ss x
x

Электричка Дедовск Опалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дедовск Опалиха 12,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Дедовск и Опалиха за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316/6315, которая пройдет расстояние между станциями Дедовск и Опалиха за 15 мин.

Расписание электричек Дедовск Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 11-05-2021 04:13:00 11-05-2021 04:27:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 11-05-2021 04:38:00 11-05-2021 04:51:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 11-05-2021 04:48:00 11-05-2021 05:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 11-05-2021 05:36:00 11-05-2021 05:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 11-05-2021 06:02:00 11-05-2021 06:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 11-05-2021 06:12:00 11-05-2021 06:27:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 11-05-2021 06:26:00 11-05-2021 06:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 11-05-2021 06:36:00 11-05-2021 06:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 11-05-2021 06:48:00 11-05-2021 07:03:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 11-05-2021 07:00:00 11-05-2021 07:15:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 11-05-2021 07:11:00 11-05-2021 07:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 11-05-2021 07:24:00 11-05-2021 07:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 11-05-2021 07:40:00 11-05-2021 07:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 11-05-2021 07:50:00 11-05-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 11-05-2021 08:12:00 11-05-2021 08:27:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 11-05-2021 08:23:00 11-05-2021 08:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 11-05-2021 08:24:00 11-05-2021 08:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 11-05-2021 09:38:00 11-05-2021 09:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 11-05-2021 10:00:00 11-05-2021 10:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 11-05-2021 10:14:00 11-05-2021 10:27:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 11-05-2021 10:49:00 11-05-2021 11:03:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 11-05-2021 11:01:00 11-05-2021 11:15:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 11-05-2021 11:37:00 11-05-2021 11:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11-05-2021 11:50:00 11-05-2021 12:05:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 11-05-2021 13:26:00 11-05-2021 13:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 11-05-2021 14:14:00 11-05-2021 14:27:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 11-05-2021 15:12:00 11-05-2021 15:27:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 11-05-2021 15:36:00 11-05-2021 15:51:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11-05-2021 15:48:00 11-05-2021 16:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 11-05-2021 16:02:00 11-05-2021 16:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 11-05-2021 16:25:00 11-05-2021 16:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 11-05-2021 16:36:00 11-05-2021 16:51:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 11-05-2021 16:48:00 11-05-2021 17:03:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 11-05-2021 17:00:00 11-05-2021 17:15:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 11-05-2021 17:13:00 11-05-2021 17:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 11-05-2021 17:26:00 11-05-2021 17:39:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 11-05-2021 17:35:00 11-05-2021 17:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 11-05-2021 17:48:00 11-05-2021 18:03:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 11-05-2021 18:13:00 11-05-2021 18:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 11-05-2021 18:38:00 11-05-2021 18:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 11-05-2021 18:59:00 11-05-2021 19:15:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 11-05-2021 19:36:00 11-05-2021 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 11-05-2021 19:59:00 11-05-2021 20:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 11-05-2021 20:24:00 11-05-2021 20:39:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 11-05-2021 21:12:00 11-05-2021 21:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 11-05-2021 21:37:00 11-05-2021 21:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 11-05-2021 22:02:00 11-05-2021 22:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 11-05-2021 22:24:00 11-05-2021 22:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 11-05-2021 22:36:00 11-05-2021 22:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 11-05-2021 22:48:00 11-05-2021 23:03:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 11-05-2021 23:27:00 11-05-2021 23:41:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 11-05-2021 23:38:00 11-05-2021 23:53:00

