ss x
x

Электричка Дегунино Дмитров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дегунино Дмитров 61,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Дегунино и Дмитров за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Дегунино и Дмитров за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Дегунино Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 26-03-2019 00:52:00 26-03-2019 02:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 26-03-2019 04:48:00 26-03-2019 05:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 26-03-2019 05:02:00 26-03-2019 06:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 26-03-2019 05:54:00 26-03-2019 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 26-03-2019 06:36:00 26-03-2019 07:41:00
Можайск — Дмитров 6208 26-03-2019 07:01:00 26-03-2019 08:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 26-03-2019 07:28:00 26-03-2019 08:36:00
Звенигород — Вербилки 6214 26-03-2019 07:56:00 26-03-2019 09:04:00
Голицыно — Талдом 6218 26-03-2019 08:56:00 26-03-2019 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 26-03-2019 09:21:00 26-03-2019 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6170 26-03-2019 09:51:00 26-03-2019 10:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 26-03-2019 09:59:00 26-03-2019 11:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 26-03-2019 10:32:00 26-03-2019 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 26-03-2019 10:51:00 26-03-2019 11:58:00
Голицыно — Дмитров 6236 26-03-2019 12:35:00 26-03-2019 13:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 26-03-2019 13:52:00 26-03-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 26-03-2019 14:21:00 26-03-2019 15:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 26-03-2019 14:35:00 26-03-2019 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 26-03-2019 14:57:00 26-03-2019 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 26-03-2019 15:51:00 26-03-2019 17:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 26-03-2019 16:21:00 26-03-2019 17:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 26-03-2019 16:51:00 26-03-2019 17:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 26-03-2019 16:56:00 26-03-2019 18:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 26-03-2019 17:27:00 26-03-2019 18:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 26-03-2019 17:51:00 26-03-2019 18:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 26-03-2019 18:21:00 26-03-2019 19:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 26-03-2019 18:26:00 26-03-2019 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6252 26-03-2019 18:30:00 26-03-2019 19:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 26-03-2019 19:02:00 26-03-2019 20:10:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 26-03-2019 19:25:00 26-03-2019 20:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 26-03-2019 19:32:00 26-03-2019 20:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 26-03-2019 19:51:00 26-03-2019 20:48:00
Голицыно — Дмитров 6264 26-03-2019 19:56:00 26-03-2019 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 26-03-2019 20:24:00 26-03-2019 21:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 26-03-2019 20:51:00 26-03-2019 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 26-03-2019 21:01:00 26-03-2019 22:09:00
Одинцово — Талдом 6268 26-03-2019 21:32:00 26-03-2019 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 26-03-2019 21:51:00 26-03-2019 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 26-03-2019 22:21:00 26-03-2019 23:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 26-03-2019 23:22:00 27-03-2019 00:26:00

