ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дедеркой Шепси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дедеркой Шепси 7,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Дедеркой и Шепси за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6805, которая пройдет расстояние между станциями Дедеркой и Шепси за 4 мин.

Расписание электричек Дедеркой Шепси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 04:56 04:59
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 06:06 06:09
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 07:36 07:39
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 10:50 10:53
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 14:24 14:27
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6011 17:42 17:46
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 18:38 18:41

Расписание электричек Шепси Дедеркой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 00:45 00:47
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 01:18 01:21
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 06:59 07:01
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 09:39 09:41
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 12:51 12:53
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 14:08 14:11
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 19:32 19:35
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 21:58 22:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 09:45
Весна 09:49 1 мин 09:50 5 м
Гизель-Дере 09:52 1 мин 09:53 3 м
Южный 09:54 1 мин 09:55 2 м
Дедеркой 09:57 1 мин 09:58 3 м
Шепси 10:02 2 мин 10:04 6 м
Магри 10:07 1 мин 10:08 4 м
Спутник 10:09 10:09 1 м
Макопсе 10:17 1 мин 10:18 9 м
Дружба 10:19 1 мин 10:20 2 м
Смена 10:22 1 мин 10:23 3 м
Голубая Дача 10:25 1 мин 10:26 3 м
Водопадный 10:28 1 мин 10:29 3 м
Аше 10:31 1 мин 10:32 3 м
Мамедова Щель 10:33 10:33 1 м
Лазаревская 10:44 1 мин 10:45 12 м
Солоники 10:50 1 мин 10:51 6 м
Волконская 10:55 1 мин 10:56 5 м
ВВС 10:59 1 мин 11:00 4 м
Чемитоквадже 11:04 1 мин 11:05 5 м
Головинка 11:14 1 мин 11:15 10 м
Лазурный Берег 11:20 1 мин 11:21 6 м
Якорная Щель 11:25 2 мин 11:27 6 м
Совхоз 11:29 1 мин 11:30 3 м
Вардане 11:34 1 мин 11:35 5 м
Лесная 11:38 1 мин 11:39 4 м
Лоо 11:45 1 мин 11:46 7 м
Горный Воздух 11:49 1 мин 11:50 4 м
Уч-Дере 11:51 11:51 1 м
Дагомыс 11:58 1 мин 11:59 8 м
73 км 12:00 1 мин 12:01 2 м
Мамайка 12:07 1 мин 12:08 7 м
Сочи 12:16 1 мин 12:17 9 м
Мацеста 12:27 1 мин 12:28 11 м
Хоста 12:38 1 мин 12:39 11 м
Адлер 12:51 1 мин 12:52 13 м
Олимпийская деревня 13:00 1 мин 13:01 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 13:05 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Дедеркой и Шепси на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедеркой Шепси на карте:

Между станциями Дедеркой и Шепси курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search