ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дегунино Кунцево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7361, проходит расстояние между станциями Дегунино и Кунцево 1 за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6269, которая пройдет расстояние между станциями Дегунино и Кунцево 1 за 46 мин.

Расписание электричек Дегунино Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7351 18-09-2021 00:01:00 18-09-2021 00:42:00
Лобня — Бородино 6291 18-09-2021 00:21:00 18-09-2021 01:03:00
Лобня — Одинцово 7355 18-09-2021 00:31:00 18-09-2021 01:12:00
Лобня — Одинцово 7361 18-09-2021 01:18:00 18-09-2021 01:57:00
Икша — Голицыно 6107 18-09-2021 05:05:00 18-09-2021 05:46:00
Лобня — Одинцово 7203 18-09-2021 05:30:00 18-09-2021 06:11:00
Лобня — Можайск 6111 18-09-2021 05:56:00 18-09-2021 06:36:00
Лобня — Одинцово 7207 18-09-2021 06:01:00 18-09-2021 06:41:00
Лобня — Кубинка 1 6113 18-09-2021 06:06:00 18-09-2021 06:46:00
Лобня — Одинцово 7211 18-09-2021 06:31:00 18-09-2021 07:11:00
Дмитров — Можайск 6117 18-09-2021 06:40:00 18-09-2021 07:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-09-2021 06:51:00 18-09-2021 07:31:00
Икша — Бородино 6121 18-09-2021 06:56:00 18-09-2021 07:36:00
Лобня — Одинцово 7215 18-09-2021 07:01:00 18-09-2021 07:41:00
Лобня — Голицыно 6123 18-09-2021 07:06:00 18-09-2021 07:46:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-09-2021 07:10:00 18-09-2021 07:51:00
Лобня — Голицыно 6127 18-09-2021 07:21:00 18-09-2021 08:01:00
Лобня — Одинцово 7219 18-09-2021 07:31:00 18-09-2021 08:11:00
Талдом — Голицыно 6131 18-09-2021 07:36:00 18-09-2021 08:21:00
Лобня — Можайск 6133 18-09-2021 07:51:00 18-09-2021 08:31:00
Дмитров — Одинцово 6135 18-09-2021 07:55:00 18-09-2021 08:36:00
Лобня — Одинцово 7223 18-09-2021 08:01:00 18-09-2021 08:41:00
Дубна — Звенигород 6137 18-09-2021 08:06:00 18-09-2021 08:46:00
Лобня — Бородино 6139 18-09-2021 08:21:00 18-09-2021 09:01:00
Лобня — Одинцово 7227 18-09-2021 08:31:00 18-09-2021 09:11:00
Лобня — Кубинка 1 6143 18-09-2021 08:51:00 18-09-2021 09:31:00
Дмитров — Звенигород 6145 18-09-2021 08:55:00 18-09-2021 09:37:00
Лобня — Одинцово 7231 18-09-2021 09:01:00 18-09-2021 09:41:00
Талдом — Одинцово 6147 18-09-2021 09:06:00 18-09-2021 09:48:00
Лобня — Можайск 6149 18-09-2021 09:21:00 18-09-2021 10:06:00
Лобня — Одинцово 7235 18-09-2021 09:31:00 18-09-2021 10:11:00
Лобня — Бородино 6155 18-09-2021 09:51:00 18-09-2021 10:31:00
Дмитров — Одинцово 6157 18-09-2021 09:56:00 18-09-2021 10:36:00
Лобня — Одинцово 7239 18-09-2021 10:01:00 18-09-2021 10:41:00
Дубна — Можайск 6391/6161 18-09-2021 10:21:00 18-09-2021 11:01:00
Лобня — Кубинка 1 6163 18-09-2021 10:26:00 18-09-2021 11:06:00
Лобня — Одинцово 7243 18-09-2021 10:31:00 18-09-2021 11:11:00
Дмитров — Голицыно 6165 18-09-2021 10:40:00 18-09-2021 11:21:00
Лобня — Одинцово 7247 18-09-2021 11:01:00 18-09-2021 11:41:00
Дмитров — Голицыно 6167 18-09-2021 11:06:00 18-09-2021 11:47:00
Икша — Голицыно 6171 18-09-2021 11:26:00 18-09-2021 12:06:00
Лобня — Одинцово 7251 18-09-2021 11:31:00 18-09-2021 12:11:00
Дмитров — Звенигород 6173 18-09-2021 11:41:00 18-09-2021 12:21:00
Лобня — Одинцово 7255 18-09-2021 12:01:00 18-09-2021 12:41:00
Дубна — Кубинка 1 6177 18-09-2021 12:21:00 18-09-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 7259 18-09-2021 12:31:00 18-09-2021 13:11:00
