ss x
x

Электричка Дема Тауш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дема Тауш 48,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Дема и Тауш за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6468, которая пройдет расстояние между станциями Дема и Тауш за 51 мин.

Расписание электричек Дема Тауш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 19-12-2018 05:24:00 19-12-2018 06:14:00
Дёма — Кропачёво 6424 19-12-2018 18:15:00 19-12-2018 19:05:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 19-12-2018 20:02:00 19-12-2018 21:10:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 19-12-2018 20:58:00 19-12-2018 21:50:00

Расписание электричек Тауш Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 19-12-2018 06:12:00 19-12-2018 07:11:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 19-12-2018 07:07:00 19-12-2018 08:15:00
Кропачёво — Дёма 6423 19-12-2018 09:22:00 19-12-2018 10:28:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 19-12-2018 16:53:00 19-12-2018 17:46:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19-12-2018 19:26:00 19-12-2018 20:43:00
Аша — Раевка 6417/6463 19-12-2018 20:26:00 19-12-2018 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 13-11-2016 16:50:00
1381 км (Ик) 13-11-2016 16:58:00 1 мин 13-11-2016 16:59:00 9 м
1388 км 13-11-2016 17:04:00 1 мин 13-11-2016 17:05:00 6 м
Талды-Булак 13-11-2016 17:09:00 1 мин 13-11-2016 17:10:00 5 м
1395 км 13-11-2016 17:12:00 1 мин 13-11-2016 17:13:00 3 м
Тураево 13-11-2016 17:16:00 1 мин 13-11-2016 17:17:00 4 м
1402 км 13-11-2016 17:19:00 1 мин 13-11-2016 17:20:00 3 м
1404 км 13-11-2016 17:22:00 1 мин 13-11-2016 17:23:00 3 м
Приютово 13-11-2016 17:30:00 1 мин 13-11-2016 17:31:00 8 м
1413 км 13-11-2016 17:32:00 13-11-2016 17:32:00 1 м
1417 км (Рябаш) 13-11-2016 17:37:00 1 мин 13-11-2016 17:38:00 6 м
1421 км 13-11-2016 17:43:00 1 мин 13-11-2016 17:44:00 6 м
Аксаково 13-11-2016 17:48:00 1 мин 13-11-2016 17:49:00 5 м
1432 км 13-11-2016 17:51:00 1 мин 13-11-2016 17:52:00 3 м
Максютово 13-11-2016 18:00:00 1 мин 13-11-2016 18:01:00 9 м
1445 км 13-11-2016 18:04:00 1 мин 13-11-2016 18:05:00 4 м
Глуховская 13-11-2016 18:09:00 1 мин 13-11-2016 18:10:00 5 м
1451 км 13-11-2016 18:13:00 1 мин 13-11-2016 18:14:00 4 м
1456 км (Гайна) 13-11-2016 18:18:00 1 мин 13-11-2016 18:19:00 5 м
Кайраклы 13-11-2016 18:22:00 1 мин 13-11-2016 18:23:00 4 м
1464 км 13-11-2016 18:25:00 1 мин 13-11-2016 18:26:00 3 м
Аксеново 13-11-2016 18:30:00 1 мин 13-11-2016 18:31:00 5 м
1472 км 13-11-2016 18:34:00 1 мин 13-11-2016 18:35:00 4 м
Алдарово 13-11-2016 18:36:00 1 мин 13-11-2016 18:37:00 2 м
1478 км 13-11-2016 18:40:00 1 мин 13-11-2016 18:41:00 4 м
Шафраново 13-11-2016 18:47:00 1 мин 13-11-2016 18:48:00 7 м
1490 км 13-11-2016 18:53:00 1 мин 13-11-2016 18:54:00 6 м
1494 км 13-11-2016 18:57:00 1 мин 13-11-2016 18:58:00 4 м
1497 км (Слак) 13-11-2016 19:00:00 1 мин 13-11-2016 19:01:00 3 м
Раевка 13-11-2016 19:09:00 34 мин 13-11-2016 19:43:00 42 м
1513 км 13-11-2016 19:48:00 1 мин 13-11-2016 19:49:00 6 м
Тюлянь 13-11-2016 19:53:00 1 мин 13-11-2016 19:54:00 5 м
1520 км 13-11-2016 19:56:00 1 мин 13-11-2016 19:57:00 3 м
Давлеканово 13-11-2016 20:01:00 1 мин 13-11-2016 20:02:00 5 м
1528 км 13-11-2016 20:04:00 1 мин 13-11-2016 20:05:00 3 м
