ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дегунино Вербилки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дегунино Вербилки 93,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Дегунино и Вербилки за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Дегунино и Вербилки за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Дегунино Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:41 09:21
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:51 09:36
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:26 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:42 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:01 17:36
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:47 18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:00 18:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:07 19:51
Звенигород — Большая Волга 6148 18:21 20:00
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:32 21:14
Голицыно — Дубна 6154 20:06 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:16 22:43
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:21 22:54
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6724 21:34 23:01

Расписание электричек Вербилки Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:02 06:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:19 06:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:27 07:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 08:40
Талдом — Одинцово 6111 07:25 09:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:07 09:35
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 10:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:38 19:15
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 19:39
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:36 20:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:50 20:33
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 22:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:36 22:13
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 21:44 23:14
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:55 23:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:09 00:43

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03:52
Тимирязевская 03:58 1 мин 03:59 7 м
Окружная 04:01 1 мин 04:02 3 м
Дегунино 04:04 1 мин 04:05 3 м
Бескудниково 04:07 1 мин 04:08 3 м
Лианозово 04:10 1 мин 04:11 3 м
Марк 04:12 04:12 1 м
Новодачная 04:14 1 мин 04:15 3 м
Долгопрудная 04:17 1 мин 04:18 3 м
Водники 04:20 1 мин 04:21 3 м
Хлебниково 04:22 1 мин 04:23 2 м
Шереметьевская 04:26 1 мин 04:27 4 м
Лобня 04:30 1 мин 04:31 4 м
Депо 04:32 1 мин 04:33 2 м
Луговая 04:36 1 мин 04:37 4 м
Некрасовская 04:39 1 мин 04:40 3 м
Катуар 04:42 1 мин 04:43 3 м
Трудовая 04:46 1 мин 04:47 4 м
Икша 04:58 7 мин 05:05 18 м
Морозки 05:08 1 мин 05:09 4 м
Турист 05:12 1 мин 05:13 4 м
Яхрома 05:22 10 мин 05:32 19 м
Дмитров 05:40 10 мин 05:50 18 м
Каналстрой 05:51 05:51 1 м
75 км 06:06 1 мин 06:07 16 м
Орудьево 06:10 1 мин 06:11 4 м
Вербилки 06:19 1 мин 06:20 9 м
Соревнование 06:28 4 мин 06:32 12 м
Запрудня 06:36 1 мин 06:37 5 м
Темпы 06:44 1 мин 06:45 8 м
Мельдино 06:47 1 мин 06:48 3 м
119 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Карманово 06:55 1 мин 06:56 3 м
Большая Волга 07:01 1 мин 07:02 6 м
Дубна 07:12 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Дегунино и Вербилки на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Дегунино Вербилки на карте:

Между станциями Дегунино и Вербилки курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6352 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6220 Кубинка 1 — Дубна
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search