ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дегунино Марк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6240, проходит расстояние между станциями Дегунино и Марк за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6224, которая пройдет расстояние между станциями Дегунино и Марк за 9 мин.

Расписание электричек Дегунино Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 7234 00:12 00:21
Голицыно — Лобня 6168 00:18 00:28
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 00:32 00:41
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642 00:38 00:47
Можайск — Лобня 6170 00:47 00:56
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 00:58 01:07
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6172 01:03 01:12
Одинцово — Лобня 6164 01:10 01:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:48 05:57
Одинцово — Лобня 7204 06:06 06:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 06:12 06:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:17 06:26
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6648 06:23 06:32
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6650 06:30 06:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:51 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6656 07:01 07:10
Одинцово — Лобня 7206 07:12 07:20
Можайск — Дмитров 6104 07:18 07:27
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658 07:22 07:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:26 07:35
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6660 07:32 07:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:36 07:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:41 07:50
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:51 08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 08:01 08:10
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664 08:06 08:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:11 08:20
Одинцово — Лобня 7208 08:21 08:30
Бородино — Икша 6110 08:26 08:35
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666 08:31 08:40
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:36 08:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6670 08:46 08:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:51 09:00
Голицыно — Лобня 6112 09:01 09:10
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:07 09:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:17 09:25
Одинцово — Лобня 7210 09:31 09:40
Звенигород — Лобня 6114 09:36 09:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 09:41 09:50
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6672 09:46 09:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6674 09:56 10:05
Кубинка 1 — Лобня 6116 10:11 10:20
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6676 10:16 10:25
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6678 10:26 10:35
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680 10:31 10:40
Одинцово — Лобня 7212 10:41 10:49
Звенигород — Лобня 6118 10:46 10:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682 10:56 11:05
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6684 11:02 11:11
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686 11:10 11:18
Голицыно — Лобня 6120 11:21 11:30
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688 11:29 11:38
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:37 11:46
Одинцово — Лобня 7214 11:51 12:00
Голицыно — Лобня 6124 11:57 12:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 12:04 12:12
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690 12:10 12:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:18 12:27
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6692 12:34 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:42 12:50
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6694 12:50 12:58
Одинцово — Лобня 7216 13:01 13:10
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:06 13:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 13:13 13:22
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6696 13:20 13:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:28 13:37
Бородино — Дмитров 6128 13:41 13:50
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:48 13:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:01 14:10
Одинцово — Лобня 7218 14:11 14:20
Одинцово — Икша 6130 14:16 14:25
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6698 14:22 14:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:30 14:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:39 14:47
Одинцово — Лобня 6134 14:51 15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 14:56 15:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:10 15:18
Одинцово — Лобня 7220 15:21 15:30
Одинцово — Лобня 6136 15:26 15:35
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6700 15:33 15:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:42 15:50
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6746 15:49 15:58
Звенигород — Дмитров 6140 16:01 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6702 16:08 16:17
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:16 16:24
Одинцово — Лобня 7222 16:31 16:40
Бородино — Икша 6142 16:37 16:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6704 16:42 16:50
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:47 16:56
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6706 16:54 17:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:00 17:09
Звенигород — Лобня 6144 17:11 17:20
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:17 17:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:26 17:35
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6710 17:31 17:40
Одинцово — Лобня 7224 17:41 17:50
Голицыно — Икша 6146 17:46 17:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:56 18:05
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6712 18:02 18:10
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:07 18:15