Икша — Голицыно 6179 18-09-2021 12:36:00 18-09-2021 13:18:00
Лобня — Можайск 6183 18-09-2021 12:56:00 18-09-2021 13:35:00
Лобня — Одинцово 7263 18-09-2021 13:01:00 18-09-2021 13:41:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 18-09-2021 13:06:00 18-09-2021 13:48:00
Лобня — Звенигород 6189 18-09-2021 13:26:00 18-09-2021 14:07:00
Лобня — Одинцово 7267 18-09-2021 13:31:00 18-09-2021 14:11:00
Лобня — Одинцово 7271 18-09-2021 14:01:00 18-09-2021 14:41:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 18-09-2021 14:21:00 18-09-2021 15:01:00
Лобня — Кубинка 1 6197 18-09-2021 14:26:00 18-09-2021 15:06:00
Лобня — Одинцово 7275 18-09-2021 14:31:00 18-09-2021 15:11:00
Икша — Звенигород 6199 18-09-2021 14:36:00 18-09-2021 15:16:00
Лобня — Кубинка 1 6201 18-09-2021 14:51:00 18-09-2021 15:31:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-09-2021 14:56:00 18-09-2021 15:37:00
Лобня — Одинцово 7279 18-09-2021 15:01:00 18-09-2021 15:41:00
Икша — Бородино 6207 18-09-2021 15:25:00 18-09-2021 16:06:00
Лобня — Одинцово 7283 18-09-2021 15:31:00 18-09-2021 16:12:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-09-2021 15:36:00 18-09-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 18-09-2021 15:51:00 18-09-2021 16:32:00
Лобня — Голицыно 6213 18-09-2021 15:56:00 18-09-2021 16:37:00
Лобня — Одинцово 7287 18-09-2021 16:01:00 18-09-2021 16:42:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-09-2021 16:11:00 18-09-2021 16:52:00
Лобня — Можайск 6219 18-09-2021 16:21:00 18-09-2021 17:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-09-2021 16:26:00 18-09-2021 17:06:00
Лобня — Одинцово 7291 18-09-2021 16:31:00 18-09-2021 17:12:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-09-2021 16:35:00 18-09-2021 17:17:00
Лобня — Дорохово 6225 18-09-2021 16:41:00 18-09-2021 17:22:00
Лобня — Бородино 6227 18-09-2021 16:51:00 18-09-2021 17:32:00
Лобня — Звенигород 6229 18-09-2021 16:56:00 18-09-2021 17:37:00
Лобня — Одинцово 7295 18-09-2021 17:01:00 18-09-2021 17:42:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-09-2021 17:05:00 18-09-2021 17:47:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 18-09-2021 17:11:00 18-09-2021 17:51:00
Дмитров — Бородино 6237 18-09-2021 17:21:00 18-09-2021 18:02:00
Лобня — Одинцово 7299 18-09-2021 17:31:00 18-09-2021 18:12:00
Лобня — Голицыно 6239 18-09-2021 17:36:00 18-09-2021 18:17:00
Лобня — Можайск 6241 18-09-2021 17:51:00 18-09-2021 18:32:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-09-2021 17:56:00 18-09-2021 18:37:00
Лобня — Одинцово 7303 18-09-2021 18:01:00 18-09-2021 18:42:00
Дубна — Голицыно 6245 18-09-2021 18:06:00 18-09-2021 18:47:00
Лобня — Кубинка 1 6247 18-09-2021 18:21:00 18-09-2021 19:02:00
Дмитров — Голицыно 6249 18-09-2021 18:26:00 18-09-2021 19:07:00
Лобня — Одинцово 7307 18-09-2021 18:31:00 18-09-2021 19:12:00
Лобня — Звенигород 6251 18-09-2021 18:36:00 18-09-2021 19:16:00
Лобня — Бородино 6253 18-09-2021 18:51:00 18-09-2021 19:31:00
Икша — Можайск 6255 18-09-2021 18:56:00 18-09-2021 19:36:00
Лобня — Одинцово 7311 18-09-2021 19:01:00 18-09-2021 19:42:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-09-2021 19:11:00 18-09-2021 19:51:00
Дмитров — Дорохово 6259 18-09-2021 19:26:00 18-09-2021 20:06:00
Лобня — Одинцово 7315 18-09-2021 19:31:00 18-09-2021 20:12:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-09-2021 19:41:00 18-09-2021 20:22:00
