Электричка Дема Буздяк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
119
0

Расстояние между станциями Дема Буздяк 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6491, проходит расстояние между станциями Дема и Буздяк за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6491, которая пройдет расстояние между станциями Дема и Буздяк за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Дема Буздяк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тавтиманово — Кандры6431/649119-11-2017 07:43:0019-11-2017 09:41:00
Уфа — Туймазы649319-11-2017 18:45:0019-11-2017 20:43:00

Расписание электричек Буздяк Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туймазы — Уфа649419-11-2017 07:15:0019-11-2017 09:18:00
Кандры — Уфа649219-11-2017 17:29:0019-11-2017 19:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Кандры (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тавтиманово— ::26-02-2017 05:43:00
Чуваш-Кубово26-02-2017 05:48:001 мин26-02-2017 05:49:006 м
Чуваши26-02-2017 05:52:001 мин26-02-2017 05:53:004 м
1664 км26-02-2017 05:55:001 мин26-02-2017 05:56:003 м
1661 км26-02-2017 05:58:001 мин26-02-2017 05:59:003 м
1659 км26-02-2017 06:01:001 мин26-02-2017 06:02:003 м
Иглино26-02-2017 06:05:001 мин26-02-2017 06:06:004 м
1654 км26-02-2017 06:07:001 мин26-02-2017 06:08:002 м
Тауш26-02-2017 06:12:001 мин26-02-2017 06:13:005 м
1646 км26-02-2017 06:14:0026-02-2017 06:14:001 м
Шакша26-02-2017 06:20:001 мин26-02-2017 06:21:007 м
Правая Уфимка26-02-2017 06:22:0026-02-2017 06:22:001 м
Спортивная26-02-2017 06:26:001 мин26-02-2017 06:27:005 м
Черниковка26-02-2017 06:30:001 мин26-02-2017 06:31:004 м
Парковая26-02-2017 06:32:001 мин26-02-2017 06:33:002 м
1629 км26-02-2017 06:36:001 мин26-02-2017 06:37:004 м
Воронки26-02-2017 06:40:001 мин26-02-2017 06:41:004 м
Уфа26-02-2017 06:48:0041 мин26-02-2017 07:29:0048 м
Правая Белая26-02-2017 07:31:001 мин26-02-2017 07:32:003 м
Левая Белая26-02-2017 07:33:0026-02-2017 07:33:001 м
Дёма26-02-2017 07:42:001 мин26-02-2017 07:43:0010 м
1606 км26-02-2017 07:49:001 мин26-02-2017 07:50:007 м
Авдон26-02-2017 07:51:001 мин26-02-2017 07:52:002 м
1601 км26-02-2017 07:55:001 мин26-02-2017 07:56:004 м
Юматово26-02-2017 07:59:001 мин26-02-2017 08:00:004 м
Санаторная26-02-2017 08:02:001 мин26-02-2017 08:03:003 м
Пионерская26-02-2017 08:05:001 мин26-02-2017 08:06:003 м
1589 км26-02-2017 08:09:001 мин26-02-2017 08:10:004 м
Алкино26-02-2017 08:13:001 мин26-02-2017 08:14:004 м
1584 км26-02-2017 08:16:001 мин26-02-2017 08:17:003 м
1582 км26-02-2017 08:18:001 мин26-02-2017 08:19:002 м
Тукран26-02-2017 08:21:001 мин26-02-2017 08:22:003 м
Чишмы-126-02-2017 08:29:001 мин26-02-2017 08:30:008 м
Чишмы-226-02-2017 08:36:001 мин26-02-2017 08:37:007 м
Сафарово26-02-2017 08:46:001 мин26-02-2017 08:47:0010 м
1455 км26-02-2017 08:50:001 мин26-02-2017 08:51:004 м
Ямбахта26-02-2017 08:56:001 мин26-02-2017 08:57:006 м
1444 км26-02-2017 09:01:001 мин26-02-2017 09:02:005 м
Благовар26-02-2017 09:08:001 мин26-02-2017 09:09:007 м
Черемшан26-02-2017 09:18:001 мин26-02-2017 09:19:0010 м
1422 км26-02-2017 09:23:001 мин26-02-2017 09:24:005 м
Гафури26-02-2017 09:29:001 мин26-02-2017 09:30:006 м
Буздяк26-02-2017 09:41:001 мин26-02-2017 09:42:0012 м
1400 км26-02-2017 09:47:001 мин26-02-2017 09:48:006 м
1396 км26-02-2017 09:51:001 мин26-02-2017 09:52:004 м
Устюба26-02-2017 09:55:001 мин26-02-2017 09:56:004 м
Каран-Елга26-02-2017 10:06:001 мин26-02-2017 10:07:0011 м
1380 км26-02-2017 10:09:001 мин26-02-2017 10:10:003 м
Кандры26-02-2017 10:17:00— ::7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6431/6491 Тавтиманово — Кандры. Время в пути между станциями Дема и Буздяк на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Дема Буздяк на карте:


Между станциями Дема и Буздяк курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6493 Уфа — Туймазы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search