ss x
x

Электричка Депо Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Депо Гривно 50,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Депо и Гривно за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Депо и Гривно за 57 мин.

Расписание электричек Депо Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 04-03-2021 05:31:00 04-03-2021 06:21:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 04-03-2021 05:54:00 04-03-2021 06:44:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 04-03-2021 06:06:00 04-03-2021 06:56:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 04-03-2021 07:55:00 04-03-2021 08:45:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 04-03-2021 08:07:00 04-03-2021 08:57:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 04-03-2021 08:31:00 04-03-2021 09:21:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 04-03-2021 08:56:00 04-03-2021 09:47:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 04-03-2021 09:30:00 04-03-2021 10:19:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 04-03-2021 10:18:00 04-03-2021 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 04-03-2021 10:30:00 04-03-2021 11:20:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 04-03-2021 11:06:00 04-03-2021 11:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 04-03-2021 11:31:00 04-03-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 04-03-2021 13:44:00 04-03-2021 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 04-03-2021 15:31:00 04-03-2021 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 04-03-2021 16:19:00 04-03-2021 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 04-03-2021 16:30:00 04-03-2021 17:18:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 04-03-2021 16:42:00 04-03-2021 17:43:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 04-03-2021 17:07:00 04-03-2021 17:56:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 04-03-2021 17:18:00 04-03-2021 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 04-03-2021 17:31:00 04-03-2021 18:21:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 04-03-2021 18:08:00 04-03-2021 18:58:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 04-03-2021 18:19:00 04-03-2021 19:09:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 04-03-2021 18:32:00 04-03-2021 19:19:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 04-03-2021 18:42:00 04-03-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 04-03-2021 19:31:00 04-03-2021 20:21:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 04-03-2021 19:43:00 04-03-2021 20:33:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 04-03-2021 20:54:00 04-03-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 04-03-2021 21:43:00 04-03-2021 22:33:00

Расписание электричек Гривно Депо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 04-03-2021 04:32:00 04-03-2021 05:22:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 04-03-2021 05:07:00 04-03-2021 05:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 04-03-2021 05:56:00 04-03-2021 06:45:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 04-03-2021 06:19:00 04-03-2021 07:08:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 04-03-2021 06:31:00 04-03-2021 07:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 04-03-2021 06:56:00 04-03-2021 07:45:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 04-03-2021 07:07:00 04-03-2021 07:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 04-03-2021 07:43:00 04-03-2021 08:32:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 04-03-2021 07:54:00 04-03-2021 08:44:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 04-03-2021 08:19:00 04-03-2021 09:08:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 04-03-2021 08:31:00 04-03-2021 09:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 04-03-2021 08:44:00 04-03-2021 09:33:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 04-03-2021 09:44:00 04-03-2021 10:33:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 04-03-2021 10:44:00 04-03-2021 11:34:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 04-03-2021 12:00:00 04-03-2021 12:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 04-03-2021 14:43:00 04-03-2021 15:33:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 04-03-2021 14:56:00 04-03-2021 15:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 04-03-2021 15:08:00 04-03-2021 15:57:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 04-03-2021 15:18:00 04-03-2021 16:09:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 04-03-2021 15:32:00 04-03-2021 16:21:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 04-03-2021 15:44:00 04-03-2021 16:33:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 04-03-2021 16:07:00 04-03-2021 16:57:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 04-03-2021 16:15:00 04-03-2021 17:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 04-03-2021 16:32:00 04-03-2021 17:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 04-03-2021 17:19:00 04-03-2021 18:08:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 04-03-2021 17:43:00 04-03-2021 18:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 04-03-2021 17:56:00 04-03-2021 18:45:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 04-03-2021 18:09:00 04-03-2021 18:57:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 04-03-2021 18:19:00 04-03-2021 19:08:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 04-03-2021 19:19:00 04-03-2021 20:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 04-03-2021 19:45:00 04-03-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 04-03-2021 20:31:00 04-03-2021 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18-01-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) 18-01-2018 18:26:00 2 мин 18-01-2018 18:28:00 7 м
Москва-Товарная 18-01-2018 18:33:00 1 мин 18-01-2018 18:34:00 6 м
Калитники 18-01-2018 18:36:00 1 мин 18-01-2018 18:37:00 3 м
Текстильщики 18-01-2018 18:40:00 1 мин 18-01-2018 18:41:00 4 м
Люблино 18-01-2018 18:43:00 1 мин 18-01-2018 18:44:00 3 м
Депо 18-01-2018 18:45:00 1 мин 18-01-2018 18:46:00 2 м
Перерва 18-01-2018 18:48:00 1 мин 18-01-2018 18:49:00 3 м
Москворечье 18-01-2018 18:51:00 1 мин 18-01-2018 18:52:00 3 м
Царицыно 18-01-2018 18:55:00 2 мин 18-01-2018 18:57:00 5 м
Покровская 18-01-2018 19:00:00 1 мин 18-01-2018 19:01:00 4 м
Красный Строитель 18-01-2018 19:03:00 9 мин 18-01-2018 19:12:00 11 м
Битца 18-01-2018 19:14:00 1 мин 18-01-2018 19:15:00 3 м
Бутово 18-01-2018 19:18:00 1 мин 18-01-2018 19:19:00 4 м
Щербинка 18-01-2018 19:22:00 1 мин 18-01-2018 19:23:00 4 м
Силикатная 18-01-2018 19:26:00 1 мин 18-01-2018 19:27:00 4 м
Подольск 18-01-2018 19:31:00 1 мин 18-01-2018 19:32:00 5 м
Кутузовская 18-01-2018 19:35:00 1 мин 18-01-2018 19:36:00 4 м
Весенняя 18-01-2018 19:38:00 1 мин 18-01-2018 19:39:00 3 м
Гривно 18-01-2018 19:43:00 1 мин 18-01-2018 19:44:00 5 м
Львовская 18-01-2018 19:49:00 1 мин 18-01-2018 19:50:00 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 18-01-2018 19:52:00 1 мин 18-01-2018 19:53:00 3 м
Столбовая 18-01-2018 19:56:00 1 мин 18-01-2018 19:57:00 4 м
66 км 18-01-2018 19:59:00 1 мин 18-01-2018 20:00:00 3 м
Чепелёво 18-01-2018 20:04:00 1 мин 18-01-2018 20:05:00 5 м
Чехов 18-01-2018 20:08:00 1 мин 18-01-2018 20:09:00 4 м
Луч 18-01-2018 20:13:00 1 мин 18-01-2018 20:14:00 5 м
Шарапова Охота 18-01-2018 20:19:00 1 мин 18-01-2018 20:20:00 6 м
92 км 18-01-2018 20:21:00 18-01-2018 20:21:00 1 м
Авангард 18-01-2018 20:26:00 1 мин 18-01-2018 20:27:00 6 м
Серпухов 18-01-2018 20:32:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Депо и Гривно на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Депо Гривно на карте:


Между станциями Депо и Гривно курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6402/6401 Нахабино — Чехов
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6010/6009 Одинцово — Чехов
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6163 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6326/6325 Нахабино — Львовская
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6332/6331 Нахабино — Львовская
6022/6021 Голицыно — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов
6243 Москва-Каланчёвская — Львовская
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6432/6431 Дедовск — Столбовая
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6340/6339 Нахабино — Львовская
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6436/6435 Тушино — Чехов
6342/6341 Волоколамск — Львовская
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов
6442/6441 Нахабино — Серпухов
6034/6033 Голицыно — Чехов
6171 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6227 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6350/6349 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445/6175 Дедовск — Чехов
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов
6452/6451 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search