ss x
x

Электричка Дема Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дема Уфа 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Дема и Уфа за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6494, которая пройдет расстояние между станциями Дема и Уфа за 15 мин.

Расписание электричек Дема Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 25-04-2019 05:29:00 25-04-2019 05:44:00
Раевка — Шакша 6464 25-04-2019 07:16:00 25-04-2019 07:30:00
Приуралье — Уфа 6877/6878 25-04-2019 07:38:00 25-04-2019 07:52:00
Раевка — Уфа 6460 25-04-2019 08:08:00 25-04-2019 08:21:00
Приютово — Уфа 6208/6206 25-04-2019 08:56:00 25-04-2019 09:09:00
Кандры — Уфа 6494 25-04-2019 09:24:00 25-04-2019 09:37:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 25-04-2019 12:40:00 25-04-2019 12:53:00
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 25-04-2019 12:47:00 25-04-2019 13:02:00
Инзер — Уфа 6871/6872 25-04-2019 13:03:00 25-04-2019 13:17:00
Раевка — Уфа 6452 25-04-2019 15:38:00 25-04-2019 15:52:00
Дёма — Шакша 6216 25-04-2019 16:51:00 25-04-2019 17:04:00
Дёма — Кропачёво 6424 25-04-2019 18:15:00 25-04-2019 18:28:00
Кандры — Уфа 6492 25-04-2019 19:32:00 25-04-2019 19:45:00
Раевка — Иглино 6454/6432 25-04-2019 20:02:00 25-04-2019 20:16:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 25-04-2019 20:58:00 25-04-2019 21:12:00
Инзер — Уфа 6873/6874 25-04-2019 21:22:00 25-04-2019 21:35:00

Расписание электричек Уфа Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6431 25-04-2019 06:51:00 25-04-2019 07:05:00
Шакша — Кандры 6211/6491 25-04-2019 07:29:00 25-04-2019 07:42:00
Иглино — Дёма 6433 25-04-2019 08:00:00 25-04-2019 08:15:00
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 25-04-2019 08:23:00 25-04-2019 08:36:00
Уфа — Раевка 6437 25-04-2019 09:17:00 25-04-2019 09:31:00
Кропачёво — Дёма 6423 25-04-2019 10:07:00 25-04-2019 10:21:00
Уфа — Раевка 6453 25-04-2019 13:41:00 25-04-2019 13:54:00
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 25-04-2019 14:08:00 25-04-2019 14:24:00
Уфа — Инзер 6853/6854 25-04-2019 17:08:00 25-04-2019 17:22:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 25-04-2019 17:16:00 25-04-2019 17:31:00
Уфа — Кандры 6493 25-04-2019 18:28:00 25-04-2019 18:42:00
Шакша — Приютово 6205/6207 25-04-2019 18:49:00 25-04-2019 19:03:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 25-04-2019 20:30:00 25-04-2019 20:43:00
Аша — Раевка 6417/6463 25-04-2019 21:12:00 25-04-2019 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Туймазы — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туймазы — :: 18-01-2017 06:03:00
1352 км 18-01-2017 06:12:00 1 мин 18-01-2017 06:13:00 10 м
Усень 18-01-2017 06:17:00 1 мин 18-01-2017 06:18:00 5 м
Бикметово 18-01-2017 06:25:00 1 мин 18-01-2017 06:26:00 8 м
Кандры 18-01-2017 06:36:00 1 мин 18-01-2017 06:37:00 11 м
1380 км 18-01-2017 06:43:00 1 мин 18-01-2017 06:44:00 7 м
Каран-Елга 18-01-2017 06:47:00 1 мин 18-01-2017 06:48:00 4 м
Устюба 18-01-2017 06:58:00 1 мин 18-01-2017 06:59:00 11 м
1396 км 18-01-2017 07:02:00 1 мин 18-01-2017 07:03:00 4 м
1400 км 18-01-2017 07:07:00 1 мин 18-01-2017 07:08:00 5 м
Буздяк 18-01-2017 07:14:00 1 мин 18-01-2017 07:15:00 7 м
Гафури 18-01-2017 07:25:00 1 мин 18-01-2017 07:26:00 11 м
1422 км 18-01-2017 07:31:00 1 мин 18-01-2017 07:32:00 6 м
Черемшан 18-01-2017 07:37:00 1 мин 18-01-2017 07:38:00 6 м
Благовар 18-01-2017 07:50:00 1 мин 18-01-2017 07:51:00 13 м
1444 км 18-01-2017 07:56:00 1 мин 18-01-2017 07:57:00 6 м
Ямбахта 18-01-2017 08:01:00 1 мин 18-01-2017 08:02:00 5 м
1455 км 18-01-2017 08:08:00 1 мин 18-01-2017 08:09:00 7 м
Сафарово 18-01-2017 08:14:00 1 мин 18-01-2017 08:15:00 6 м
Чишмы-2 18-01-2017 08:26:00 1 мин 18-01-2017 08:27:00 12 м
Чишмы-1 18-01-2017 08:33:00 1 мин 18-01-2017 08:34:00 7 м
Тукран 18-01-2017 08:36:00 18-01-2017 08:36:00 2 м
1582 км 18-01-2017 08:37:00 18-01-2017 08:37:00 1 м
1584 км 18-01-2017 08:38:00 18-01-2017 08:38:00 1 м
Алкино 18-01-2017 08:47:00 1 мин 18-01-2017 08:48:00 10 м
1589 км 18-01-2017 08:49:00 18-01-2017 08:49:00 1 м
Пионерская 18-01-2017 08:50:00 18-01-2017 08:50:00 1 м
Санаторная 18-01-2017 08:51:00 18-01-2017 08:51:00 1 м
Юматово 18-01-2017 08:59:00 1 мин 18-01-2017 09:00:00 9 м
1601 км 18-01-2017 09:01:00 18-01-2017 09:01:00 1 м
Авдон 18-01-2017 09:02:00 18-01-2017 09:02:00 1 м
1606 км 18-01-2017 09:03:00 18-01-2017 09:03:00 1 м
Дёма 18-01-2017 09:18:00 1 мин 18-01-2017 09:19:00 16 м
Левая Белая 18-01-2017 09:23:00 1 мин 18-01-2017 09:24:00 5 м
Правая Белая 18-01-2017 09:27:00 1 мин 18-01-2017 09:28:00 4 м
Уфа 18-01-2017 09:34:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6494 Туймазы — Уфа. Время в пути между станциями Дема и Уфа на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дема Уфа на карте:


Между станциями Дема и Уфа курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6214 Дёма — Шакша
6464 Раевка — Уфа
6877/6878 Карламан — Уфа
6460 Раевка — Уфа
6208/6206 Приютово — Уфа
6494 Туймазы — Уфа
6458/6456 Абдулино — Уфа
6801/6802 Стерлитамак — Уфа
6871/6872 Инзер — Уфа
6452 Раевка — Уфа
6216 Дёма — Шакша
6218 Дёма — Шакша
6424 Дёма — Кропачёво
6492 Кандры — Уфа
6454 Раевка — Уфа
6873/6874 Инзер — Уфа
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search