Электричка Дема Буздяк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
148
0

Расстояние между станциями Дема Буздяк 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6491, проходит расстояние между станциями Дема и Буздяк за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6491, которая пройдет расстояние между станциями Дема и Буздяк за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Дема Буздяк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431/6491 20-01-2018 07:43:00 20-01-2018 09:40:00
Уфа — Туймазы 6493 20-01-2018 18:46:00 20-01-2018 20:42:00

Расписание электричек Буздяк Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туймазы — Уфа 6494 20-01-2018 07:15:00 20-01-2018 09:18:00
Кандры — Уфа 6492 20-01-2018 17:24:00 20-01-2018 19:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Кандры (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавтиманово — :: 26-02-2017 05:43:00
Чуваш-Кубово 26-02-2017 05:48:00 1 мин 26-02-2017 05:49:00 6 м
Чуваши 26-02-2017 05:52:00 1 мин 26-02-2017 05:53:00 4 м
1664 км 26-02-2017 05:55:00 1 мин 26-02-2017 05:56:00 3 м
1661 км 26-02-2017 05:58:00 1 мин 26-02-2017 05:59:00 3 м
1659 км 26-02-2017 06:01:00 1 мин 26-02-2017 06:02:00 3 м
Иглино 26-02-2017 06:05:00 1 мин 26-02-2017 06:06:00 4 м
1654 км 26-02-2017 06:07:00 1 мин 26-02-2017 06:08:00 2 м
Тауш 26-02-2017 06:12:00 1 мин 26-02-2017 06:13:00 5 м
1646 км 26-02-2017 06:14:00 26-02-2017 06:14:00 1 м
Шакша 26-02-2017 06:20:00 1 мин 26-02-2017 06:21:00 7 м
Правая Уфимка 26-02-2017 06:22:00 26-02-2017 06:22:00 1 м
Спортивная 26-02-2017 06:26:00 1 мин 26-02-2017 06:27:00 5 м
Черниковка 26-02-2017 06:30:00 1 мин 26-02-2017 06:31:00 4 м
Парковая 26-02-2017 06:32:00 1 мин 26-02-2017 06:33:00 2 м
1629 км 26-02-2017 06:36:00 1 мин 26-02-2017 06:37:00 4 м
Воронки 26-02-2017 06:40:00 1 мин 26-02-2017 06:41:00 4 м
Уфа 26-02-2017 06:48:00 41 мин 26-02-2017 07:29:00 48 м
Правая Белая 26-02-2017 07:31:00 1 мин 26-02-2017 07:32:00 3 м
Левая Белая 26-02-2017 07:33:00 26-02-2017 07:33:00 1 м
Дёма 26-02-2017 07:42:00 1 мин 26-02-2017 07:43:00 10 м
1606 км 26-02-2017 07:49:00 1 мин 26-02-2017 07:50:00 7 м
Авдон 26-02-2017 07:51:00 1 мин 26-02-2017 07:52:00 2 м
1601 км 26-02-2017 07:55:00 1 мин 26-02-2017 07:56:00 4 м
Юматово 26-02-2017 07:59:00 1 мин 26-02-2017 08:00:00 4 м
Санаторная 26-02-2017 08:02:00 1 мин 26-02-2017 08:03:00 3 м
Пионерская 26-02-2017 08:05:00 1 мин 26-02-2017 08:06:00 3 м
1589 км 26-02-2017 08:09:00 1 мин 26-02-2017 08:10:00 4 м
Алкино 26-02-2017 08:13:00 1 мин 26-02-2017 08:14:00 4 м
1584 км 26-02-2017 08:16:00 1 мин 26-02-2017 08:17:00 3 м
1582 км 26-02-2017 08:18:00 1 мин 26-02-2017 08:19:00 2 м
Тукран 26-02-2017 08:21:00 1 мин 26-02-2017 08:22:00 3 м
Чишмы-1 26-02-2017 08:29:00 1 мин 26-02-2017 08:30:00 8 м
Чишмы-2 26-02-2017 08:36:00 1 мин 26-02-2017 08:37:00 7 м
Сафарово 26-02-2017 08:46:00 1 мин 26-02-2017 08:47:00 10 м
1455 км 26-02-2017 08:50:00 1 мин 26-02-2017 08:51:00 4 м
Ямбахта 26-02-2017 08:56:00 1 мин 26-02-2017 08:57:00 6 м
1444 км 26-02-2017 09:01:00 1 мин 26-02-2017 09:02:00 5 м
Благовар 26-02-2017 09:08:00 1 мин 26-02-2017 09:09:00 7 м
Черемшан 26-02-2017 09:18:00 1 мин 26-02-2017 09:19:00 10 м
1422 км 26-02-2017 09:23:00 1 мин 26-02-2017 09:24:00 5 м
Гафури 26-02-2017 09:29:00 1 мин 26-02-2017 09:30:00 6 м
Буздяк 26-02-2017 09:41:00 1 мин 26-02-2017 09:42:00 12 м
1400 км 26-02-2017 09:47:00 1 мин 26-02-2017 09:48:00 6 м
1396 км 26-02-2017 09:51:00 1 мин 26-02-2017 09:52:00 4 м
Устюба 26-02-2017 09:55:00 1 мин 26-02-2017 09:56:00 4 м
Каран-Елга 26-02-2017 10:06:00 1 мин 26-02-2017 10:07:00 11 м
1380 км 26-02-2017 10:09:00 1 мин 26-02-2017 10:10:00 3 м
Кандры 26-02-2017 10:17:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6431/6491 Тавтиманово — Кандры. Время в пути между станциями Дема и Буздяк на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Дема Буздяк на карте:


Между станциями Дема и Буздяк курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6493 Уфа — Туймазы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search