ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дедовск Опалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дедовск Опалиха 12,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Дедовск и Опалиха за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316/6315, которая пройдет расстояние между станциями Дедовск и Опалиха за 15 мин.

Расписание электричек Дедовск Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 06-08-2021 04:39:00 06-08-2021 04:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 06-08-2021 05:17:00 06-08-2021 05:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06-08-2021 05:29:00 06-08-2021 05:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 06-08-2021 05:47:00 06-08-2021 06:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06-08-2021 06:03:00 06-08-2021 06:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06-08-2021 06:23:00 06-08-2021 06:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 06-08-2021 06:39:00 06-08-2021 06:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06-08-2021 06:45:00 06-08-2021 07:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06-08-2021 06:56:00 06-08-2021 07:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06-08-2021 07:03:00 06-08-2021 07:18:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06-08-2021 07:15:00 06-08-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06-08-2021 07:23:00 06-08-2021 07:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 06-08-2021 07:39:00 06-08-2021 07:54:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 06-08-2021 07:50:00 06-08-2021 08:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 06-08-2021 07:57:00 06-08-2021 08:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06-08-2021 08:15:00 06-08-2021 08:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06-08-2021 08:51:00 06-08-2021 09:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 06-08-2021 09:03:00 06-08-2021 09:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 06-08-2021 09:46:00 06-08-2021 10:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 06-08-2021 10:03:00 06-08-2021 10:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 06-08-2021 10:16:00 06-08-2021 10:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 06-08-2021 10:41:00 06-08-2021 10:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 06-08-2021 10:57:00 06-08-2021 11:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 06-08-2021 11:16:00 06-08-2021 11:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 06-08-2021 11:29:00 06-08-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 06-08-2021 13:23:00 06-08-2021 13:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 06-08-2021 13:35:00 06-08-2021 13:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 06-08-2021 13:53:00 06-08-2021 14:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 06-08-2021 14:17:00 06-08-2021 14:30:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 06-08-2021 14:33:00 06-08-2021 14:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 06-08-2021 14:53:00 06-08-2021 15:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 06-08-2021 15:11:00 06-08-2021 15:24:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 06-08-2021 15:28:00 06-08-2021 15:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 06-08-2021 15:48:00 06-08-2021 16:00:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 06-08-2021 16:17:00 06-08-2021 16:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 06-08-2021 16:39:00 06-08-2021 16:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 06-08-2021 16:59:00 06-08-2021 17:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 06-08-2021 17:17:00 06-08-2021 17:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 06-08-2021 17:29:00 06-08-2021 17:42:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 06-08-2021 17:34:00 06-08-2021 17:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 06-08-2021 17:51:00 06-08-2021 18:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 06-08-2021 18:27:00 06-08-2021 18:42:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6416 06-08-2021 18:40:00 06-08-2021 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 06-08-2021 19:02:00 06-08-2021 19:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 06-08-2021 19:39:00 06-08-2021 19:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 06-08-2021 19:57:00 06-08-2021 20:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 06-08-2021 20:15:00 06-08-2021 20:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 06-08-2021 20:51:00 06-08-2021 21:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 06-08-2021 21:03:00 06-08-2021 21:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 06-08-2021 21:27:00 06-08-2021 21:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 06-08-2021 22:04:00 06-08-2021 22:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 06-08-2021 22:21:00 06-08-2021 22:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 06-08-2021 22:57:00 06-08-2021 23:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 06-08-2021 23:35:00 06-08-2021 23:48:00

