Электричка Демидовка Сосонка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017
75
0

Расстояние между станциями Демидовка Сосонка 56,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 828Л, проходит расстояние между станциями Демидовка и Сосонка за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Демидовка и Сосонка за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Демидовка Сосонка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 828Л 16-12-2017 06:21:00 16-12-2017 07:27:00
Жмеринка — Казатин-1 6302 16-12-2017 09:16:00 16-12-2017 10:17:00

Расписание электричек Сосонка Демидовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Жмеринка 6301 16-12-2017 05:42:00 16-12-2017 06:42:00
Казатин-1 — Жмеринка 6303 16-12-2017 08:11:00 16-12-2017 09:12:00
Казатин-1 — Рахны 6307 16-12-2017 16:06:00 16-12-2017 17:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 25-01-2017 08:54:00
Тартак 25-01-2017 09:03:00 1 мин 25-01-2017 09:04:00 10 м
Браилов 25-01-2017 09:08:00 1 мин 25-01-2017 09:09:00 5 м
Козачевка 25-01-2017 09:14:00 1 мин 25-01-2017 09:15:00 6 м
Демидовка 25-01-2017 09:19:00 1 мин 25-01-2017 09:20:00 5 м
Могилевка 25-01-2017 09:23:00 1 мин 25-01-2017 09:24:00 4 м
Гнивань 25-01-2017 09:27:00 1 мин 25-01-2017 09:28:00 4 м
Селищанский 25-01-2017 09:31:00 1 мин 25-01-2017 09:32:00 4 м
Ярышевка 25-01-2017 09:36:00 1 мин 25-01-2017 09:37:00 5 м
Веселка 25-01-2017 09:40:00 1 мин 25-01-2017 09:41:00 4 м
Тюшки 25-01-2017 09:44:00 1 мин 25-01-2017 09:45:00 4 м
Порпуровский 25-01-2017 09:50:00 1 мин 25-01-2017 09:51:00 6 м
Винница 25-01-2017 09:56:00 11 мин 25-01-2017 10:07:00 16 м
Винница-Грузовая 25-01-2017 10:13:00 1 мин 25-01-2017 10:14:00 7 м
Стадница 25-01-2017 10:16:00 1 мин 25-01-2017 10:17:00 3 м
Десенка 25-01-2017 10:22:00 1 мин 25-01-2017 10:23:00 6 м
Сосонка 25-01-2017 10:29:00 15 мин 25-01-2017 10:44:00 21 м
Сальницкий 25-01-2017 10:48:00 1 мин 25-01-2017 10:49:00 5 м
Калиновка-1 25-01-2017 10:54:00 1 мин 25-01-2017 10:55:00 6 м
Воршица 25-01-2017 10:59:00 1 мин 25-01-2017 11:00:00 5 м
Гулевцы 25-01-2017 11:04:00 1 мин 25-01-2017 11:05:00 5 м
Черепашинцы 25-01-2017 11:10:00 1 мин 25-01-2017 11:11:00 6 м
Голендры 25-01-2017 11:17:00 1 мин 25-01-2017 11:18:00 7 м
Николаевка 25-01-2017 11:23:00 1 мин 25-01-2017 11:24:00 6 м
Кордышевка 25-01-2017 11:29:00 1 мин 25-01-2017 11:30:00 6 м
Сигнал 25-01-2017 11:34:00 1 мин 25-01-2017 11:35:00 5 м
Казатин-1 25-01-2017 11:40:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6302 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Демидовка и Сосонка на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Демидовка Сосонка на карте:


Между станциями Демидовка и Сосонка курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search