ss x
x

Электричка Дедовск Истра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дедовск Истра 21,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Дедовск и Истра за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6527, которая пройдет расстояние между станциями Дедовск и Истра за 22 мин.

Расписание электричек Дедовск Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 13-07-2020 00:08:00 13-07-2020 00:32:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 13-07-2020 01:17:00 13-07-2020 01:41:00
Нахабино — Румянцево 6191 13-07-2020 05:44:00 13-07-2020 06:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 13-07-2020 06:21:00 13-07-2020 06:45:00
Нахабино — Румянцево 6151 13-07-2020 06:31:00 13-07-2020 06:55:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 13-07-2020 07:07:00 13-07-2020 07:26:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 13-07-2020 07:21:00 13-07-2020 07:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 13-07-2020 07:57:00 13-07-2020 08:21:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 13-07-2020 08:09:00 13-07-2020 08:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 13-07-2020 08:21:00 13-07-2020 08:43:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 13-07-2020 08:45:00 13-07-2020 09:11:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 13-07-2020 08:56:00 13-07-2020 09:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 13-07-2020 09:22:00 13-07-2020 09:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 13-07-2020 09:45:00 13-07-2020 10:09:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 13-07-2020 10:09:00 13-07-2020 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 13-07-2020 10:21:00 13-07-2020 10:45:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 13-07-2020 10:45:00 13-07-2020 11:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 13-07-2020 11:07:00 13-07-2020 11:29:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 13-07-2020 11:34:00 13-07-2020 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 13-07-2020 11:55:00 13-07-2020 12:14:00
Красногорская — Волоколамск 6414/6413 13-07-2020 14:45:00 13-07-2020 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 13-07-2020 15:07:00 13-07-2020 15:31:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 13-07-2020 15:33:00 13-07-2020 15:54:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 13-07-2020 15:43:00 13-07-2020 16:07:00
Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6217 13-07-2020 16:09:00 13-07-2020 16:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 13-07-2020 16:21:00 13-07-2020 16:42:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 13-07-2020 16:57:00 13-07-2020 17:21:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 13-07-2020 17:19:00 13-07-2020 17:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 13-07-2020 17:31:00 13-07-2020 17:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 13-07-2020 17:45:00 13-07-2020 18:09:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 13-07-2020 17:55:00 13-07-2020 18:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 13-07-2020 18:31:00 13-07-2020 18:52:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 13-07-2020 18:45:00 13-07-2020 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 13-07-2020 19:07:00 13-07-2020 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 13-07-2020 19:28:00 13-07-2020 19:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 13-07-2020 19:46:00 13-07-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 13-07-2020 19:57:00 13-07-2020 20:21:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 13-07-2020 20:09:00 13-07-2020 20:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 13-07-2020 20:19:00 13-07-2020 20:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 13-07-2020 20:57:00 13-07-2020 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 13-07-2020 21:08:00 13-07-2020 21:28:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 13-07-2020 21:21:00 13-07-2020 21:42:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 13-07-2020 21:45:00 13-07-2020 22:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 13-07-2020 22:10:00 13-07-2020 22:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 13-07-2020 22:29:00 13-07-2020 22:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 13-07-2020 22:57:00 13-07-2020 23:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 13-07-2020 23:21:00 13-07-2020 23:45:00

