ss x
x

Электричка Дегунино Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дегунино Каналстрой 69,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Дегунино и Каналстрой за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6356, которая пройдет расстояние между станциями Дегунино и Каналстрой за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Дегунино Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 19-10-2018 05:02:00 19-10-2018 06:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 19-10-2018 07:28:00 19-10-2018 08:46:00
Звенигород — Большая Волга 6214 19-10-2018 07:56:00 19-10-2018 09:11:00
Одинцово — Талдом 6218 19-10-2018 08:56:00 19-10-2018 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 19-10-2018 09:21:00 19-10-2018 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170 19-10-2018 09:51:00 19-10-2018 10:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 19-10-2018 14:35:00 19-10-2018 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 19-10-2018 16:21:00 19-10-2018 17:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 19-10-2018 17:51:00 19-10-2018 19:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 19-10-2018 18:25:00 19-10-2018 19:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 19-10-2018 19:51:00 19-10-2018 20:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 19-10-2018 22:21:00 19-10-2018 23:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 19-10-2018 23:23:00 20-10-2018 00:32:00

Расписание электричек Каналстрой Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 19-10-2018 04:31:00 19-10-2018 05:40:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 19-10-2018 05:28:00 19-10-2018 06:41:00
Дубна — Звенигород 6217 19-10-2018 05:42:00 19-10-2018 06:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19-10-2018 05:58:00 19-10-2018 07:08:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 19-10-2018 06:52:00 19-10-2018 08:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 19-10-2018 07:29:00 19-10-2018 08:42:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 19-10-2018 07:57:00 19-10-2018 09:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 19-10-2018 08:21:00 19-10-2018 09:38:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 19-10-2018 11:35:00 19-10-2018 12:59:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 19-10-2018 14:57:00 19-10-2018 16:07:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 19-10-2018 15:31:00 19-10-2018 16:41:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 19-10-2018 16:43:00 19-10-2018 18:00:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 19-10-2018 18:26:00 19-10-2018 19:37:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 19-10-2018 20:09:00 19-10-2018 21:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 19-10-2018 22:56:00 20-10-2018 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2016 17:40:00
Тимирязевская 23-11-2016 17:46:00 1 мин 23-11-2016 17:47:00 7 м
Окружная 23-11-2016 17:49:00 1 мин 23-11-2016 17:50:00 3 м
Дегунино 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 3 м
Бескудниково 23-11-2016 17:55:00 1 мин 23-11-2016 17:56:00 3 м
Лианозово 23-11-2016 17:58:00 1 мин 23-11-2016 17:59:00 3 м
Марк 23-11-2016 18:01:00 1 мин 23-11-2016 18:02:00 3 м
Новодачная 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 3 м
Водники 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 3 м
Хлебниково 23-11-2016 18:12:00 23-11-2016 18:12:00 1 м
Шереметьевская 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 3 м
Лобня 23-11-2016 18:18:00 1 мин 23-11-2016 18:19:00 4 м
Депо 23-11-2016 18:20:00 1 мин 23-11-2016 18:21:00 2 м
Луговая 23-11-2016 18:24:00 1 мин 23-11-2016 18:25:00 4 м
Некрасовская 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 3 м
Катуар 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 3 м
Трудовая 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 4 м
Икша 23-11-2016 18:40:00 1 мин 23-11-2016 18:41:00 6 м
Морозки 23-11-2016 18:44:00 1 мин 23-11-2016 18:45:00 4 м
Турист 23-11-2016 18:48:00 1 мин 23-11-2016 18:49:00 4 м
Яхрома 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 6 м
Дмитров 23-11-2016 19:01:00 1 мин 23-11-2016 19:02:00 7 м
Каналстрой 23-11-2016 19:08:00 5 мин 23-11-2016 19:13:00 11 м
75 км 23-11-2016 19:16:00 1 мин 23-11-2016 19:17:00 4 м
Орудьево 23-11-2016 19:20:00 1 мин 23-11-2016 19:21:00 4 м
Вербилки 23-11-2016 19:30:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки. Время в пути между станциями Дегунино и Каналстрой на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дегунино Каналстрой на карте:


Между станциями Дегунино и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search