Расписание электричек Дмитров Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 26-03-2019 04:35:00 26-03-2019 05:39:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 26-03-2019 05:33:00 26-03-2019 06:40:00
Дубна — Звенигород 6217 26-03-2019 05:50:00 26-03-2019 06:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 26-03-2019 06:06:00 26-03-2019 07:09:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 26-03-2019 06:23:00 26-03-2019 07:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 26-03-2019 06:33:00 26-03-2019 07:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 26-03-2019 06:59:00 26-03-2019 08:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 26-03-2019 07:07:00 26-03-2019 08:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 26-03-2019 07:29:00 26-03-2019 08:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 26-03-2019 07:36:00 26-03-2019 08:41:00
Дмитров — Звенигород 6227 26-03-2019 07:53:00 26-03-2019 09:01:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 26-03-2019 08:05:00 26-03-2019 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 26-03-2019 08:28:00 26-03-2019 09:38:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 26-03-2019 08:55:00 26-03-2019 10:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 26-03-2019 09:30:00 26-03-2019 10:41:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6105 26-03-2019 11:41:00 26-03-2019 12:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 26-03-2019 12:31:00 26-03-2019 13:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 26-03-2019 14:03:00 26-03-2019 15:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 26-03-2019 14:27:00 26-03-2019 15:35:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 26-03-2019 15:02:00 26-03-2019 16:07:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6111 26-03-2019 15:38:00 26-03-2019 16:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 26-03-2019 15:58:00 26-03-2019 17:05:00
Дмитров — Одинцово 6261 26-03-2019 16:27:00 26-03-2019 17:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 26-03-2019 16:50:00 26-03-2019 17:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 26-03-2019 17:38:00 26-03-2019 18:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 26-03-2019 18:34:00 26-03-2019 19:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 26-03-2019 18:51:00 26-03-2019 19:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 26-03-2019 19:24:00 26-03-2019 20:30:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 26-03-2019 20:17:00 26-03-2019 21:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 26-03-2019 20:25:00 26-03-2019 21:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 26-03-2019 20:41:00 26-03-2019 21:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 26-03-2019 20:53:00 26-03-2019 22:04:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 26-03-2019 21:03:00 26-03-2019 22:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 26-03-2019 21:55:00 26-03-2019 23:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 26-03-2019 22:06:00 26-03-2019 23:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 26-03-2019 22:25:00 26-03-2019 23:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 26-03-2019 23:03:00 27-03-2019 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 6, 7, 8, 9, 13, 14 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 08-02-2017 03:30:00
Тимирязевская 08-02-2017 03:35:00 1 мин 08-02-2017 03:36:00 6 м
Окружная 08-02-2017 03:39:00 1 мин 08-02-2017 03:40:00 4 м
Дегунино 08-02-2017 03:41:00 1 мин 08-02-2017 03:42:00 2 м
Бескудниково 08-02-2017 03:46:00 1 мин 08-02-2017 03:47:00 5 м
Лианозово 08-02-2017 03:49:00 1 мин 08-02-2017 03:50:00 3 м
Марк 08-02-2017 03:51:00 08-02-2017 03:51:00 1 м
Новодачная 08-02-2017 03:53:00 1 мин 08-02-2017 03:54:00 3 м
Долгопрудная 08-02-2017 03:55:00 1 мин 08-02-2017 03:56:00 2 м
Водники 08-02-2017 03:58:00 1 мин 08-02-2017 03:59:00 3 м
Хлебниково 08-02-2017 04:01:00 1 мин 08-02-2017 04:02:00 3 м
Шереметьевская 08-02-2017 04:05:00 1 мин 08-02-2017 04:06:00 4 м
Лобня 08-02-2017 04:10:00 1 мин 08-02-2017 04:11:00 5 м
Депо 08-02-2017 04:12:00 1 мин 08-02-2017 04:13:00 2 м
Луговая 08-02-2017 04:16:00 1 мин 08-02-2017 04:17:00 4 м
Некрасовская 08-02-2017 04:19:00 1 мин 08-02-2017 04:20:00 3 м
Катуар 08-02-2017 04:24:00 14 мин 08-02-2017 04:38:00 18 м
Трудовая 08-02-2017 04:40:00 1 мин 08-02-2017 04:41:00 3 м
Икша 08-02-2017 04:50:00 12 мин 08-02-2017 05:02:00 21 м
Морозки 08-02-2017 05:06:00 1 мин 08-02-2017 05:07:00 5 м
Турист 08-02-2017 05:10:00 1 мин 08-02-2017 05:11:00 4 м
Яхрома 08-02-2017 05:20:00 15 мин 08-02-2017 05:35:00 24 м
Дмитров 08-02-2017 05:43:00 7 мин 08-02-2017 05:50:00 15 м
Каналстрой 08-02-2017 05:51:00 08-02-2017 05:51:00 1 м
75 км 08-02-2017 06:04:00 1 мин 08-02-2017 06:05:00 14 м
Орудьево 08-02-2017 06:08:00 1 мин 08-02-2017 06:09:00 4 м
Вербилки 08-02-2017 06:17:00 1 мин 08-02-2017 06:18:00 9 м
Соревнование 08-02-2017 06:26:00 5 мин 08-02-2017 06:31:00 13 м
Запрудня 08-02-2017 06:35:00 1 мин 08-02-2017 06:36:00 5 м
Темпы 08-02-2017 06:43:00 1 мин 08-02-2017 06:44:00 8 м
Мельдино 08-02-2017 06:46:00 1 мин 08-02-2017 06:47:00 3 м
119 км 08-02-2017 06:51:00 1 мин 08-02-2017 06:52:00 5 м
Карманово 08-02-2017 06:54:00 1 мин 08-02-2017 06:55:00 3 м
Большая Волга 08-02-2017 07:00:00 1 мин 08-02-2017 07:01:00 6 м
Дубна 08-02-2017 07:11:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Дегунино и Дмитров на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Дегунино Дмитров на карте:


Между станциями Дегунино и Дмитров курсируют следующие электрички:
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6206 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6212 Звенигород — Дубна
6216 Одинцово — Талдом
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6242 Голицыно — Дмитров
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6246 Одинцово — Дмитров
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6258 Одинцово — Дмитров
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search