Расписание электричек Истра Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 13-07-2020 04:13:00 13-07-2020 04:36:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 13-07-2020 04:46:00 13-07-2020 05:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 13-07-2020 05:11:00 13-07-2020 05:34:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 13-07-2020 05:40:00 13-07-2020 06:01:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 13-07-2020 05:53:00 13-07-2020 06:12:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 13-07-2020 06:03:00 13-07-2020 06:24:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 13-07-2020 06:13:00 13-07-2020 06:34:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 13-07-2020 06:37:00 13-07-2020 07:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 13-07-2020 06:59:00 13-07-2020 07:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 13-07-2020 07:20:00 13-07-2020 07:38:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 13-07-2020 07:27:00 13-07-2020 07:48:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 13-07-2020 07:38:00 13-07-2020 07:58:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 13-07-2020 08:17:00 13-07-2020 08:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 13-07-2020 08:35:00 13-07-2020 08:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 13-07-2020 09:13:00 13-07-2020 09:36:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 13-07-2020 09:24:00 13-07-2020 09:47:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 13-07-2020 09:35:00 13-07-2020 09:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 13-07-2020 09:48:00 13-07-2020 10:12:00
Румянцево — Дмитровская 6368/6367 13-07-2020 10:25:00 13-07-2020 10:48:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6310/6309 13-07-2020 11:42:00 13-07-2020 12:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 13-07-2020 12:52:00 13-07-2020 13:21:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 13-07-2020 13:14:00 13-07-2020 13:36:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 13-07-2020 13:37:00 13-07-2020 14:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 13-07-2020 14:03:00 13-07-2020 14:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6222 13-07-2020 14:37:00 13-07-2020 15:00:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 13-07-2020 14:47:00 13-07-2020 15:10:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 13-07-2020 15:13:00 13-07-2020 15:34:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 13-07-2020 16:11:00 13-07-2020 16:34:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 13-07-2020 16:35:00 13-07-2020 16:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 13-07-2020 17:01:00 13-07-2020 17:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 13-07-2020 17:12:00 13-07-2020 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 13-07-2020 17:23:00 13-07-2020 17:46:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 13-07-2020 17:49:00 13-07-2020 18:12:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 13-07-2020 18:26:00 13-07-2020 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 13-07-2020 18:35:00 13-07-2020 18:58:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 13-07-2020 19:11:00 13-07-2020 19:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 13-07-2020 19:35:00 13-07-2020 19:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 13-07-2020 20:00:00 13-07-2020 20:22:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 13-07-2020 20:51:00 13-07-2020 21:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 13-07-2020 21:11:00 13-07-2020 21:34:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 13-07-2020 21:38:00 13-07-2020 22:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 13-07-2020 22:01:00 13-07-2020 22:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 13-07-2020 22:23:00 13-07-2020 22:46:00
Румянцево — Нахабино 6174 13-07-2020 22:53:00 13-07-2020 23:16:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 13-07-2020 23:18:00 13-07-2020 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21-07-2017 23:06:00
Дмитровская 21-07-2017 23:12:00 1 мин 21-07-2017 23:13:00 7 м
Гражданская 21-07-2017 23:15:00 1 мин 21-07-2017 23:16:00 3 м
Красный Балтиец 21-07-2017 23:19:00 1 мин 21-07-2017 23:20:00 4 м
Ленинградская 21-07-2017 23:21:00 1 мин 21-07-2017 23:22:00 2 м
Покровское-Стрешнево 21-07-2017 23:24:00 1 мин 21-07-2017 23:25:00 3 м
Тушино 21-07-2017 23:29:00 1 мин 21-07-2017 23:30:00 5 м
Трикотажная 21-07-2017 23:32:00 1 мин 21-07-2017 23:33:00 3 м
Павшино 21-07-2017 23:38:00 1 мин 21-07-2017 23:39:00 6 м
Красногорская 21-07-2017 23:41:00 1 мин 21-07-2017 23:42:00 3 м
Опалиха 21-07-2017 23:46:00 1 мин 21-07-2017 23:47:00 5 м
Аникеевка 21-07-2017 23:48:00 1 мин 21-07-2017 23:49:00 2 м
Нахабино 21-07-2017 23:53:00 1 мин 21-07-2017 23:54:00 5 м
Малиновка 21-07-2017 23:56:00 1 мин 21-07-2017 23:57:00 3 м
Дедовск 22-07-2017 00:00:00 1 мин 22-07-2017 00:01:00 4 м
Миитовская 22-07-2017 00:03:00 1 мин 22-07-2017 00:04:00 3 м
Снегири 22-07-2017 00:08:00 1 мин 22-07-2017 00:09:00 5 м
50 км 22-07-2017 00:13:00 1 мин 22-07-2017 00:14:00 5 м
Манихино 1 22-07-2017 00:17:00 1 мин 22-07-2017 00:18:00 4 м
Троицкая 22-07-2017 00:20:00 1 мин 22-07-2017 00:21:00 3 м
Истра 22-07-2017 00:23:00 1 мин 22-07-2017 00:24:00 3 м
Новоиерусалимская 22-07-2017 00:28:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Дедовск и Истра на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедовск Истра на карте:


Между станциями Дедовск и Истра курсируют следующие электрички:
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6503 Нахабино — Новоиерусалимская
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7168/7167 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search