ss x
x

Электричка Дегунино Голицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дегунино Голицыно 67,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Дегунино и Голицыно за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Дегунино и Голицыно за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Дегунино Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 12-05-2021 00:21:00 12-05-2021 01:47:00
Икша — Голицыно 6107 12-05-2021 05:05:00 12-05-2021 06:28:00
Лобня — Можайск 6111 12-05-2021 05:56:00 12-05-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 12-05-2021 06:06:00 12-05-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6115 12-05-2021 06:21:00 12-05-2021 07:47:00
Дмитров — Можайск 6117 12-05-2021 06:41:00 12-05-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 12-05-2021 06:51:00 12-05-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 12-05-2021 06:56:00 12-05-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 12-05-2021 07:11:00 12-05-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 12-05-2021 07:21:00 12-05-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 12-05-2021 07:36:00 12-05-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 12-05-2021 07:51:00 12-05-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 12-05-2021 08:06:00 12-05-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 12-05-2021 08:21:00 12-05-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 12-05-2021 08:51:00 12-05-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 12-05-2021 08:56:00 12-05-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 12-05-2021 09:26:00 12-05-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 12-05-2021 09:36:00 12-05-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 12-05-2021 09:51:00 12-05-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 12-05-2021 10:06:00 12-05-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 12-05-2021 10:21:00 12-05-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 12-05-2021 10:26:00 12-05-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 12-05-2021 10:40:00 12-05-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 12-05-2021 11:06:00 12-05-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 12-05-2021 13:06:00 12-05-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 12-05-2021 13:21:00 12-05-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 12-05-2021 13:26:00 12-05-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 12-05-2021 13:56:00 12-05-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 12-05-2021 14:06:00 12-05-2021 15:32:00
Лобня — Кубинка 1 6197 12-05-2021 14:26:00 12-05-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 12-05-2021 14:36:00 12-05-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 12-05-2021 14:51:00 12-05-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 12-05-2021 14:56:00 12-05-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 12-05-2021 15:26:00 12-05-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 12-05-2021 15:36:00 12-05-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 12-05-2021 15:51:00 12-05-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 12-05-2021 15:56:00 12-05-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 12-05-2021 16:06:00 12-05-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 12-05-2021 16:11:00 12-05-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 12-05-2021 16:21:00 12-05-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 12-05-2021 16:26:00 12-05-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 12-05-2021 16:36:00 12-05-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 12-05-2021 16:41:00 12-05-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 12-05-2021 16:51:00 12-05-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 12-05-2021 16:56:00 12-05-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 12-05-2021 17:06:00 12-05-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 12-05-2021 17:11:00 12-05-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 12-05-2021 17:21:00 12-05-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 12-05-2021 17:36:00 12-05-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 12-05-2021 17:51:00 12-05-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 12-05-2021 17:56:00 12-05-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 12-05-2021 18:06:00 12-05-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 12-05-2021 18:21:00 12-05-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 12-05-2021 18:26:00 