ss x
ss x
x

Электричка Дема Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дема Уфа 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Дема и Уфа за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6494, которая пройдет расстояние между станциями Дема и Уфа за 15 мин.

Расписание электричек Дема Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дёма — Аша640218-09-2018 05:24:0018-09-2018 05:37:00
Дёма — Шакша621418-09-2018 06:57:0018-09-2018 07:10:00
Раевка — Уфа646418-09-2018 07:09:0018-09-2018 07:23:00
Карламан — Уфа6877/687818-09-2018 07:40:0018-09-2018 07:54:00
Раевка — Уфа646018-09-2018 08:08:0018-09-2018 08:21:00
Приютово — Уфа6208/620618-09-2018 08:57:0018-09-2018 09:10:00
Кандры — Уфа649418-09-2018 09:24:0018-09-2018 09:37:00
Абдулино — Уфа6458/645618-09-2018 12:16:0018-09-2018 12:29:00
Стерлитамак — Уфа6801/680218-09-2018 12:36:0018-09-2018 12:51:00
Инзер — Уфа6871/687218-09-2018 13:03:0018-09-2018 13:17:00
Раевка — Уфа645218-09-2018 15:38:0018-09-2018 15:52:00
Дёма — Шакша621618-09-2018 16:51:0018-09-2018 17:04:00
Дёма — Кропачёво642418-09-2018 18:37:0018-09-2018 18:50:00
Кандры — Шакша649218-09-2018 19:32:0018-09-2018 19:45:00
Раевка — Тавтиманово6454/643218-09-2018 20:02:0018-09-2018 20:16:00
Абдулино — Улу-Теляк6466/646818-09-2018 20:58:0018-09-2018 21:12:00
Инзер — Уфа6873/687418-09-2018 21:37:0018-09-2018 21:50:00

Расписание электричек Уфа Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тавтиманово — Дёма643118-09-2018 06:55:0018-09-2018 07:10:00
Шакша — Кандры6211/649118-09-2018 07:29:0018-09-2018 07:42:00
Улу-Теляк — Дёма643318-09-2018 08:02:0018-09-2018 08:19:00
Шакша — Инзер6215/6851/685218-09-2018 08:25:0018-09-2018 08:38:00
Уфа — Раевка643718-09-2018 09:17:0018-09-2018 09:31:00
Кропачёво — Дёма642318-09-2018 10:14:0018-09-2018 10:28:00
Уфа — Раевка645318-09-2018 13:41:0018-09-2018 13:54:00
Уфа — Стерлитамак6803/680418-09-2018 14:08:0018-09-2018 14:24:00
Уфа — Инзер6853/685418-09-2018 17:08:0018-09-2018 17:22:00
Уфа — Абдулино6455/645718-09-2018 17:16:0018-09-2018 17:31:00
Улу-Теляк — Дёма640318-09-2018 17:31:0018-09-2018 17:46:00
Шакша — Дёма621718-09-2018 18:18:0018-09-2018 18:31:00
Уфа — Кандры649318-09-2018 18:28:0018-09-2018 18:42:00
Уфа — Приютово6205/620718-09-2018 18:49:0018-09-2018 19:03:00
Улу-Теляк — Раевка6401/645918-09-2018 20:30:0018-09-2018 20:43:00
Аша — Раевка6417/646318-09-2018 21:12:0018-09-2018 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Туймазы — Уфа (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Туймазы— ::18-01-2017 06:03:00
1352 км18-01-2017 06:12:001 мин18-01-2017 06:13:0010 м
Усень18-01-2017 06:17:001 мин18-01-2017 06:18:005 м
Бикметово18-01-2017 06:25:001 мин18-01-2017 06:26:008 м
Кандры18-01-2017 06:36:001 мин18-01-2017 06:37:0011 м
1380 км18-01-2017 06:43:001 мин18-01-2017 06:44:007 м
Каран-Елга18-01-2017 06:47:001 мин18-01-2017 06:48:004 м
Устюба18-01-2017 06:58:001 мин18-01-2017 06:59:0011 м
1396 км18-01-2017 07:02:001 мин18-01-2017 07:03:004 м
1400 км18-01-2017 07:07:001 мин18-01-2017 07:08:005 м
Буздяк18-01-2017 07:14:001 мин18-01-2017 07:15:007 м
Гафури18-01-2017 07:25:001 мин18-01-2017 07:26:0011 м
1422 км18-01-2017 07:31:001 мин18-01-2017 07:32:006 м
Черемшан18-01-2017 07:37:001 мин18-01-2017 07:38:006 м
Благовар18-01-2017 07:50:001 мин18-01-2017 07:51:0013 м
1444 км18-01-2017 07:56:001 мин18-01-2017 07:57:006 м
Ямбахта18-01-2017 08:01:001 мин18-01-2017 08:02:005 м
1455 км18-01-2017 08:08:001 мин18-01-2017 08:09:007 м
Сафарово18-01-2017 08:14:001 мин18-01-2017 08:15:006 м
Чишмы-218-01-2017 08:26:001 мин18-01-2017 08:27:0012 м
Чишмы-118-01-2017 08:33:001 мин18-01-2017 08:34:007 м
Тукран18-01-2017 08:36:0018-01-2017 08:36:002 м
1582 км18-01-2017 08:37:0018-01-2017 08:37:001 м
1584 км18-01-2017 08:38:0018-01-2017 08:38:001 м
Алкино18-01-2017 08:47:001 мин18-01-2017 08:48:0010 м
1589 км18-01-2017 08:49:0018-01-2017 08:49:001 м
Пионерская18-01-2017 08:50:0018-01-2017 08:50:001 м
Санаторная18-01-2017 08:51:0018-01-2017 08:51:001 м
Юматово18-01-2017 08:59:001 мин18-01-2017 09:00:009 м
1601 км18-01-2017 09:01:0018-01-2017 09:01:001 м
Авдон18-01-2017 09:02:0018-01-2017 09:02:001 м
1606 км18-01-2017 09:03:0018-01-2017 09:03:001 м
Дёма18-01-2017 09:18:001 мин18-01-2017 09:19:0016 м
Левая Белая18-01-2017 09:23:001 мин18-01-2017 09:24:005 м
Правая Белая18-01-2017 09:27:001 мин18-01-2017 09:28:004 м
Уфа18-01-2017 09:34:00— ::6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6494 Туймазы — Уфа. Время в пути между станциями Дема и Уфа на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дема Уфа на карте:


Между станциями Дема и Уфа курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6214 Дёма — Шакша
6464 Раевка — Уфа
6877/6878 Карламан — Уфа
6460 Раевка — Уфа
6208/6206 Приютово — Уфа
6494 Туймазы — Уфа
6458/6456 Абдулино — Уфа
6801/6802 Стерлитамак — Уфа
6871/6872 Инзер — Уфа
6452 Раевка — Уфа
6216 Дёма — Шакша
6218 Дёма — Шакша
6424 Дёма — Кропачёво
6492 Кандры — Уфа
6454 Раевка — Уфа
6873/6874 Инзер — Уфа
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search