ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дема Правая белая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208/6206, проходит расстояние между станциями Дема и Правая белая за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6464, которая пройдет расстояние между станциями Дема и Правая белая за 9 мин.

Расписание электричек Дема Правая белая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:24 05:31
Раевка — Шакша 6464 06:54 07:00
Кандры — Уфа 6494 09:24 09:30
Талды-Булак — Уфа 6458/6456 12:12 12:19
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 12:30 12:38
Инзер — Уфа 6871/6872 13:03 13:09
Раевка — Уфа 6452 15:39 15:45
Дёма — Иглино 6218 16:49 16:56
Дёма — Кропачёво 6424 18:15 18:22
Кандры — Шакша 6492 19:30 19:38
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 20:00 20:06
Талды-Булак — Улу-Теляк 6466/6468/6470 20:53 20:58
Инзер — Уфа 6873/6874 21:40 21:46


Расписание электричек Правая белая Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 06:54 07:04
Шакша — Кандры 6211 07:32 07:42
Улу-Теляк — Дёма 6433 08:02 08:13
Шакша — Инзер 6215/6216 08:37 08:49
Уфа — Раевка 6437 09:20 09:31
Кропачёво — Дёма 6423 09:50 10:00
Шакша — Дёма 6203 10:23 10:33
Уфа — Раевка 6453 13:44 13:54
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 14:04 14:14
Уфа — Талды-Булак 6455/6457 17:21 17:30
Уфа — Инзер 6853/6854 17:28 17:38
Улу-Теляк — Дёма 6403 17:34 17:46
Уфа — Кандры 6493 18:31 18:42
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 20:33 20:43
Аша — Раевка 6417/6463 21:15 21:25

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Уфа (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 05:08
1513 км 05:09 05:09 1 м
Тюлянь 05:18 1 мин 05:19 10 м
1520 км 05:20 05:20 1 м
Давлеканово 05:27 1 мин 05:28 8 м
1528 км 05:30 1 мин 05:31 3 м
1533 км 05:32 05:32 1 м
Казангул 05:37 1 мин 05:38 6 м
1539 км 05:39 05:39 1 м
1546 км 05:45 1 мин 05:46 7 м
Шингак-Куль 05:49 1 мин 05:50 4 м
1556 км 05:54 1 мин 05:55 5 м
Удряк 05:58 1 мин 05:59 4 м
1564 км 06:03 1 мин 06:04 5 м
1568 км 06:07 1 мин 06:08 4 м
Чишмы-1 06:13 1 мин 06:14 6 м
Тукран 06:21 1 мин 06:22 8 м
1582 км 06:25 1 мин 06:26 4 м
1584 км 06:28 1 мин 06:29 3 м
Алкино 06:32 1 мин 06:33 4 м
1589 км 06:35 1 мин 06:36 3 м
Пионерская 06:40 1 мин 06:41 5 м
Санаторная 06:43 1 мин 06:44 3 м
Юматово 06:47 1 мин 06:48 4 м
1601 км 06:50 1 мин 06:51 3 м
Авдон 06:54 1 мин 06:55 4 м
1606 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Дёма 07:06 1 мин 07:07 9 м
Левая Белая 07:12 1 мин 07:13 6 м
Правая Белая 07:16 1 мин 07:17 4 м
Уфа 07:22 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6464 Раевка — Уфа. Время в пути между станциями Дема и Правая белая на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Дема Правая белая на карте:

Между станциями Дема и Правая белая курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6214 Дёма — Шакша
6464 Раевка — Уфа
6877/6878 Карламан — Уфа
6460 Раевка — Уфа
6208/6206 Приютово — Уфа
6494 Туймазы — Уфа
6458/6456 Абдулино — Раевка — Уфа (согласованные поезда)
6801/6802 Стерлитамак — Уфа
6871/6872 Инзер — Уфа
6452 Раевка — Уфа
6216 Дёма — Шакша
6218 Дёма — Шакша
6424 Дёма — Кропачёво
6492 Кандры — Уфа
6454 Раевка — Уфа
6873/6874 Инзер — Уфа
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search