2018 07:06:0020-09-2018 07:46:00
Львовская — Нахабино6470/646920-09-2018 07:14:0020-09-2018 07:52:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647120-09-2018 07:21:0020-09-2018 07:58:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647320-09-2018 07:27:0020-09-2018 08:03:00
Подольск — Одинцово6060/605920-09-2018 07:41:0020-09-2018 08:22:00
Львовская — Нахабино6356/635520-09-2018 07:51:0020-09-2018 08:28:00
Чехов — Москва-Каланчёвская6062/606120-09-2018 07:58:0020-09-2018 08:35:00
Серпухов — Дедовск6476/647520-09-2018 08:03:0020-09-2018 08:40:00
Подольск — Волоколамск6358/635720-09-2018 08:11:0020-09-2018 08:47:00
Львовская — Москва-Каланчёвская624020-09-2018 08:21:0020-09-2018 09:01:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611620-09-2018 08:54:0020-09-2018 09:28:00
Подольск — Нахабино6364/636320-09-2018 09:32:0020-09-2018 10:13:00
Львовская — Одинцово6072/607120-09-2018 09:43:0020-09-2018 10:22:00
Подольск — Румянцево6366/636520-09-2018 09:54:0020-09-2018 10:35:00
Чехов — Москва-Каланчёвская620820-09-2018 10:06:0020-09-2018 10:46:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611820-09-2018 10:15:0020-09-2018 10:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)624820-09-2018 11:39:0020-09-2018 12:17:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616220-09-2018 12:50:0020-09-2018 13:30:00
Подольск — Нахабино6480/647920-09-2018 13:27:0020-09-2018 14:07:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648120-09-2018 14:12:0020-09-2018 14:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648320-09-2018 14:30:0020-09-2018 15:09:00
Подольск — Нахабино6370/636920-09-2018 14:40:0020-09-2018 15:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612620-09-2018 14:59:0020-09-2018 15:37:00
Подольск — Дедовск6488/648720-09-2018 15:18:0020-09-2018 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696220-09-2018 15:33:0020-09-2018 16:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)6490/648920-09-2018 15:44:0020-09-2018 16:23:00
Подольск — Голицыно6084/608320-09-2018 16:24:0020-09-2018 17:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613220-09-2018 16:35:0020-09-2018 17:14:00
Чехов — Дедовск6660/665920-09-2018 17:09:0020-09-2018 17:51:00
Подольск — Нахабино6380/637920-09-2018 18:04:0020-09-2018 18:43:00
Львовская — Румянцево6382/638120-09-2018 18:11:0020-09-2018 18:49:00
Серпухов — Голицыно6092/609120-09-2018 18:25:0020-09-2018 19:00:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638320-09-2018 18:30:0020-09-2018 19:05:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 19:18:0020-09-2018 19:56:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616820-09-2018 19:39:0020-09-2018 20:15:00
Львовская — Дедовск6666/666520-09-2018 19:46:0020-09-2018 20:21:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614020-09-2018 20:26:0020-09-2018 21:04:00
Подольск — Голицыно6096/609520-09-2018 20:59:0020-09-2018 21:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614220-09-2018 21:14:0020-09-2018 21:48:00
Подольск — Нахабино6392/639120-09-2018 21:30:0020-09-2018 22:08:00
Львовская — Москва-Каланчёвская622620-09-2018 21:42:0020-09-2018 22:19:00
Чехов — Москва-Каланчёвская617620-09-2018 23:39:0021-09-2018 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва-Каланчёвская— ::27-03-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал)27-03-2018 18:26:002 мин27-03-2018 18:28:007 м
Москва-Товарная27-03-2018 18:33:001 мин27-03-2018 18:34:006 м
Калитники27-03-2018 18:36:001 мин27-03-2018 18:37:003 м
Текстильщики27-03-2018 18:40:001 мин27-03-2018 18:41:004 м
Люблино27-03-2018 18:43:001 мин27-03-2018 18:44:003 м
Депо27-03-2018 18:45:001 мин27-03-2018 18:46:002 м
Перерва27-03-2018 18:48:001 мин27-03-2018 18:49:003 м
Москворечье27-03-2018 18:51:001 мин27-03-2018 18:52:003 м
Царицыно27-03-2018 18:55:002 мин27-03-2018 18:57:005 м
Покровская27-03-2018 19:00:001 мин27-03-2018 19:01:004 м
Красный Строитель27-03-2018 19:03:009 мин27-03-2018 19:12:0011 м
Битца27-03-2018 19:14:001 мин27-03-2018 19:15:003 м
Бутово27-03-2018 19:18:001 мин27-03-2018 19:19:004 м
Щербинка27-03-2018 19:22:001 мин27-03-2018 19:23:004 м
Силикатная27-03-2018 19:26:001 мин27-03-2018 19:27:004 м
Подольск27-03-2018 19:31:001 мин27-03-2018 19:32:005 м
Кутузовская27-03-2018 19:35:001 мин27-03-2018 19:36:004 м
Весенняя27-03-2018 19:38:001 мин27-03-2018 19:39:003 м
Гривно27-03-2018 19:43:001 мин27-03-2018 19:44:005 м
Львовская27-03-2018 19:49:001 мин27-03-2018 19:50:006 м
Молоди (бывш.Колхозная)27-03-2018 19:52:001 мин27-03-2018 19:53:003 м
Столбовая27-03-2018 19:56:001 мин27-03-2018 19:57:004 м
66 км27-03-2018 19:59:001 мин27-03-2018 20:00:003 м
Чепелёво27-03-2018 20:04:001 мин27-03-2018 20:05:005 м
Чехов27-03-2018 20:08:001 мин27-03-2018 20:09:004 м
Луч27-03-2018 20:13:001 мин27-03-2018 20:14:005 м
Шарапова Охота27-03-2018 20:19:001 мин27-03-2018 20:20:006 м
92 км27-03-2018 20:21:0027-03-2018 20:21:001 м
Авангард27-03-2018 20:26:001 мин27-03-2018 20:27:006 м
Серпухов27-03-2018 20:32:00— ::5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Депо и Подольск на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Депо Подольск на карте:


Между станциями Депо и Подольск курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6002/6001 Голицыно — Подольск
6310/6309 Нахабино — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6010/6009 Одинцово — Чехов
6318/6317 Нахабино — Подольск
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6163 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6326/6325 Нахабино — Львовская
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6332/6331 Нахабино — Львовская
6334/6333 Нахабино — Подольск
6022/6021 Голицыно — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск
6243 Москва-Каланчёвская — Львовская
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6432/6431 Дедовск — Столбовая
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6340/6339 Нахабино — Львовская
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6436/6435 Тушино — Чехов
6342/6341 Волоколамск — Львовская
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6442/6441 Нахабино — Серпухов
6034/6033 Голицыно — Чехов
6171 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6227 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6348/6347 Нахабино — Подольск
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6350/6349 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445/6175 Дедовск — Чехов
6038/6037 Голицыно — Подольск
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов
6452/6451 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search