ss x
x

Электричка Дедеркой Шепси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дедеркой Шепси 7,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Дедеркой и Шепси за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6805, которая пройдет расстояние между станциями Дедеркой и Шепси за 4 мин.

Расписание электричек Дедеркой Шепси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 16-10-2018 05:08:00 16-10-2018 05:11:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 16-10-2018 06:08:00 16-10-2018 06:11:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 16-10-2018 10:09:00 16-10-2018 10:12:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 16-10-2018 14:01:00 16-10-2018 14:04:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 16-10-2018 17:47:00 16-10-2018 17:50:00

Расписание электричек Шепси Дедеркой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 16-10-2018 07:06:00 16-10-2018 07:10:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 16-10-2018 10:13:00 16-10-2018 10:16:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 16-10-2018 12:26:00 16-10-2018 12:29:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 16-10-2018 19:18:00 16-10-2018 19:21:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 16-10-2018 22:00:00 16-10-2018 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 18-11-2016 09:45:00
Весна 18-11-2016 09:49:00 1 мин 18-11-2016 09:50:00 5 м
Гизель-Дере 18-11-2016 09:52:00 1 мин 18-11-2016 09:53:00 3 м
Южный 18-11-2016 09:54:00 1 мин 18-11-2016 09:55:00 2 м
Дедеркой 18-11-2016 09:57:00 1 мин 18-11-2016 09:58:00 3 м
Шепси 18-11-2016 10:02:00 2 мин 18-11-2016 10:04:00 6 м
Магри 18-11-2016 10:07:00 1 мин 18-11-2016 10:08:00 4 м
Спутник 18-11-2016 10:09:00 18-11-2016 10:09:00 1 м
Макопсе 18-11-2016 10:17:00 1 мин 18-11-2016 10:18:00 9 м
Дружба 18-11-2016 10:19:00 1 мин 18-11-2016 10:20:00 2 м
Смена 18-11-2016 10:22:00 1 мин 18-11-2016 10:23:00 3 м
Голубая Дача 18-11-2016 10:25:00 1 мин 18-11-2016 10:26:00 3 м
Водопадный 18-11-2016 10:28:00 1 мин 18-11-2016 10:29:00 3 м
Аше 18-11-2016 10:31:00 1 мин 18-11-2016 10:32:00 3 м
Мамедова Щель 18-11-2016 10:33:00 18-11-2016 10:33:00 1 м
Лазаревская 18-11-2016 10:44:00 1 мин 18-11-2016 10:45:00 12 м
Солоники 18-11-2016 10:50:00 1 мин 18-11-2016 10:51:00 6 м
Волконская 18-11-2016 10:55:00 1 мин 18-11-2016 10:56:00 5 м
ВВС 18-11-2016 10:59:00 1 мин 18-11-2016 11:00:00 4 м
Чемитоквадже 18-11-2016 11:04:00 1 мин 18-11-2016 11:05:00 5 м
Головинка 18-11-2016 11:14:00 1 мин 18-11-2016 11:15:00 10 м
Лазурный Берег 18-11-2016 11:20:00 1 мин 18-11-2016 11:21:00 6 м
Якорная Щель 18-11-2016 11:25:00 2 мин 18-11-2016 11:27:00 6 м
Совхоз 18-11-2016 11:29:00 1 мин 18-11-2016 11:30:00 3 м
Вардане 18-11-2016 11:34:00 1 мин 18-11-2016 11:35:00 5 м
Лесная 18-11-2016 11:38:00 1 мин 18-11-2016 11:39:00 4 м
Лоо 18-11-2016 11:45:00 1 мин 18-11-2016 11:46:00 7 м
Горный Воздух 18-11-2016 11:49:00 1 мин 18-11-2016 11:50:00 4 м
Уч-Дере 18-11-2016 11:51:00 18-11-2016 11:51:00 1 м
Дагомыс 18-11-2016 11:58:00 1 мин 18-11-2016 11:59:00 8 м
73 км 18-11-2016 12:00:00 1 мин 18-11-2016 12:01:00 2 м
Мамайка 18-11-2016 12:07:00 1 мин 18-11-2016 12:08:00 7 м
Сочи 18-11-2016 12:16:00 1 мин 18-11-2016 12:17:00 9 м
Мацеста 18-11-2016 12:27:00 1 мин 18-11-2016 12:28:00 11 м
Хоста 18-11-2016 12:38:00 1 мин 18-11-2016 12:39:00 11 м
Адлер 18-11-2016 12:51:00 1 мин 18-11-2016 12:52:00 13 м
Олимпийская деревня 18-11-2016 13:00:00 1 мин 18-11-2016 13:01:00 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 18-11-2016 13:05:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Дедеркой и Шепси на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедеркой Шепси на карте:


Между станциями Дедеркой и Шепси курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search