Расписание электричек Опалиха Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 06-08-2021 01:10:00 06-08-2021 01:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 06-08-2021 05:07:00 06-08-2021 05:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06-08-2021 05:52:00 06-08-2021 06:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 06-08-2021 05:58:00 06-08-2021 06:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06-08-2021 06:30:00 06-08-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06-08-2021 06:52:00 06-08-2021 07:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06-08-2021 07:22:00 06-08-2021 07:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 06-08-2021 07:46:00 06-08-2021 08:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 06-08-2021 07:58:00 06-08-2021 08:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 06-08-2021 08:04:00 06-08-2021 08:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 06-08-2021 08:40:00 06-08-2021 08:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 06-08-2021 08:52:00 06-08-2021 09:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 06-08-2021 09:10:00 06-08-2021 09:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 06-08-2021 09:34:00 06-08-2021 09:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 06-08-2021 09:52:00 06-08-2021 10:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 06-08-2021 10:04:00 06-08-2021 10:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 06-08-2021 10:10:00 06-08-2021 10:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6907 06-08-2021 10:22:00 06-08-2021 10:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 06-08-2021 10:28:00 06-08-2021 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 06-08-2021 11:22:00 06-08-2021 11:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 06-08-2021 11:40:00 06-08-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 06-08-2021 11:52:00 06-08-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 06-08-2021 11:58:00 06-08-2021 12:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 06-08-2021 14:04:00 06-08-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 06-08-2021 14:22:00 06-08-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 06-08-2021 14:40:00 06-08-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 06-08-2021 14:52:00 06-08-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 06-08-2021 15:16:00 06-08-2021 15:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 06-08-2021 15:34:00 06-08-2021 15:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 06-08-2021 16:04:00 06-08-2021 16:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 06-08-2021 16:46:00 06-08-2021 17:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6409 06-08-2021 16:58:00 06-08-2021 17:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 06-08-2021 17:04:00 06-08-2021 17:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 06-08-2021 17:22:00 06-08-2021 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 06-08-2021 17:34:00 06-08-2021 17:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 06-08-2021 17:52:00 06-08-2021 18:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 06-08-2021 17:58:00 06-08-2021 18:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 06-08-2021 18:16:00 06-08-2021 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 06-08-2021 18:34:00 06-08-2021 18:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 06-08-2021 18:46:00 06-08-2021 19:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 06-08-2021 19:04:00 06-08-2021 19:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 06-08-2021 19:22:00 06-08-2021 19:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 06-08-2021 19:28:00 06-08-2021 19:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 06-08-2021 19:40:00 06-08-2021 19:55:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 06-08-2021 19:46:00 06-08-2021 20:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 06-08-2021 19:58:00 06-08-2021 20:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6413 06-08-2021 20:04:00 06-08-2021 20:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 06-08-2021 20:16:00 06-08-2021 20:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 06-08-2021 20:40:00 06-08-2021 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 06-08-2021 20:52:00 06-08-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 06-08-2021 21:10:00 06-08-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 06-08-2021 21:28:00 06-08-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 06-08-2021 21:46:00 06-08-2021 22:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 06-08-2021 22:22:00 06-08-2021 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 06-08-2021 22:40:00 06-08-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 06-08-2021 22:59:00 06-08-2021 23:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 06-08-2021 23:34:00 06-08-2021 23:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 06-08-2021 23:58:00 07-08-2021 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 28-06-2017 06:12:00
Курсаковская 28-06-2017 06:15:00 1 мин 28-06-2017 06:16:00 4 м
Ядрошино 28-06-2017 06:18:00 1 мин 28-06-2017 06:19:00 3 м
73 км 28-06-2017 06:22:00 1 мин 28-06-2017 06:23:00 4 м
Холщёвики 28-06-2017 06:26:00 1 мин 28-06-2017 06:27:00 4 м
Чеховская 28-06-2017 06:33:00 2 мин 28-06-2017 06:35:00 8 м
Новоиерусалимская 28-06-2017 06:37:00 1 мин 28-06-2017 06:38:00 3 м
Истра 28-06-2017 06:40:00 1 мин 28-06-2017 06:41:00 3 м
Троицкая 28-06-2017 06:45:00 1 мин 28-06-2017 06:46:00 5 м
Манихино 1 28-06-2017 06:49:00 1 мин 28-06-2017 06:50:00 4 м
50 км 28-06-2017 06:52:00 1 мин 28-06-2017 06:53:00 3 м
Снегири 28-06-2017 06:58:00 1 мин 28-06-2017 06:59:00 6 м
Миитовская 28-06-2017 07:02:00 1 мин 28-06-2017 07:03:00 4 м
Дедовск 28-06-2017 07:05:00 1 мин 28-06-2017 07:06:00 3 м
Малиновка 28-06-2017 07:08:00 1 мин 28-06-2017 07:09:00 3 м
Нахабино 28-06-2017 07:12:00 3 мин 28-06-2017 07:15:00 6 м
Аникеевка 28-06-2017 07:17:00 1 мин 28-06-2017 07:18:00 3 м
Опалиха 28-06-2017 07:21:00 1 мин 28-06-2017 07:22:00 4 м
Красногорская 28-06-2017 07:26:00 1 мин 28-06-2017 07:27:00 5 м
Павшино 28-06-2017 07:30:00 1 мин 28-06-2017 07:31:00 4 м
Трикотажная 28-06-2017 07:34:00 1 мин 28-06-2017 07:35:00 4 м
Тушино 28-06-2017 07:39:00 1 мин 28-06-2017 07:40:00 5 м
Покровское-Стрешнево 28-06-2017 07:43:00 1 мин 28-06-2017 07:44:00 4 м
Ленинградская 28-06-2017 07:46:00 1 мин 28-06-2017 07:47:00 3 м
Красный Балтиец 28-06-2017 07:49:00 1 мин 28-06-2017 07:50:00 3 м
Гражданская 28-06-2017 07:54:00 1 мин 28-06-2017 07:55:00 5 м
Дмитровская 28-06-2017 07:57:00 1 мин 28-06-2017 07:58:00 3 м
Ржевская 28-06-2017 08:06:00 1 мин 28-06-2017 08:07:00 9 м
Москва-Каланчёвская 28-06-2017 08:11:00 1 мин 28-06-2017 08:12:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 28-06-2017 08:17:00 1 мин 28-06-2017 08:18:00 6 м
Москва-Товарная 28-06-2017 08:19:00 28-06-2017 08:19:00 1 м
Калитники 28-06-2017 08:20:00 28-06-2017 08:20:00 1 м
Текстильщики 28-06-2017 08:27:00 1 мин 28-06-2017 08:28:00 8 м
Люблино 28-06-2017 08:29:00 28-06-2017 08:29:00 1 м
Депо 28-06-2017 08:30:00 28-06-2017 08:30:00 1 м
Перерва 28-06-2017 08:33:00 1 мин 28-06-2017 08:34:00 4 м
Москворечье 28-06-2017 08:35:00 28-06-2017 08:35:00 1 м
Царицыно 28-06-2017 08:39:00 10 мин 28-06-2017 08:49:00 14 м
Покровская 28-06-2017 08:52:00 1 мин 28-06-2017 08:53:00 4 м
Красный Строитель 28-06-2017 08:55:00 1 мин 28-06-2017 08:56:00 3 м
Битца 28-06-2017 08:58:00 1 мин 28-06-2017 08:59:00 3 м
Бутово 28-06-2017 09:03:00 1 мин 28-06-2017 09:04:00 5 м
Щербинка 28-06-2017 09:08:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6316/6315 Румянцево — Щербинка. Время в пути между станциями Дедовск и Опалиха на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедовск Опалиха на карте:


Между станциями Дедовск и Опалиха курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Люблино
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
7002/7001 Шаховская — Царицыно
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6412/6411 Дедовск — Люблино
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6426/6425 Дедовск — Люблино
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно
6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6518 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6122 Чисмена — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6124 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search