Расписание электричек Опалиха Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 11-05-2021 00:53:00 11-05-2021 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 11-05-2021 05:48:00 11-05-2021 06:02:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 11-05-2021 06:41:00 11-05-2021 06:55:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 11-05-2021 07:17:00 11-05-2021 07:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 11-05-2021 07:41:00 11-05-2021 07:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 11-05-2021 07:53:00 11-05-2021 08:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 11-05-2021 08:05:00 11-05-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 11-05-2021 08:29:00 11-05-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 11-05-2021 08:41:00 11-05-2021 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 11-05-2021 09:05:00 11-05-2021 09:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 11-05-2021 09:29:00 11-05-2021 09:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 11-05-2021 09:53:00 11-05-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 11-05-2021 10:05:00 11-05-2021 10:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 11-05-2021 10:17:00 11-05-2021 10:32:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 11-05-2021 10:29:00 11-05-2021 10:45:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 11-05-2021 11:17:00 11-05-2021 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 11-05-2021 11:41:00 11-05-2021 11:55:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 11-05-2021 13:23:00 11-05-2021 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 11-05-2021 13:29:00 11-05-2021 13:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 11-05-2021 14:24:00 11-05-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 11-05-2021 14:48:00 11-05-2021 15:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6053 11-05-2021 15:15:00 11-05-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 11-05-2021 15:39:00 11-05-2021 15:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 11-05-2021 16:10:00 11-05-2021 16:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 11-05-2021 16:41:00 11-05-2021 16:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 11-05-2021 17:05:00 11-05-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 11-05-2021 17:17:00 11-05-2021 17:32:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 11-05-2021 17:29:00 11-05-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 11-05-2021 17:41:00 11-05-2021 17:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 11-05-2021 17:53:00 11-05-2021 18:08:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 11-05-2021 18:17:00 11-05-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 11-05-2021 18:29:00 11-05-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 11-05-2021 18:53:00 11-05-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 11-05-2021 19:05:00 11-05-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 11-05-2021 19:17:00 11-05-2021 19:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 11-05-2021 19:29:00 11-05-2021 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 11-05-2021 19:42:00 11-05-2021 19:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 11-05-2021 19:53:00 11-05-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 11-05-2021 20:05:00 11-05-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 11-05-2021 20:17:00 11-05-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 11-05-2021 20:28:00 11-05-2021 20:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 11-05-2021 20:41:00 11-05-2021 20:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 11-05-2021 20:53:00 11-05-2021 21:07:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 11-05-2021 21:29:00 11-05-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 11-05-2021 21:53:00 11-05-2021 22:08:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6430/6429 11-05-2021 22:05:00 11-05-2021 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 11-05-2021 22:17:00 11-05-2021 22:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 11-05-2021 22:41:00 11-05-2021 22:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 11-05-2021 23:05:00 11-05-2021 23:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 11-05-2021 23:53:00 12-05-2021 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 28-06-2017 06:12:00
Курсаковская 28-06-2017 06:15:00 1 мин 28-06-2017 06:16:00 4 м
Ядрошино 28-06-2017 06:18:00 1 мин 28-06-2017 06:19:00 3 м
73 км 28-06-2017 06:22:00 1 мин 28-06-2017 06:23:00 4 м
Холщёвики 28-06-2017 06:26:00 1 мин 28-06-2017 06:27:00 4 м
Чеховская 28-06-2017 06:33:00 2 мин 28-06-2017 06:35:00 8 м
Новоиерусалимская 28-06-2017 06:37:00 1 мин 28-06-2017 06:38:00 3 м
Истра 28-06-2017 06:40:00 1 мин 28-06-2017 06:41:00 3 м
Троицкая 28-06-2017 06:45:00 1 мин 28-06-2017 06:46:00 5 м
Манихино 1 28-06-2017 06:49:00 1 мин 28-06-2017 06:50:00 4 м
50 км 28-06-2017 06:52:00 1 мин 28-06-2017 06:53:00 3 м
Снегири 28-06-2017 06:58:00 1 мин 28-06-2017 06:59:00 6 м
Миитовская 28-06-2017 07:02:00 1 мин 28-06-2017 07:03:00 4 м
Дедовск 28-06-2017 07:05:00 1 мин 28-06-2017 07:06:00 3 м
Малиновка 28-06-2017 07:08:00 1 мин 28-06-2017 07:09:00 3 м
Нахабино 28-06-2017 07:12:00 3 мин 28-06-2017 07:15:00 6 м
Аникеевка 28-06-2017 07:17:00 1 мин 28-06-2017 07:18:00 3 м
Опалиха 28-06-2017 07:21:00 1 мин 28-06-2017 07:22:00 4 м
Красногорская 28-06-2017 07:26:00 1 мин 28-06-2017 07:27:00 5 м
Павшино 28-06-2017 07:30:00 1 мин 28-06-2017 07:31:00 4 м
Трикотажная 28-06-2017 07:34:00 1 мин 28-06-2017 07:35:00 4 м
Тушино 28-06-2017 07:39:00 1 мин 28-06-2017 07:40:00 5 м
Покровское-Стрешнево 28-06-2017 07:43:00 1 мин 28-06-2017 07:44:00 4 м
Ленинградская 28-06-2017 07:46:00 1 мин 28-06-2017 07:47:00 3 м
Красный Балтиец 28-06-2017 07:49:00 1 мин 28-06-2017 07:50:00 3 м
Гражданская 28-06-2017 07:54:00 1 мин 28-06-2017 07:55:00 5 м
Дмитровская 28-06-2017 07:57:00 1 мин 28-06-2017 07:58:00 3 м
Ржевская 28-06-2017 08:06:00 1 мин 28-06-2017 08:07:00 9 м
Москва-Каланчёвская 28-06-2017 08:11:00 1 мин 28-06-2017 08:12:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 28-06-2017 08:17:00 1 мин 28-06-2017 08:18:00 6 м
Москва-Товарная 28-06-2017 08:19:00 28-06-2017 08:19:00 1 м
Калитники 28-06-2017 08:20:00 28-06-2017 08:20:00 1 м
Текстильщики 28-06-2017 08:27:00 1 мин 28-06-2017 08:28:00 8 м
Люблино 28-06-2017 08:29:00 28-06-2017 08:29:00 1 м
Депо 28-06-2017 08:30:00 28-06-2017 08:30:00 1 м
Перерва 28-06-2017 08:33:00 1 мин 28-06-2017 08:34:00 4 м
Москворечье 28-06-2017 08:35:00 28-06-2017 08:35:00 1 м
Царицыно 28-06-2017 08:39:00 10 мин 28-06-2017 08:49:00 14 м
Покровская 28-06-2017 08:52:00 1 мин 28-06-2017 08:53:00 4 м
Красный Строитель 28-06-2017 08:55:00 1 мин 28-06-2017 08:56:00 3 м
Битца 28-06-2017 08:58:00 1 мин 28-06-2017 08:59:00 3 м
Бутово 28-06-2017 09:03:00 1 мин 28-06-2017 09:04:00 5 м
Щербинка 28-06-2017 09:08:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6316/6315 Румянцево — Щербинка. Время в пути между станциями Дедовск и Опалиха на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедовск Опалиха на карте:


Между станциями Дедовск и Опалиха курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Люблино
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
7002/7001 Шаховская — Царицыно
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6412/6411 Дедовск — Люблино
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6426/6425 Дедовск — Люблино
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно
6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6518 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6122 Чисмена — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6124 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search