ss x
x

Электричка Дегунино Лебзино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дегунино Лебзино 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Дегунино и Лебзино за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Дегунино и Лебзино за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Дегунино Лебзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 20-09-2020 06:45:00 20-09-2020 09:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2020 07:45:00 20-09-2020 09:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 20-09-2020 08:35:00 20-09-2020 10:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 20-09-2020 10:00:00 20-09-2020 12:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 20-09-2020 12:30:00 20-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2020 14:00:00 20-09-2020 15:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 20-09-2020 15:45:00 20-09-2020 17:54:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 17:00:00 20-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-09-2020 18:00:00 20-09-2020 20:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 20-09-2020 19:30:00 20-09-2020 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-09-2020 21:00:00 20-09-2020 22:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 20-09-2020 22:45:00 21-09-2020 00:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 20-09-2020 23:30:00 21-09-2020 01:34:00

Расписание электричек Лебзино Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2020 03:28:00 20-09-2020 05:35:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-09-2020 04:55:00 20-09-2020 07:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2020 06:36:00 20-09-2020 08:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2020 07:30:00 20-09-2020 09:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 20-09-2020 10:35:00 20-09-2020 12:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-09-2020 11:57:00 20-09-2020 14:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-09-2020 13:36:00 20-09-2020 15:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 20-09-2020 15:06:00 20-09-2020 17:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 20-09-2020 15:40:00 20-09-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 20-09-2020 16:55:00 20-09-2020 19:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 20-09-2020 18:32:00 20-09-2020 20:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20-09-2020 19:50:00 20-09-2020 22:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2020 21:07:00 20-09-2020 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2016 19:20:00
Тимирязевская 23-11-2016 19:25:00 1 мин 23-11-2016 19:26:00 6 м
Окружная 23-11-2016 19:29:00 1 мин 23-11-2016 19:30:00 4 м
Дегунино 23-11-2016 19:31:00 1 мин 23-11-2016 19:32:00 2 м
Бескудниково 23-11-2016 19:35:00 1 мин 23-11-2016 19:36:00 4 м
Лианозово 23-11-2016 19:38:00 1 мин 23-11-2016 19:39:00 3 м
Марк 23-11-2016 19:40:00 23-11-2016 19:40:00 1 м
Новодачная 23-11-2016 19:41:00 23-11-2016 19:41:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2016 19:43:00 1 мин 23-11-2016 19:44:00 3 м
Водники 23-11-2016 19:46:00 1 мин 23-11-2016 19:47:00 3 м
Хлебниково 23-11-2016 19:48:00 1 мин 23-11-2016 19:49:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2016 19:50:00 23-11-2016 19:50:00 1 м
Лобня 23-11-2016 19:53:00 1 мин 23-11-2016 19:54:00 4 м
Депо 23-11-2016 19:56:00 1 мин 23-11-2016 19:57:00 3 м
Луговая 23-11-2016 19:59:00 1 мин 23-11-2016 20:00:00 3 м
Некрасовская 23-11-2016 20:03:00 1 мин 23-11-2016 20:04:00 4 м
Катуар 23-11-2016 20:06:00 1 мин 23-11-2016 20:07:00 3 м
Трудовая 23-11-2016 20:09:00 1 мин 23-11-2016 20:10:00 3 м
Икша 23-11-2016 20:16:00 1 мин 23-11-2016 20:17:00 7 м
Морозки 23-11-2016 20:20:00 1 мин 23-11-2016 20:21:00 4 м
Турист 23-11-2016 20:24:00 1 мин 23-11-2016 20:25:00 4 м
Яхрома 23-11-2016 20:30:00 1 мин 23-11-2016 20:31:00 6 м
Дмитров 23-11-2016 20:40:00 1 мин 23-11-2016 20:41:00 10 м
Каналстрой 23-11-2016 20:46:00 1 мин 23-11-2016 20:47:00 6 м
75 км 23-11-2016 20:51:00 1 мин 23-11-2016 20:52:00 5 м
Орудьево 23-11-2016 20:55:00 1 мин 23-11-2016 20:56:00 4 м
Вербилки 23-11-2016 21:04:00 17 мин 23-11-2016 21:21:00 25 м
94 км 23-11-2016 21:24:00 1 мин 23-11-2016 21:25:00 4 м
Власово 23-11-2016 21:30:00 1 мин 23-11-2016 21:31:00 6 м
Талдом 23-11-2016 21:39:00 1 мин 23-11-2016 21:40:00 9 м
Лебзино 23-11-2016 21:46:00 1 мин 23-11-2016 21:47:00 7 м
124 км 23-11-2016 21:50:00 1 мин 23-11-2016 21:51:00 4 м
Савёлово 23-11-2016 21:58:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Дегунино и Лебзино на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Дегунино Лебзино на карте:


Между станциями Дегунино и Лебзино курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search