ss x
x

Электричка Демидовка Черепашинцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Демидовка Черепашинцы 367 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Демидовка и Черепашинцы за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Демидовка и Черепашинцы за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Демидовка Черепашинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Черепашинцы Демидовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 30-06-2018 08:50:00
Тартак 30-06-2018 08:59:00 1 мин 30-06-2018 09:00:00 10 м
Браилов 30-06-2018 09:04:00 1 мин 30-06-2018 09:05:00 5 м
Козачевка 30-06-2018 09:10:00 1 мин 30-06-2018 09:11:00 6 м
Демидовка 30-06-2018 09:15:00 1 мин 30-06-2018 09:16:00 5 м
Могилевка 30-06-2018 09:19:00 1 мин 30-06-2018 09:20:00 4 м
Гнивань 30-06-2018 09:23:00 1 мин 30-06-2018 09:24:00 4 м
Селищанский 30-06-2018 09:27:00 1 мин 30-06-2018 09:28:00 4 м
Ярышевка 30-06-2018 09:32:00 1 мин 30-06-2018 09:33:00 5 м
Веселка 30-06-2018 09:36:00 1 мин 30-06-2018 09:37:00 4 м
Тюшки 30-06-2018 09:39:00 1 мин 30-06-2018 09:40:00 3 м
Порпуровский 30-06-2018 09:45:00 1 мин 30-06-2018 09:46:00 6 м
Винница 30-06-2018 09:51:00 6 мин 30-06-2018 09:57:00 11 м
Винница-Грузовая 30-06-2018 10:03:00 1 мин 30-06-2018 10:04:00 7 м
Стадница 30-06-2018 10:06:00 1 мин 30-06-2018 10:07:00 3 м
Десенка 30-06-2018 10:12:00 1 мин 30-06-2018 10:13:00 6 м
Сосонка 30-06-2018 10:17:00 1 мин 30-06-2018 10:18:00 5 м
Сальницкий 30-06-2018 10:21:00 1 мин 30-06-2018 10:22:00 4 м
Калиновка-1 30-06-2018 10:27:00 1 мин 30-06-2018 10:28:00 6 м
Воршица 30-06-2018 10:32:00 1 мин 30-06-2018 10:33:00 5 м
Гулевцы 30-06-2018 10:36:00 1 мин 30-06-2018 10:37:00 4 м
Черепашинцы 30-06-2018 10:42:00 1 мин 30-06-2018 10:43:00 6 м
Голендры 30-06-2018 10:49:00 13 мин 30-06-2018 11:02:00 19 м
Николаевка 30-06-2018 11:07:00 2 мин 30-06-2018 11:09:00 7 м
Кордышевка 30-06-2018 11:14:00 1 мин 30-06-2018 11:15:00 6 м
Сигнал 30-06-2018 11:19:00 1 мин 30-06-2018 11:20:00 5 м
Казатин-1 30-06-2018 11:25:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6302 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Демидовка и Черепашинцы на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Демидовка Черепашинцы на карте:


Между станциями Демидовка и Черепашинцы курсируют следующие электрички:
6302 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search