ss x
x

Электричка Демурино Межевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Демурино Межевая 26,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6152, проходит расстояние между станциями Демурино и Межевая за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6130, которая пройдет расстояние между станциями Демурино и Межевая за 28 мин.

Расписание электричек Демурино Межевая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Межевая Демурино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Межевая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 17-11-2016 20:44:00
193 км 17-11-2016 20:51:00 1 мин 17-11-2016 20:52:00 8 м
Нижнеднепровск 17-11-2016 20:54:00 1 мин 17-11-2016 20:55:00 3 м
196 км 17-11-2016 20:58:00 1 мин 17-11-2016 20:59:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 17-11-2016 21:03:00 1 мин 17-11-2016 21:04:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 17-11-2016 21:06:00 1 мин 17-11-2016 21:07:00 3 м
Ксеньевка 17-11-2016 21:10:00 1 мин 17-11-2016 21:11:00 4 м
Игрень 17-11-2016 21:13:00 1 мин 17-11-2016 21:14:00 3 м
207 км 17-11-2016 21:16:00 1 мин 17-11-2016 21:17:00 3 м
212 км 17-11-2016 21:21:00 1 мин 17-11-2016 21:22:00 5 м
Илларионово 17-11-2016 21:27:00 1 мин 17-11-2016 21:28:00 6 м
219 км 17-11-2016 21:29:00 17-11-2016 21:29:00 1 м
222 км 17-11-2016 21:34:00 1 мин 17-11-2016 21:35:00 6 м
225 км 17-11-2016 21:38:00 1 мин 17-11-2016 21:39:00 4 м
Хорошево 17-11-2016 21:42:00 1 мин 17-11-2016 21:43:00 4 м
230 км 17-11-2016 21:46:00 2 мин 17-11-2016 21:48:00 5 м
235 км 17-11-2016 21:51:00 1 мин 17-11-2016 21:52:00 4 м
Синельниково-2 17-11-2016 21:58:00 1 мин 17-11-2016 21:59:00 7 м
239 км 17-11-2016 22:01:00 1 мин 17-11-2016 22:02:00 3 м
242 км 17-11-2016 22:05:00 2 мин 17-11-2016 22:07:00 5 м
Вишневецкое 17-11-2016 22:12:00 1 мин 17-11-2016 22:13:00 6 м
251 км 17-11-2016 22:17:00 1 мин 17-11-2016 22:18:00 5 м
Раздоры 17-11-2016 22:21:00 1 мин 17-11-2016 22:22:00 4 м
262 км 17-11-2016 22:28:00 1 мин 17-11-2016 22:29:00 7 м
Терса 17-11-2016 22:32:00 1 мин 17-11-2016 22:33:00 4 м
267 км 17-11-2016 22:34:00 17-11-2016 22:34:00 1 м
269 км 17-11-2016 22:38:00 1 мин 17-11-2016 22:39:00 5 м
Письменная 17-11-2016 22:43:00 1 мин 17-11-2016 22:44:00 5 м
276 км 17-11-2016 22:47:00 1 мин 17-11-2016 22:48:00 4 м
Крутоярка 17-11-2016 22:51:00 1 мин 17-11-2016 22:52:00 4 м
283 км 17-11-2016 22:55:00 2 мин 17-11-2016 22:57:00 5 м
284 км 17-11-2016 22:59:00 1 мин 17-11-2016 23:00:00 3 м
Васильковка 17-11-2016 23:04:00 1 мин 17-11-2016 23:05:00 5 м
Ульяновка 17-11-2016 23:10:00 1 мин 17-11-2016 23:11:00 6 м
Краснощеково 17-11-2016 23:19:00 1 мин 17-11-2016 23:20:00 9 м
Чаплино 17-11-2016 23:29:00 12 мин 17-11-2016 23:41:00 21 м
№ 23 17-11-2016 23:42:00 17-11-2016 23:42:00 1 м
Имени Приклонского 17-11-2016 23:56:00 1 мин 17-11-2016 23:57:00 15 м
№ 21 17-11-2016 23:58:00 17-11-2016 23:58:00 1 м
Демурино 18-11-2016 00:11:00 1 мин 18-11-2016 00:12:00 14 м
337 км 18-11-2016 00:16:00 1 мин 18-11-2016 00:17:00 5 м
№ 19 18-11-2016 00:18:00 18-11-2016 00:18:00 1 м
Кирпичёво 18-11-2016 00:25:00 1 мин 18-11-2016 00:26:00 8 м
347 км 18-11-2016 00:28:00 1 мин 18-11-2016 00:29:00 3 м
№ 18 18-11-2016 00:33:00 1 мин 18-11-2016 00:34:00 5 м
Межевая 18-11-2016 00:40:00 — :: 6 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6130 Днепропетровск-Главный — Межевая. Время в пути между станциями Демурино и Межевая на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Демурино Межевая на карте:


Между станциями Демурино и Межевая курсируют следующие электрички:
6130 Днепропетровск-Главный — Межевая
6160 Чаплино — Авдеевка
6152 Чаплино — Авдеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search