ss x
x

Электричка Дема Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дема Уфа 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Дема и Уфа за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6494, которая пройдет расстояние между станциями Дема и Уфа за 15 мин.

Расписание электричек Дема Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 15-11-2018 05:24:00 15-11-2018 05:37:00
Дёма — Шакша 6214 15-11-2018 06:57:00 15-11-2018 07:10:00
Раевка — Уфа 6464 15-11-2018 07:09:00 15-11-2018 07:23:00
Карламан — Уфа 6877/6878 15-11-2018 07:40:00 15-11-2018 07:54:00
Раевка — Уфа 6460 15-11-2018 08:08:00 15-11-2018 08:21:00
Приютово — Уфа 6208/6206 15-11-2018 08:57:00 15-11-2018 09:10:00
Кандры — Уфа 6494 15-11-2018 09:24:00 15-11-2018 09:37:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 15-11-2018 12:16:00 15-11-2018 12:29:00
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 15-11-2018 12:36:00 15-11-2018 12:51:00
Инзер — Уфа 6871/6872 15-11-2018 13:03:00 15-11-2018 13:17:00
Раевка — Уфа 6452 15-11-2018 15:38:00 15-11-2018 15:52:00
Дёма — Шакша 6216 15-11-2018 16:51:00 15-11-2018 17:04:00
Дёма — Кропачёво 6424 15-11-2018 18:37:00 15-11-2018 18:50:00
Кандры — Уфа 6492 15-11-2018 19:32:00 15-11-2018 19:45:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 15-11-2018 20:02:00 15-11-2018 20:16:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 15-11-2018 20:58:00 15-11-2018 21:12:00
Инзер — Уфа 6873/6874 15-11-2018 21:37:00 15-11-2018 21:50:00

Расписание электричек Уфа Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 15-11-2018 06:55:00 15-11-2018 07:10:00
Шакша — Кандры 6211/6491 15-11-2018 07:29:00 15-11-2018 07:42:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 15-11-2018 08:02:00 15-11-2018 08:19:00
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 15-11-2018 08:25:00 15-11-2018 08:38:00
Уфа — Раевка 6437 15-11-2018 09:17:00 15-11-2018 09:31:00
Кропачёво — Дёма 6423 15-11-2018 10:14:00 15-11-2018 10:28:00
Уфа — Раевка 6453 15-11-2018 13:41:00 15-11-2018 13:54:00
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 15-11-2018 14:08:00 15-11-2018 14:24:00
Уфа — Инзер 6853/6854 15-11-2018 17:08:00 15-11-2018 17:22:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 15-11-2018 17:16:00 15-11-2018 17:31:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 15-11-2018 17:31:00 15-11-2018 17:46:00
Шакша — Дёма 6217 15-11-2018 18:18:00 15-11-2018 18:31:00
Уфа — Кандры 6493 15-11-2018 18:28:00 15-11-2018 18:42:00
Уфа — Приютово 6205/6207 15-11-2018 18:49:00 15-11-2018 19:03:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 15-11-2018 20:30:00 15-11-2018 20:43:00
Аша — Раевка 6417/6463 15-11-2018 21:12:00 15-11-2018 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Туймазы — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туймазы — :: 18-01-2017 06:03:00
1352 км 18-01-2017 06:12:00 1 мин 18-01-2017 06:13:00 10 м
Усень 18-01-2017 06:17:00 1 мин 18-01-2017 06:18:00 5 м
Бикметово 18-01-2017 06:25:00 1 мин 18-01-2017 06:26:00 8 м
Кандры 18-01-2017 06:36:00 1 мин 18-01-2017 06:37:00 11 м
1380 км 18-01-2017 06:43:00 1 мин 18-01-2017 06:44:00 7 м
Каран-Елга 18-01-2017 06:47:00 1 мин 18-01-2017 06:48:00 4 м
Устюба 18-01-2017 06:58:00 1 мин 18-01-2017 06:59:00 11 м
1396 км 18-01-2017 07:02:00 1 мин 18-01-2017 07:03:00 4 м
1400 км 18-01-2017 07:07:00 1 мин 18-01-2017 07:08:00 5 м
Буздяк 18-01-2017 07:14:00 1 мин 18-01-2017 07:15:00 7 м
Гафури 18-01-2017 07:25:00 1 мин 18-01-2017 07:26:00 11 м
1422 км 18-01-2017 07:31:00 1 мин 18-01-2017 07:32:00 6 м
Черемшан 18-01-2017 07:37:00 1 мин 18-01-2017 07:38:00 6 м
Благовар 18-01-2017 07:50:00 1 мин 18-01-2017 07:51:00 13 м
1444 км 18-01-2017 07:56:00 1 мин 18-01-2017 07:57:00 6 м
Ямбахта 18-01-2017 08:01:00 1 мин 18-01-2017 08:02:00 5 м
1455 км 18-01-2017 08:08:00 1 мин 18-01-2017 08:09:00 7 м
Сафарово 18-01-2017 08:14:00 1 мин 18-01-2017 08:15:00 6 м
Чишмы-2 18-01-2017 08:26:00 1 мин 18-01-2017 08:27:00 12 м
Чишмы-1 18-01-2017 08:33:00 1 мин 18-01-2017 08:34:00 7 м
Тукран 18-01-2017 08:36:00 18-01-2017 08:36:00 2 м
1582 км 18-01-2017 08:37:00 18-01-2017 08:37:00 1 м
1584 км 18-01-2017 08:38:00 18-01-2017 08:38:00 1 м
Алкино 18-01-2017 08:47:00 1 мин 18-01-2017 08:48:00 10 м
1589 км 18-01-2017 08:49:00 18-01-2017 08:49:00 1 м
Пионерская 18-01-2017 08:50:00 18-01-2017 08:50:00 1 м
Санаторная 18-01-2017 08:51:00 18-01-2017 08:51:00 1 м
Юматово 18-01-2017 08:59:00 1 мин 18-01-2017 09:00:00 9 м
1601 км 18-01-2017 09:01:00 18-01-2017 09:01:00 1 м
Авдон 18-01-2017 09:02:00 18-01-2017 09:02:00 1 м
1606 км 18-01-2017 09:03:00 18-01-2017 09:03:00 1 м
Дёма 18-01-2017 09:18:00 1 мин 18-01-2017 09:19:00 16 м
Левая Белая 18-01-2017 09:23:00 1 мин 18-01-2017 09:24:00 5 м
Правая Белая 18-01-2017 09:27:00 1 мин 18-01-2017 09:28:00 4 м
Уфа 18-01-2017 09:34:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6494 Туймазы — Уфа. Время в пути между станциями Дема и Уфа на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дема Уфа на карте:


Между станциями Дема и Уфа курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6214 Дёма — Шакша
6464 Раевка — Уфа
6877/6878 Карламан — Уфа
6460 Раевка — Уфа
6208/6206 Приютово — Уфа
6494 Туймазы — Уфа
6458/6456 Абдулино — Уфа
6801/6802 Стерлитамак — Уфа
6871/6872 Инзер — Уфа
6452 Раевка — Уфа
6216 Дёма — Шакша
6218 Дёма — Шакша
6424 Дёма — Кропачёво
6492 Кандры — Уфа
6454 Раевка — Уфа
6873/6874 Инзер — Уфа
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search