1533 км 13-11-2016 20:08:00 1 мин 13-11-2016 20:09:00 4 м
Казангул 13-11-2016 20:11:00 1 мин 13-11-2016 20:12:00 3 м
1539 км 13-11-2016 20:14:00 1 мин 13-11-2016 20:15:00 3 м
1546 км 13-11-2016 20:19:00 1 мин 13-11-2016 20:20:00 5 м
Шингак-Куль 13-11-2016 20:23:00 1 мин 13-11-2016 20:24:00 4 м
1556 км 13-11-2016 20:28:00 1 мин 13-11-2016 20:29:00 5 м
Удряк 13-11-2016 20:32:00 1 мин 13-11-2016 20:33:00 4 м
1564 км 13-11-2016 20:37:00 1 мин 13-11-2016 20:38:00 5 м
1568 км 13-11-2016 20:40:00 1 мин 13-11-2016 20:41:00 3 м
Чишмы-1 13-11-2016 20:47:00 1 мин 13-11-2016 20:48:00 7 м
Тукран 13-11-2016 20:55:00 1 мин 13-11-2016 20:56:00 8 м
1582 км 13-11-2016 20:59:00 1 мин 13-11-2016 21:00:00 4 м
1584 км 13-11-2016 21:02:00 1 мин 13-11-2016 21:03:00 3 м
Алкино 13-11-2016 21:06:00 1 мин 13-11-2016 21:07:00 4 м
1589 км 13-11-2016 21:09:00 1 мин 13-11-2016 21:10:00 3 м
Пионерская 13-11-2016 21:14:00 1 мин 13-11-2016 21:15:00 5 м
Санаторная 13-11-2016 21:17:00 1 мин 13-11-2016 21:18:00 3 м
Юматово 13-11-2016 21:21:00 1 мин 13-11-2016 21:22:00 4 м
1601 км 13-11-2016 21:24:00 1 мин 13-11-2016 21:25:00 3 м
Авдон 13-11-2016 21:28:00 1 мин 13-11-2016 21:29:00 4 м
1606 км 13-11-2016 21:31:00 1 мин 13-11-2016 21:32:00 3 м
Дёма 13-11-2016 21:42:00 8 мин 13-11-2016 21:50:00 18 м
Левая Белая 13-11-2016 21:51:00 13-11-2016 21:51:00 1 м
Правая Белая 13-11-2016 21:58:00 1 мин 13-11-2016 21:59:00 8 м
Уфа 13-11-2016 22:04:00 1 мин 13-11-2016 22:05:00 6 м
Воронки 13-11-2016 22:11:00 1 мин 13-11-2016 22:12:00 7 м
1629 км 13-11-2016 22:16:00 1 мин 13-11-2016 22:17:00 5 м
Парковая 13-11-2016 22:19:00 1 мин 13-11-2016 22:20:00 3 м
Черниковка 13-11-2016 22:23:00 1 мин 13-11-2016 22:24:00 4 м
Спортивная 13-11-2016 22:26:00 1 мин 13-11-2016 22:27:00 3 м
Правая Уфимка 13-11-2016 22:30:00 1 мин 13-11-2016 22:31:00 4 м
Шакша 13-11-2016 22:34:00 1 мин 13-11-2016 22:35:00 4 м
1646 км 13-11-2016 22:36:00 13-11-2016 22:36:00 1 м
Тауш 13-11-2016 22:41:00 1 мин 13-11-2016 22:42:00 6 м
1654 км 13-11-2016 22:43:00 13-11-2016 22:43:00 1 м
Иглино 13-11-2016 22:49:00 1 мин 13-11-2016 22:50:00 7 м
1659 км 13-11-2016 22:52:00 1 мин 13-11-2016 22:53:00 3 м
1661 км 13-11-2016 22:55:00 1 мин 13-11-2016 22:56:00 3 м
1664 км 13-11-2016 22:58:00 1 мин 13-11-2016 22:59:00 3 м
Чуваши 13-11-2016 23:01:00 1 мин 13-11-2016 23:02:00 3 м
Чуваш-Кубово 13-11-2016 23:05:00 1 мин 13-11-2016 23:06:00 4 м
Тавтиманово 13-11-2016 23:12:00 1 мин 13-11-2016 23:13:00 7 м
1680 км 13-11-2016 23:14:00 13-11-2016 23:14:00 1 м
1684 км 13-11-2016 23:15:00 13-11-2016 23:15:00 1 м
Кудеевка 13-11-2016 23:23:00 1 мин 13-11-2016 23:24:00 9 м
1688 км 13-11-2016 23:26:00 1 мин 13-11-2016 23:27:00 3 м
1691 км 13-11-2016 23:28:00 13-11-2016 23:28:00 1 м
Урман 13-11-2016 23:35:00 1 мин 13-11-2016 23:36:00 8 м
1696 км 13-11-2016 23:37:00 13-11-2016 23:37:00 1 м
1699 км 13-11-2016 23:38:00 13-11-2016 23:38:00 1 м
Улу-Теляк 13-11-2016 23:46:00 — :: 8 м

Всего 86 останов. при поездке электричкой № 6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда). Время в пути между станциями Дема и Тауш на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Дема Тауш на карте:


Между станциями Дема и Тауш курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6424 Дёма — Кропачёво
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search