Расписание электричек Марк Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:28 00:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:35 00:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6511 05:08 05:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:14 05:22
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 05:22 05:30
Лобня — Одинцово 7201 05:29 05:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:55 06:03
Лобня — Кубинка 1 6101 06:02 06:10
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 06:13 06:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 06:18 06:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:23 06:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:28 06:35
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:33 06:41
Лобня — Одинцово 7203 06:39 06:46
Икша — Звенигород 6103 06:43 06:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:52 06:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:58 07:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 07:08 07:16
Дмитров — Голицыно 6105 07:13 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:23 07:30
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:28 07:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:33 07:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:38 07:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:43 07:50
Лобня — Одинцово 7205 07:48 07:55
Лобня — Звенигород 6107 07:53 08:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 08:02 08:10
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657 08:11 08:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 08:17 08:24
Дмитров — Голицыно 6109 08:23 08:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:32 08:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659 08:38 08:45
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:43 08:50
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:47 08:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:53 09:00
Лобня — Одинцово 7207 08:58 09:05
Талдом — Одинцово 6111 09:02 09:10
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663 09:13 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 09:17 09:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 09:23 09:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:28 09:35
Лобня — Голицыно 6113 09:33 09:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:48 09:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:58 10:05
Лобня — Одинцово 7209 10:07 10:14
Дубна — Можайск 6905/6115 10:12 10:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:24 10:32
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:36 10:44
Дмитров — Голицыно 6117 10:43 10:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:55 11:03
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 11:02 11:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 11:09 11:17
Лобня — Одинцово 7211 11:17 11:24
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:23 11:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6673 11:39 11:47
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6675 11:50 11:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 12:04 12:12
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6679 12:20 12:28
Лобня — Одинцово 7213 12:27 12:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:33 12:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6683 12:48 12:56
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:01 13:09
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6685 13:13 13:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:19 13:27
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 13:25 13:33
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6689 13:32 13:40
Лобня — Одинцово 7215 13:38 13:45
Икша — Дорохово 6125 13:43 13:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6691 14:06 14:13
Икша — Можайск 6127 14:13 14:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6693 14:23 14:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 14:28 14:36
Лобня — Одинцово 7217 14:47 14:55
Дмитров — Голицыно 6129 14:53 15:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 15:03 15:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 15:10 15:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 15:16 15:23
Дмитров — Бородино 6131 15:22 15:30
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6701 15:32 15:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6703 15:41 15:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:48 15:56
Лобня — Одинцово 7219 15:57 16:05
Дмитров — Голицыно 6133 16:02 16:10
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6705 16:12 16:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:19 16:27
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:26 16:34
Лобня — Дорохово 6135 16:33 16:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6735 16:43 16:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:50 16:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 16:56 17:04
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6375 17:02 17:10
Лобня — Одинцово 7221 17:08 17:15
Дмитров — Бородино 6137 17:13 17:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:23 17:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 17:28 17:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6711 17:33 17:40
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:43 17:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:53 18:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6715 17:58 18:05
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 18:08 18:15

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 08:53
Скоротово 08:57 1 мин 08:58 5 м
Хлюпино 09:03 1 мин 09:04 6 м
Захарово 09:07 1 мин 09:08 4 м
Голицыно 09:14 1 мин 09:15 7 м
Малые Вязёмы 09:16 09:16 1 м
Дачное 09:19 1 мин 09:20 4 м
Жаворонки 09:23 1 мин 09:24 4 м
Здравница 09:25 09:25 1 м
Перхушково 09:26 09:26 1 м
Пионерская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Отрадное 09:32 1 мин 09:33 3 м
Одинцово 09:35 1 мин 09:36 3 м
Баковка 09:37 09:37 1 м
Трёхгорка 09:39 1 мин 09:40 3 м
Немчиновка 09:42 1 мин 09:43 3 м
Сетунь 09:45 1 мин 09:46 3 м
Рабочий Посёлок 09:47 1 мин 09:48 2 м
Кунцево 09:50 1 мин 09:51 3 м
Фили 09:55 1 мин 09:56 5 м
Тестовская 09:58 1 мин 09:59 3 м
Беговая 10:01 2 мин 10:03 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:07 1 мин 10:08 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:13 2 мин 10:15 7 м
Тимирязевская 10:20 1 мин 10:21 6 м
Окружная 10:24 1 мин 10:25 4 м
Дегунино 10:26 1 мин 10:27 2 м
Бескудниково 10:30 1 мин 10:31 4 м
Лианозово 10:33 1 мин 10:34 3 м
Марк 10:36 1 мин 10:37 3 м
Новодачная 10:38 10:38 1 м
Долгопрудная 10:40 1 мин 10:41 3 м
Водники 10:43 1 мин 10:44 3 м
Хлебниково 10:45 1 мин 10:46 2 м
Шереметьевская 10:47 10:47 1 м
Лобня 10:52 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6224 Звенигород — Лобня. Время в пути между станциями Дегунино и Марк на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Дегунино Марк на карте:

Между станциями Дегунино и Марк курсируют следующие электрички:
6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6202 Одинцово — Лобня
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Соревнование
6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6218 Звенигород — Лобня
6222 Усово — Лобня
6224 Звенигород — Лобня
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6234 Кубинка 1 — Лобня
6640 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6642 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6240 Усово — Икша
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6252 Голицыно — Дмитров
6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6272 Голицыно — Икша
6630 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6632 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search