Лобня — Звенигород 6265 18-09-2021 19:51:00 18-09-2021 20:32:00
Лобня — Одинцово 7319 18-09-2021 20:01:00 18-09-2021 20:41:00
Дмитров — Бородино 6267 18-09-2021 20:11:00 18-09-2021 20:52:00
Талдом — Голицыно 6269 18-09-2021 20:20:00 18-09-2021 21:06:00
Лобня — Одинцово 7323 18-09-2021 20:31:00 18-09-2021 21:12:00

Расписание электричек Кунцево 1 Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 18-09-2021 00:19:00 18-09-2021 01:00:00
Одинцово — Лобня 7356 18-09-2021 00:29:00 18-09-2021 01:09:00
Одинцово — Лобня 7360 18-09-2021 00:59:00 18-09-2021 01:39:00
Одинцово — Лобня 7204 18-09-2021 05:29:00 18-09-2021 06:09:00
Звенигород — Дубна 6106 18-09-2021 05:49:00 18-09-2021 06:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 18-09-2021 05:54:00 18-09-2021 06:35:00
Одинцово — Лобня 7208 18-09-2021 05:59:00 18-09-2021 06:40:00
Бородино — Лобня 6110 18-09-2021 06:04:00 18-09-2021 06:45:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 18-09-2021 06:19:00 18-09-2021 06:59:00
Голицыно — Лобня 6116 18-09-2021 06:24:00 18-09-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7212 18-09-2021 06:29:00 18-09-2021 07:09:00
Можайск — Дмитров 6118 18-09-2021 06:34:00 18-09-2021 07:14:00
Голицыно — Дубна 6120 18-09-2021 06:49:00 18-09-2021 07:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 18-09-2021 06:54:00 18-09-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7216 18-09-2021 06:59:00 18-09-2021 07:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 18-09-2021 07:19:00 18-09-2021 08:00:00
Дорохово — Лобня 6128 18-09-2021 07:24:00 18-09-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7220 18-09-2021 07:29:00 18-09-2021 08:09:00
Бородино — Дмитров 6170 18-09-2021 07:33:00 18-09-2021 08:15:00
Звенигород — Лобня 6136 18-09-2021 07:49:00 18-09-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7224 18-09-2021 07:59:00 18-09-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 18-09-2021 08:04:00 18-09-2021 08:45:00
Голицыно — Дмитров 6140 18-09-2021 08:19:00 18-09-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7228 18-09-2021 08:29:00 18-09-2021 09:10:00
Можайск — Икша 6142 18-09-2021 08:34:00 18-09-2021 09:15:00
Бородино — Лобня 6144 18-09-2021 08:39:00 18-09-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6146 18-09-2021 08:54:00 18-09-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7232 18-09-2021 08:59:00 18-09-2021 09:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 18-09-2021 09:19:00 18-09-2021 10:05:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 18-09-2021 09:24:00 18-09-2021 10:15:00
Одинцово — Лобня 7236 18-09-2021 09:29:00 18-09-2021 10:10:00
Голицыно — Лобня 6152 18-09-2021 09:39:00 18-09-2021 10:19:00
Бородино — Лобня 6154 18-09-2021 09:51:00 18-09-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7240 18-09-2021 09:59:00 18-09-2021 10:40:00
Звенигород — Лобня 6156 18-09-2021 10:04:00 18-09-2021 10:45:00
Одинцово — Лобня 6158 18-09-2021 10:19:00 18-09-2021 11:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 18-09-2021 10:24:00 18-09-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7244 18-09-2021 10:29:00 18-09-2021 11:10:00
Голицыно — Икша 6166 18-09-2021 10:39:00 18-09-2021 11:20:00