12-05-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 12-05-2021 18:36:00 12-05-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 12-05-2021 18:51:00 12-05-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 12-05-2021 18:56:00 12-05-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 12-05-2021 19:11:00 12-05-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 12-05-2021 19:26:00 12-05-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 12-05-2021 19:41:00 12-05-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 12-05-2021 19:51:00 12-05-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 12-05-2021 20:11:00 12-05-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 12-05-2021 20:20:00 12-05-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 12-05-2021 20:56:00 12-05-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 12-05-2021 21:06:00 12-05-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 12-05-2021 21:11:00 12-05-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 12-05-2021 21:21:00 12-05-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 12-05-2021 21:56:00 12-05-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 12-05-2021 22:08:00 12-05-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 12-05-2021 22:21:00 12-05-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 12-05-2021 22:51:00 13-05-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 12-05-2021 23:51:00 13-05-2021 01:19:00

Расписание электричек Голицыно Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 12-05-2021 05:05:00 12-05-2021 06:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 12-05-2021 05:10:00 12-05-2021 06:35:00
Бородино — Лобня 6110 12-05-2021 05:22:00 12-05-2021 06:45:00
Звенигород — Лобня 6112 12-05-2021 05:34:00 12-05-2021 06:59:00
Голицыно — Лобня 6116 12-05-2021 05:40:00 12-05-2021 07:04:00
Можайск — Дмитров 6118 12-05-2021 05:50:00 12-05-2021 07:14:00
Голицыно — Дубна 6120 12-05-2021 06:07:00 12-05-2021 07:30:00
Кубинка 1 — Икша 6122 12-05-2021 06:16:00 12-05-2021 07:35:00
Голицыно — Дмитров 6126 12-05-2021 06:40:00 12-05-2021 08:00:00
Дорохово — Лобня 6128 12-05-2021 06:45:00 12-05-2021 08:05:00
Бородино — Икша 6130 12-05-2021 06:51:00 12-05-2021 08:15:00
Можайск — Лобня 6132 12-05-2021 07:00:00 12-05-2021 08:20:00
Звенигород — Большая Волга 6134 12-05-2021 07:06:00 12-05-2021 08:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 12-05-2021 07:20:00 12-05-2021 08:45:00
Голицыно — Дмитров 6140 12-05-2021 07:37:00 12-05-2021 09:05:00
Можайск — Икша 6142 12-05-2021 07:53:00 12-05-2021 09:15:00
Бородино — Лобня 6144 12-05-2021 07:59:00 12-05-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6146 12-05-2021 08:12:00 12-05-2021 09:35:00
Голицыно — Лобня 6148 12-05-2021 08:28:00 12-05-2021 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 12-05-2021 08:38:00 12-05-2021 10:05:00
Бородино — Лобня 6154 12-05-2021 09:12:00 12-05-2021 10:35:00
Звенигород — Лобня 6156 12-05-2021 09:23:00 12-05-2021 10:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 12-05-2021 09:43:00 12-05-2021 11:05:00
Голицыно — Вербилки 6164 12-05-2021 09:55:00 12-05-2021 11:20:00
Можайск — Лобня 6168 12-05-2021 10:09:00 12-05-2021 11:35:00
Звенигород — Икша 6172 12-05-2021 10:25:00 12-05-2021 11:44:00
Можайск — Дмитров 6174 12-05-2021 10:46:00 12-05-2021 12:05:00
Голицыно — Лобня 6176 12-05-2021 10:53:00 12-05-2021 12:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 12-05-2021 11:27:00 12-05-2021 12:45:00
Кубинка 1 — Икша 6182 12-05-2021 11:40:00 12-05-2021 13:04:00
Бородино — Дмитров 6186 12-05-2021 12:14:00 12-05-2021 13:34:00
Звенигород — Дубна 6206 12-05-2021 14:18:00 12-05-2021 15:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 12-05-2021 14:42:00 12-05-2021 16:05:00
Голицыно — Лобня 6210 12-05-2021 14:50:00 12-05-2021 16:15:00
Можайск — Лобня 6212 12-05-2021 14:58:00 12-05-2021 16:20:00
Голицыно — Дмитров 6214 12-05-2021 15:05:00 12-05-2021 16:30:00
Бородино — Икша 6216 12-05-2021 15:13:00 12-05-2021 16:35:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 12-05-2021 15:39:00 12-05-2021 17:00:00
Звенигород — Лобня 6220 12-05-2021 15:47:00 12-05-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 12-05-2021 15:53:00 12-05-2021 17:15:00
Голицыно — Дмитров 6224 12-05-2021 16:09:00 12-05-2021 17:30:00
Голицыно — Лобня 6226 12-05-2021 16:19:00 12-05-2021 17:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 12-05-2021 16:35:00 12-05-2021 17:50:00
Можайск — Дмитров 6230 12-05-2021 16:41:00 12-05-2021 18:00:00
Звенигород — Дмитров 6234 12-05-2021 17:06:00 12-05-2021 18:35:00
