ss x
x

Электричка Дегтяревский Черкесск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дегтяревский Черкесск 1 390 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Дегтяревский и Черкесск за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6821, которая пройдет расстояние между станциями Дегтяревский и Черкесск за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Дегтяревский Черкесск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невинномысская — Черкесск 6821 16-09-2019 06:30:00 16-09-2019 07:33:00
Невинномысская — Черкесск 6823 16-09-2019 16:01:00 16-09-2019 17:03:00

Расписание электричек Черкесск Дегтяревский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черкесск — Невинномысская 6822 16-09-2019 08:15:00 16-09-2019 09:13:00
Черкесск — Невинномысская 6824 16-09-2019 17:30:00 16-09-2019 18:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Невинномысская — Черкесск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невинномысская — :: 31-10-2017 05:58:00
Зеленчук 31-10-2017 06:09:00 1 мин 31-10-2017 06:10:00 12 м
Чистая 31-10-2017 06:15:00 1 мин 31-10-2017 06:16:00 6 м
Красная Деревня 31-10-2017 06:17:00 31-10-2017 06:17:00 1 м
7 км 31-10-2017 06:22:00 1 мин 31-10-2017 06:23:00 6 м
8 км 31-10-2017 06:25:00 1 мин 31-10-2017 06:26:00 3 м
Дегтяревский 31-10-2017 06:30:00 1 мин 31-10-2017 06:31:00 5 м
16 км 31-10-2017 06:36:00 1 мин 31-10-2017 06:37:00 6 м
20 км 31-10-2017 06:41:00 1 мин 31-10-2017 06:42:00 5 м
Ураковская 31-10-2017 06:49:00 1 мин 31-10-2017 06:50:00 8 м
28 км 31-10-2017 06:57:00 1 мин 31-10-2017 06:58:00 8 м
Эркен-Шахар 31-10-2017 07:05:00 1 мин 31-10-2017 07:06:00 8 м
Садовый 31-10-2017 07:19:00 1 мин 31-10-2017 07:20:00 14 м
Псыж 31-10-2017 07:22:00 1 мин 31-10-2017 07:23:00 3 м
Черкесск 31-10-2017 07:34:00 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6821 Невинномысская — Черкесск. Время в пути между станциями Дегтяревский и Черкесск на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Дегтяревский Черкесск на карте:


Между станциями Дегтяревский и Черкесск курсируют следующие электрички:
6821 Невинномысская — Черкесск
6823 Невинномысская — Черкесск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search