ss x
x

Электричка Дегунино Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дегунино Каналстрой 69,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Дегунино и Каналстрой за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6356, которая пройдет расстояние между станциями Дегунино и Каналстрой за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Дегунино Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 12-05-2021 07:31:00 12-05-2021 08:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 12-05-2021 07:46:00 12-05-2021 09:16:00
Звенигород — Большая Волга 6134 12-05-2021 08:36:00 12-05-2021 09:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 12-05-2021 09:01:00 12-05-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 12-05-2021 09:31:00 12-05-2021 10:49:00
Звенигород — Дубна 6206 12-05-2021 15:46:00 12-05-2021 17:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 12-05-2021 16:46:00 12-05-2021 18:08:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 12-05-2021 17:01:00 12-05-2021 18:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 12-05-2021 18:06:00 12-05-2021 19:31:00
Одинцово — Большая Волга 6232 12-05-2021 18:16:00 12-05-2021 19:37:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 12-05-2021 19:31:00 12-05-2021 20:44:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 12-05-2021 20:01:00 12-05-2021 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 12-05-2021 21:05:00 12-05-2021 22:18:00
Можайск — Талдом 6270/6374 12-05-2021 21:46:00 12-05-2021 23:11:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 12-05-2021 22:31:00 12-05-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 12-05-2021 22:45:00 13-05-2021 00:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 12-05-2021 23:31:00 13-05-2021 00:49:00

Расписание электричек Каналстрой Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 12-05-2021 04:14:00 12-05-2021 05:34:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 12-05-2021 05:34:00 12-05-2021 06:50:00
Дубна — Кубинка 1 6125 12-05-2021 05:48:00 12-05-2021 07:10:00
Талдом — Голицыно 6131 12-05-2021 06:13:00 12-05-2021 07:35:00
Дубна — Звенигород 6137 12-05-2021 06:46:00 12-05-2021 08:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 12-05-2021 07:23:00 12-05-2021 08:40:00
Талдом — Одинцово 6147 12-05-2021 07:45:00 12-05-2021 09:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 12-05-2021 08:23:00 12-05-2021 09:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 12-05-2021 11:34:00 12-05-2021 12:55:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12-05-2021 12:15:00 12-05-2021 13:35:00
Большая Волга — Голицыно 6223 12-05-2021 15:18:00 12-05-2021 16:35:00
Вербилки — Голицыно 6233 12-05-2021 15:54:00 12-05-2021 17:10:00
Дубна — Голицыно 6245 12-05-2021 16:40:00 12-05-2021 18:05:00
Талдом — Голицыно 6269 12-05-2021 18:57:00 12-05-2021 20:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 12-05-2021 19:06:00 12-05-2021 20:25:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 12-05-2021 20:19:00 12-05-2021 21:40:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 12-05-2021 21:56:00 12-05-2021 23:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 12-05-2021 22:04:00 12-05-2021 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2016 17:40:00
Тимирязевская 23-11-2016 17:46:00 1 мин 23-11-2016 17:47:00 7 м
Окружная 23-11-2016 17:49:00 1 мин 23-11-2016 17:50:00 3 м
Дегунино 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 3 м
Бескудниково 23-11-2016 17:55:00 1 мин 23-11-2016 17:56:00 3 м
Лианозово 23-11-2016 17:58:00 1 мин 23-11-2016 17:59:00 3 м
Марк 23-11-2016 18:01:00 1 мин 23-11-2016 18:02:00 3 м
Новодачная 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 3 м
Водники 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 3 м
Хлебниково 23-11-2016 18:12:00 23-11-2016 18:12:00 1 м
Шереметьевская 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 3 м
Лобня 23-11-2016 18:18:00 1 мин 23-11-2016 18:19:00 4 м
Депо 23-11-2016 18:20:00 1 мин 23-11-2016 18:21:00 2 м
Луговая 23-11-2016 18:24:00 1 мин 23-11-2016 18:25:00 4 м
Некрасовская 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 3 м
Катуар 23-11-2016 18:30:00 1 мин 23-11-2016 18:31:00 3 м
Трудовая 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 4 м
Икша 23-11-2016 18:40:00 1 мин 23-11-2016 18:41:00 6 м
Морозки 23-11-2016 18:44:00 1 мин 23-11-2016 18:45:00 4 м
Турист 23-11-2016 18:48:00 1 мин 23-11-2016 18:49:00 4 м
Яхрома 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 6 м
Дмитров 23-11-2016 19:01:00 1 мин 23-11-2016 19:02:00 7 м
Каналстрой 23-11-2016 19:08:00 5 мин 23-11-2016 19:13:00 11 м
75 км 23-11-2016 19:16:00 1 мин 23-11-2016 19:17:00 4 м
Орудьево 23-11-2016 19:20:00 1 мин 23-11-2016 19:21:00 4 м
Вербилки 23-11-2016 19:30:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки. Время в пути между станциями Дегунино и Каналстрой на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дегунино Каналстрой на карте:


Между станциями Дегунино и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search