Дорохово — Лобня 6236 12-05-2021 17:24:00 12-05-2021 18:45:00
Кубинка 1 — Икша 6240 12-05-2021 17:31:00 12-05-2021 18:50:00
Голицыно — Дмитров 6242 12-05-2021 17:42:00 12-05-2021 19:04:00
Голицыно — Икша 6244 12-05-2021 17:51:00 12-05-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 12-05-2021 18:03:00 12-05-2021 19:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 12-05-2021 18:09:00 12-05-2021 19:30:00
Звенигород — Дмитров 6250 12-05-2021 18:15:00 12-05-2021 19:35:00
Можайск — Икша 6252 12-05-2021 18:26:00 12-05-2021 19:44:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 12-05-2021 18:34:00 12-05-2021 20:00:00
Голицыно — Лобня 6256 12-05-2021 18:41:00 12-05-2021 20:05:00
Дорохово — Икша 6258 12-05-2021 18:50:00 12-05-2021 20:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 12-05-2021 19:01:00 12-05-2021 20:20:00
Голицыно — Лобня 6262 12-05-2021 19:13:00 12-05-2021 20:35:00
Бородино — Дмитров 6264 12-05-2021 19:28:00 12-05-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 12-05-2021 19:50:00 12-05-2021 21:15:00
Звенигород — Икша 6268 12-05-2021 19:58:00 12-05-2021 21:20:00
Можайск — Талдом 6270/6374 12-05-2021 20:22:00 12-05-2021 21:45:00
Голицыно — Лобня 6272 12-05-2021 20:48:00 12-05-2021 22:05:00
Голицыно — Икша 6274 12-05-2021 20:55:00 12-05-2021 22:20:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 12-05-2021 21:04:00 12-05-2021 22:30:00
Звенигород — Лобня 6280 12-05-2021 21:14:00 12-05-2021 22:34:00
Бородино — Лобня 6282 12-05-2021 21:30:00 12-05-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Икша 6284 12-05-2021 21:38:00 12-05-2021 23:00:00
Можайск — Лобня 6286 12-05-2021 21:51:00 12-05-2021 23:05:00
Звенигород — Лобня 6290 12-05-2021 22:28:00 12-05-2021 23:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 12-05-2021 22:42:00 13-05-2021 00:04:00
Голицыно — Дмитров 6294 12-05-2021 22:50:00 13-05-2021 00:15:00
Можайск — Лобня 6298 12-05-2021 23:06:00 13-05-2021 00:30:00
Бородино — Дмитров 6302 12-05-2021 23:42:00 13-05-2021 01:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 10-11-2016 06:12:00
Шереметьевская 10-11-2016 06:16:00 1 мин 10-11-2016 06:17:00 5 м
Хлебниково 10-11-2016 06:18:00 10-11-2016 06:18:00 1 м
Водники 10-11-2016 06:19:00 1 мин 10-11-2016 06:20:00 2 м
Долгопрудная 10-11-2016 06:22:00 1 мин 10-11-2016 06:23:00 3 м
Новодачная 10-11-2016 06:24:00 1 мин 10-11-2016 06:25:00 2 м
Марк 10-11-2016 06:28:00 1 мин 10-11-2016 06:29:00 4 м
Лианозово 10-11-2016 06:30:00 1 мин 10-11-2016 06:31:00 2 м
Бескудниково 10-11-2016 06:33:00 1 мин 10-11-2016 06:34:00 3 м
Дегунино 10-11-2016 06:36:00 1 мин 10-11-2016 06:37:00 3 м
Окружная 10-11-2016 06:39:00 1 мин 10-11-2016 06:40:00 3 м
Тимирязевская 10-11-2016 06:43:00 1 мин 10-11-2016 06:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-11-2016 06:51:00 4 мин 10-11-2016 06:55:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-11-2016 07:00:00 15 мин 10-11-2016 07:15:00 20 м
Беговая 10-11-2016 07:18:00 2 мин 10-11-2016 07:20:00 5 м
Тестовская 10-11-2016 07:22:00 1 мин 10-11-2016 07:23:00 3 м
Фили 10-11-2016 07:25:00 2 мин 10-11-2016 07:27:00 4 м
Кунцево 10-11-2016 07:31:00 1 мин 10-11-2016 07:32:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-11-2016 07:34:00 1 мин 10-11-2016 07:35:00 3 м
Сетунь 10-11-2016 07:36:00 1 мин 10-11-2016 07:37:00 2 м
Немчиновка 10-11-2016 07:38:00 1 мин 10-11-2016 07:39:00 2 м
Трёхгорка 10-11-2016 07:42:00 1 мин 10-11-2016 07:43:00 4 м
Баковка 10-11-2016 07:44:00 1 мин 10-11-2016 07:45:00 2 м
Одинцово 10-11-2016 07:48:00 1 мин 10-11-2016 07:49:00 4 м
Отрадное 10-11-2016 07:50:00 10-11-2016 07:50:00 1 м
Пионерская 10-11-2016 07:53:00 1 мин 10-11-2016 07:54:00 4 м
Перхушково 10-11-2016 07:55:00 10-11-2016 07:55:00 1 м
Здравница 10-11-2016 07:56:00 10-11-2016 07:56:00 1 м
Жаворонки 10-11-2016 08:02:00 1 мин 10-11-2016 08:03:00 7 м
Дачное 10-11-2016 08:04:00 10-11-2016 08:04:00 1 м
Малые Вязёмы 10-11-2016 08:05:00 10-11-2016 08:05:00 1 м
Голицыно 10-11-2016 08:11:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Дегунино и Голицыно на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Дегунино Голицыно на карте:


Между станциями Дегунино и Голицыно курсируют следующие электрички:
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6213 Лобня — Голицыно
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6227 Икша — Кубинка 1
6231 Икша — Можайск
6235 Икша — Можайск
6237 Лобня — Голицыно
6247 Икша — Кубинка 1
6251 Лобня — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6261 Лобня — Звенигород
6267 Дмитров — Голицыно
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search