Можайск — Лобня 6168 18-09-2021 10:49:00 18-09-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7248 18-09-2021 10:59:00 18-09-2021 11:39:00
Звенигород — Икша 6172 18-09-2021 11:05:00 18-09-2021 11:44:00
Можайск — Дмитров 6174 18-09-2021 11:24:00 18-09-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7252 18-09-2021 11:29:00 18-09-2021 12:10:00
Одинцово — Дмитров 6178 18-09-2021 11:54:00 18-09-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7256 18-09-2021 11:59:00 18-09-2021 12:40:00
Звенигород — Дмитров 6180 18-09-2021 12:06:00 18-09-2021 12:45:00
Кубинка 1 — Икша 6182 18-09-2021 12:19:00 18-09-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7260 18-09-2021 12:29:00 18-09-2021 13:09:00
Бородино — Дмитров 6186 18-09-2021 12:53:00 18-09-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7264 18-09-2021 12:59:00 18-09-2021 13:39:00
Одинцово — Лобня 7268 18-09-2021 13:29:00 18-09-2021 14:09:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 18-09-2021 13:51:00 18-09-2021 14:34:00
Одинцово — Лобня 7272 18-09-2021 13:59:00 18-09-2021 14:39:00
Бородино — Лобня 6198 18-09-2021 14:09:00 18-09-2021 14:50:00
Одинцово — Лобня 7276 18-09-2021 14:29:00 18-09-2021 15:10:00
Одинцово — Лобня 7280 18-09-2021 14:59:00 18-09-2021 15:39:00
Звенигород — Дубна 6206 18-09-2021 15:04:00 18-09-2021 15:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 18-09-2021 15:24:00 18-09-2021 16:05:00
Одинцово — Лобня 7284 18-09-2021 15:29:00 18-09-2021 16:10:00
Голицыно — Лобня 6210 18-09-2021 15:34:00 18-09-2021 16:15:00
Можайск — Лобня 6212 18-09-2021 15:39:00 18-09-2021 16:20:00
Голицыно — Дмитров 6214 18-09-2021 15:49:00 18-09-2021 16:30:00
Бородино — Икша 6216 18-09-2021 15:54:00 18-09-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7288 18-09-2021 15:59:00 18-09-2021 16:40:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-09-2021 16:19:00 18-09-2021 17:00:00
Звенигород — Лобня 6220 18-09-2021 16:24:00 18-09-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7292 18-09-2021 16:29:00 18-09-2021 17:10:00
Можайск — Икша 6222 18-09-2021 16:34:00 18-09-2021 17:15:00
Голицыно — Дмитров 6224 18-09-2021 16:49:00 18-09-2021 17:30:00
Одинцово — Лобня 7296 18-09-2021 16:59:00 18-09-2021 17:39:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-09-2021 17:09:00 18-09-2021 17:50:00
Можайск — Дмитров 6230 18-09-2021 17:22:00 18-09-2021 18:00:00
Одинцово — Лобня 7300 18-09-2021 17:29:00 18-09-2021 18:10:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18-09-2021 17:35:00 18-09-2021 18:15:00
Звенигород — Дмитров 6234 18-09-2021 17:53:00 18-09-2021 18:35:00
Одинцово — Лобня 7304 18-09-2021 17:59:00 18-09-2021 18:40:00
Можайск — Лобня 6238 18-09-2021 18:03:00 18-09-2021 18:45:00
Кубинка 1 — Икша 6240 18-09-2021 18:10:00 18-09-2021 18:50:00
Голицыно — Дмитров 6242 18-09-2021 18:23:00 18-09-2021 19:04:00
Одинцово — Лобня 7308 18-09-2021 18:29:00 18-09-2021 19:09:00
Голицыно — Икша 6244 18-09-2021 18:34:00 18-09-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 18-09-2021 18:39:00 18-09-2021 19:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18-09-2021 18:49:00 18-09-2021 19:30:00
Звенигород — Дмитров 6250 18-09-2021 18:54:00 18-09-2021 19:35:00
Одинцово — Лобня 7312 18-09-2021 18:59:00 18-09-2021 19:40:00
Можайск — Икша 6252 18-09-2021 19:05:00 18-09-2021 19:44:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 18-09-2021 19:19:00 18-09-2021 20:00:00
