ss x
x

Электричка Дегунино Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дегунино Каналстрой 69,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Дегунино и Каналстрой за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6356, которая пройдет расстояние между станциями Дегунино и Каналстрой за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Дегунино Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 21-02-2019 05:02:00 21-02-2019 06:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 21-02-2019 07:28:00 21-02-2019 08:46:00
Звенигород — Вербилки 6214 21-02-2019 07:56:00 21-02-2019 09:10:00
Голицыно — Талдом 6218 21-02-2019 08:56:00 21-02-2019 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 21-02-2019 09:21:00 21-02-2019 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 21-02-2019 09:51:00 21-02-2019 10:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 21-02-2019 14:35:00 21-02-2019 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 21-02-2019 16:21:00 21-02-2019 17:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 21-02-2019 17:51:00 21-02-2019 19:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 21-02-2019 18:26:00 21-02-2019 19:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 21-02-2019 19:51:00 21-02-2019 20:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 21-02-2019 20:51:00 21-02-2019 21:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 21-02-2019 22:21:00 21-02-2019 23:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 21-02-2019 23:22:00 22-02-2019 00:32:00

Расписание электричек Каналстрой Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 21-02-2019 04:29:00 21-02-2019 05:39:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 21-02-2019 05:27:00 21-02-2019 06:40:00
Дубна — Звенигород 6217 21-02-2019 05:43:00 21-02-2019 06:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 21-02-2019 05:59:00 21-02-2019 07:09:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 21-02-2019 06:52:00 21-02-2019 08:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 21-02-2019 07:28:00 21-02-2019 08:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 21-02-2019 07:57:00 21-02-2019 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 21-02-2019 08:21:00 21-02-2019 09:38:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 21-02-2019 14:55:00 21-02-2019 16:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 21-02-2019 15:31:00 21-02-2019 16:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 21-02-2019 16:44:00 21-02-2019 17:59:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 21-02-2019 18:27:00 21-02-2019 19:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 21-02-2019 20:10:00 21-02-2019 21:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 21-02-2019 22:56:00 22-02-2019 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2016 17:40:00
Тимирязевская 23-11-2016 17:46:00 1 мин 23-11-2016 17:47:00 7 м
Окружная 23-11-2016 17:49:00 1 мин 23-11-2016 17:50:00 3 м
Дегунино 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 3 м
Бескудниково 23-11-2016 17:55:00 1 мин 23-11-2016 17:56:00 3 м
Лианозово 23-11-2016 17:58:00 1 мин 23-11-2016 17:59:00 3 м
Марк 23-11-2016 18:01:00 1 мин 23-11-2016 18:02:00 3 м
Новодачная 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 3 м
Водники 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 3 м
Хлебниково 23-11-2016 18:12:00 23-11-2016 18:12:00 1 м
Шереметьевская 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 3 м
Лобня 23-11-2016 18:18:00 1 мин 23-11-2016 18:19:00 4 м
Депо 23-11-2016 18:20:00 1 мин 23-11-2016 18:21:00 2 м
Луговая 23-11-2016 18:24:00 1 мин 23-11-2016 18:25:00 4 м
Некрасовская 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 3 м
Катуар 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 3 м
Трудовая 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 4 м
Икша 23-11-2016 18:40:00 1 мин 23-11-2016 18:41:00 6 м
Морозки 23-11-2016 18:44:00 1 мин 23-11-2016 18:45:00 4 м
Турист 23-11-2016 18:48:00 1 мин 23-11-2016 18:49:00 4 м
Яхрома 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 6 м
Дмитров 23-11-2016 19:01:00 1 мин 23-11-2016 19:02:00 7 м
Каналстрой 23-11-2016 19:08:00 5 мин 23-11-2016 19:13:00 11 м
75 км 23-11-2016 19:16:00 1 мин 23-11-2016 19:17:00 4 м
Орудьево 23-11-2016 19:20:00 1 мин 23-11-2016 19:21:00 4 м
Вербилки 23-11-2016 19:30:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки. Время в пути между станциями Дегунино и Каналстрой на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дегунино Каналстрой на карте:


Между станциями Дегунино и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search