ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дедовск Павшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дедовск Павшино 16,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6128, проходит расстояние между станциями Дедовск и Павшино за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328/6327, которая пройдет расстояние между станциями Дедовск и Павшино за 29 мин.

Расписание электричек Дедовск Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:35 04:57
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:59 05:21
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 05:22 05:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 05:37 05:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:46 06:09
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:11 06:33
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:25 06:45
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:35 06:57
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 06:47 07:09
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:59 07:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:11 07:33
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:24 07:45
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 07:36 07:57
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:46 08:09
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:58 08:21
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6508 08:11 08:33
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:22 08:45
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:37 08:57
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:47 09:09
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 09:01 09:21
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:37 09:57
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:58 10:21
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:22 10:45
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 11:09 11:33
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:34 11:57
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:47 12:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:34 13:57
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:49 14:09
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:58 14:21
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:22 14:45
Дедовск — Львовская 6252/6251 14:48 15:09
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:11 15:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:25 15:45
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15:48 16:09
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:59 16:21
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 16:36 16:57
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:46 17:09
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:59 17:21
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:13 17:33
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6516 17:24 17:45
Румянцево — Щербинка 6270/6269 17:35 17:57
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:58 18:21
Румянцево — Серпухов 6276/6275 18:23 18:45
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:35 18:57
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 19:10 19:33
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:36 19:57
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:59 20:21
Румянцево — Серпухов 6282/6281 20:23 20:45
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6284/6283 20:36 20:57
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 20:49 21:09
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:59 21:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 21:25 21:45
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:35 21:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 22:02 22:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 22:11 22:33
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:58 23:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:37 23:57

Расписание электричек Павшино Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6192/6191 00:32 00:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:56 01:19
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:59 05:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:43 06:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 06:20 06:43
Серпухов — Дедовск 6102/6101 06:44 07:07
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:56 07:16
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 07:08 07:30
Львовская — Дедовск 6112/6111 07:20 07:43
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:44 08:05
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:56 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 08:08 08:29
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:44 09:07
Серпухов — Румянцево 6118/6117 09:08 09:31
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 09:32 09:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:44 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:56 10:17
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:20 10:44
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:44 11:08
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 10:56 11:19
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:20 11:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11:32 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:44 12:06
Серпухов — Дедовск 6134/6133 11:56 12:19
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:56 14:19
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:32 14:53
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:44 15:08
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:56 15:20
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 15:08 15:32
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:40 16:03
Львовская — Дедовск 6290/6289 15:56 16:20
Серпухов — Дедовск 6154/6153 16:20 16:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:44 17:05
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:56 17:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 17:08 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:32 17:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:56 18:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 18:08 18:32
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:32 18:54
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:56 19:17
Люблино — Шаховская 7108/7107 19:08 19:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19:20 19:41
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:32 19:56
Львовская — Дедовск 6174/6173 19:44 20:09
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20:08 20:31
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 20:20 20:41
Щербинка — Шаховская 6014/6013 20:56 21:19
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 21:08 21:32
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 21:20 21:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 21:32 21:55
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:44 22:08
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 22:08 22:32
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:32 22:54
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 22:56 23:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:20 23:46

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (только 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 13:25
Истра 13:28 1 мин 13:29 4 м
Троицкая 13:32 1 мин 13:33 4 м
Манихино 1 13:36 1 мин 13:37 4 м
50 км 13:40 1 мин 13:41 4 м
Снегири 13:46 1 мин 13:47 6 м
Миитовская 13:50 1 мин 13:51 4 м
Дедовск 13:53 1 мин 13:54 3 м
Малиновка 13:56 1 мин 13:57 3 м
Нахабино 14:00 1 мин 14:01 4 м
Аникеевка 14:03 1 мин 14:04 3 м
Опалиха 14:06 1 мин 14:07 3 м
Красногорская 14:10 1 мин 14:11 4 м
Павшино 14:23 1 мин 14:24 13 м
Трикотажная 14:28 1 мин 14:29 5 м
Тушино 14:32 1 мин 14:33 4 м
Покровское-Стрешнево 14:37 1 мин 14:38 5 м
Ленинградская 14:39 1 мин 14:40 2 м
Красный Балтиец 14:42 1 мин 14:43 3 м
Гражданская 14:46 2 мин 14:48 5 м
Дмитровская 14:49 1 мин 14:50 2 м
Ржевская 14:58 1 мин 14:59 9 м
Москва-Каланчёвская 15:03 1 мин 15:04 5 м
Москва (Курский вокзал) 15:09 4 мин 15:13 9 м
Москва-Товарная 15:18 1 мин 15:19 6 м
Калитники 15:21 1 мин 15:22 3 м
Текстильщики 15:25 1 мин 15:26 4 м
Люблино 15:28 1 мин 15:29 3 м
Депо 15:30 1 мин 15:31 2 м
Перерва 15:33 1 мин 15:34 3 м
Москворечье 15:36 1 мин 15:37 3 м
Царицыно 15:41 1 мин 15:42 5 м
Покровская 15:45 1 мин 15:46 4 м
Красный Строитель 15:48 2 мин 15:50 4 м
Битца 15:52 1 мин 15:53 3 м
Бутово 15:56 1 мин 15:57 4 м
Щербинка 16:00 1 мин 16:01 4 м
Силикатная 16:04 1 мин 16:05 4 м
Подольск 16:09 1 мин 16:10 5 м
Кутузовская 16:13 1 мин 16:14 4 м
Весенняя 16:16 1 мин 16:17 3 м
Гривно 16:20 1 мин 16:21 4 м
Львовская 16:26 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Дедовск и Павшино на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедовск Павшино на карте:

Между станциями Дедовск и Павшино курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Люблино
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
7002/7001 Шаховская — Царицыно
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6412/6411 Дедовск — Люблино
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6426/6425 Дедовск — Люблино
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно
6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6518 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6910 Дедовск — Ленинградская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6458/6457 Дедовск — Львовская
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search