Голицыно — Лобня 6256 18-09-2021 19:24:00 18-09-2021 20:05:00
Одинцово — Лобня 7316 18-09-2021 19:29:00 18-09-2021 20:10:00
Дорохово — Икша 6258 18-09-2021 19:34:00 18-09-2021 20:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 18-09-2021 19:39:00 18-09-2021 20:20:00
Голицыно — Лобня 6262 18-09-2021 19:53:00 18-09-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7320 18-09-2021 19:59:00 18-09-2021 20:40:00
Бородино — Дмитров 6264 18-09-2021 20:04:00 18-09-2021 20:45:00
Одинцово — Лобня 7324 18-09-2021 20:29:00 18-09-2021 21:09:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 18-09-2021 20:33:00 18-09-2021 21:15:00
Звенигород — Икша 6268 18-09-2021 20:39:00 18-09-2021 21:20:00
Одинцово — Лобня 7328 18-09-2021 20:59:00 18-09-2021 21:39:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-09-2021 21:04:00 18-09-2021 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 21-02-2021 18:12:00
Власово 21-02-2021 18:19:00 1 мин 21-02-2021 18:20:00 8 м
94 км 21-02-2021 18:25:00 1 мин 21-02-2021 18:26:00 6 м
Вербилки 21-02-2021 18:32:00 5 мин 21-02-2021 18:37:00 11 м
Орудьево 21-02-2021 18:45:00 1 мин 21-02-2021 18:46:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 21-02-2021 18:49:00 1 мин 21-02-2021 18:50:00 4 м
Каналстрой 21-02-2021 18:56:00 1 мин 21-02-2021 18:57:00 7 м
Дмитров 21-02-2021 19:05:00 1 мин 21-02-2021 19:06:00 9 м
Яхрома 21-02-2021 19:13:00 1 мин 21-02-2021 19:14:00 8 м
Турист 21-02-2021 19:18:00 1 мин 21-02-2021 19:19:00 5 м
Морозки 21-02-2021 19:22:00 1 мин 21-02-2021 19:23:00 4 м
Икша 21-02-2021 19:27:00 1 мин 21-02-2021 19:28:00 5 м
Трудовая 21-02-2021 19:33:00 1 мин 21-02-2021 19:34:00 6 м
Катуар 21-02-2021 19:37:00 1 мин 21-02-2021 19:38:00 4 м
Некрасовская 21-02-2021 19:40:00 1 мин 21-02-2021 19:41:00 3 м
Луговая 21-02-2021 19:44:00 1 мин 21-02-2021 19:45:00 4 м
Депо 21-02-2021 19:47:00 1 мин 21-02-2021 19:48:00 3 м
Лобня 21-02-2021 19:51:00 1 мин 21-02-2021 19:52:00 4 м
Шереметьевская 21-02-2021 19:57:00 1 мин 21-02-2021 19:58:00 6 м
Хлебниково 21-02-2021 20:00:00 1 мин 21-02-2021 20:01:00 3 м
Водники 21-02-2021 20:02:00 1 мин 21-02-2021 20:03:00 2 м
Долгопрудная 21-02-2021 20:05:00 1 мин 21-02-2021 20:06:00 3 м
Новодачная 21-02-2021 20:07:00 1 мин 21-02-2021 20:08:00 2 м
Марк 21-02-2021 20:11:00 1 мин 21-02-2021 20:12:00 4 м
Лианозово 21-02-2021 20:13:00 1 мин 21-02-2021 20:14:00 2 м
Бескудниково 21-02-2021 20:17:00 1 мин 21-02-2021 20:18:00 4 м
Дегунино 21-02-2021 20:19:00 1 мин 21-02-2021 20:20:00 2 м
Окружная 21-02-2021 20:23:00 1 мин 21-02-2021 20:24:00 4 м
Тимирязевская 21-02-2021 20:27:00 1 мин 21-02-2021 20:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-02-2021 20:35:00 1 мин 21-02-2021 20:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-02-2021 20:41:00 4 мин 21-02-2021 20:45:00 9 м
Беговая 21-02-2021 20:50:00 1 мин 21-02-2021 20:51:00 6 м
Тестовская 21-02-2021 20:55:00 1 мин 21-02-2021 20:56:00 5 м
Фили 21-02-2021 20:58:00 1 мин 21-02-2021 20:59:00 3 м
Славянский Бульвар 21-02-2021 21:03:00 1 мин 21-02-2021 21:04:00 5 м
Кунцевская (Кунцево) 21-02-2021 21:06:00 1 мин 21-02-2021 21:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-02-2021 21:09:00 1 мин 21-02-2021 21:10:00 3 м
Сетунь 21-02-2021 21:12:00 1 мин 21-02-2021 21:13:00 3 м
Немчиновка 21-02-2021 21:14:00 1 мин 21-02-2021 21:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21-02-2021 21:18:00 1 мин 21-02-2021 21:19:00 4 м
Баковка 21-02-2021 21:21:00 1 мин 21-02-2021 21:22:00 3 м
Одинцово 21-02-2021 21:26:00 1 мин 21-02-2021 21:27:00 5 м
Отрадное 21-02-2021 21:29:00 1 мин 21-02-2021 21:30:00 3 м
Пионерская 21-02-2021 21:32:00 1 мин 21-02-2021 21:33:00 3 м
Перхушково 21-02-2021 21:34:00 1 мин 21-02-2021 21:35:00 2 м
Здравница 21-02-2021 21:37:00 1 мин 21-02-2021 21:38:00 3 м
Жаворонки 21-02-2021 21:41:00 1 мин 21-02-2021 21:42:00 4 м
Дачное 21-02-2021 21:45:00 1 мин 21-02-2021 21:46:00 4 м
Малые Вязёмы 21-02-2021 21:48:00 1 мин 21-02-2021 21:49:00 3 м
Голицыно 21-02-2021 21:54:00 — :: 5 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6269 Талдом — Голицыно. Время в пути между станциями Дегунино и Кунцево 1 на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Дегунино Кунцево 1 на карте:


Между станциями Дегунино и Кунцево 1 курсируют следующие электрички:
7351 Лобня — Одинцово
6291 Лобня — Бородино
7355 Лобня — Одинцово
7361 Лобня — Одинцово
6107 Икша — Голицыно
6111 Лобня — Можайск
7207 Лобня — Одинцово
6113 Лобня — Кубинка 1
7211 Лобня — Одинцово
6117 Дмитров — Можайск
6343/6119 Савёлово — Звенигород
6121 Икша — Бородино
6125 Дубна — Кубинка 1
6127 Лобня — Голицыно
7219 Лобня — Одинцово
6131 Талдом — Голицыно
6133 Лобня — Можайск
6135 Дмитров — Одинцово
7223 Лобня — Одинцово
6137 Дубна — Звенигород
6139 Лобня — Бородино
7227 Лобня — Одинцово
6143 Лобня — Кубинка 1
6145 Дмитров — Звенигород
7231 Лобня — Одинцово
6147 Талдом — Одинцово
7235 Лобня — Одинцово
6155 Лобня — Бородино
6157 Дмитров — Одинцово
7239 Лобня — Одинцово
6391/6161 Дубна — Можайск
6163 Лобня — Кубинка 1
7243 Лобня — Одинцово
6165 Дмитров — Голицыно
7247 Лобня — Одинцово
6167 Дмитров — Голицыно
6171 Икша — Голицыно
7251 Лобня — Одинцово
6173 Икша — Звенигород
7255 Лобня — Одинцово
6177 Дубна — Кубинка 1
7259 Лобня — Одинцово
6179 Икша — Голицыно
6183 Лобня — Можайск
7263 Лобня — Одинцово
6185 Дмитров — Кубинка 1
6189 Лобня — Звенигород
7267 Лобня — Одинцово
7271 Лобня — Одинцово
6193 Лобня — Голицыно
6351/6195 Савёлово — Можайск
6197 Лобня — Кубинка 1
7275 Лобня — Одинцово
6199 Икша — Звенигород
6201 Лобня — Кубинка 1
6203 Дмитров — Голицыно
7279 Лобня — Одинцово
6207 Икша — Бородино
7283 Лобня — Одинцово
6209 Дмитров — Дорохово
6213 Лобня — Голицыно
7287 Лобня — Одинцово
6217 Дмитров — Голицыно
6219 Лобня — Можайск
6221 Дмитров — Кубинка 1
7291 Лобня — Одинцово
6223 Большая Волга — Голицыно
6225 Лобня — Дорохово
6227 Лобня — Бородино
6229 Лобня — Звенигород
7295 Лобня — Одинцово
6231 Икша — Кубинка 1
6355/6235 Савёлово — Голицыно
6237 Дмитров — Бородино
7299 Лобня — Одинцово
6239 Лобня — Голицыно
6241 Лобня — Можайск
6357/6243 Савёлово — Кубинка 1
7303 Лобня — Одинцово
6245 Дубна — Голицыно
6247 Лобня — Кубинка 1
7307 Лобня — Одинцово
6251 Лобня — Звенигород
6253 Лобня — Бородино
6255 Икша — Можайск
7311 Лобня — Одинцово
6359/6257 Савёлово — Голицыно
6259 Дмитров — Дорохово
7315 Лобня — Одинцово
6263 Дмитров — Кубинка 1
7319 Лобня — Одинцово
6267 Дмитров — Бородино
6269 Талдом — Голицыно
7323 Лобня — Одинцово
6271 Икша — Одинцово
6273 Лобня — Можайск
7327 Лобня — Одинцово
6275 Лобня — Кубинка 1
6277 Икша — Звенигород
6279 Икша — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search