ss x
x

Электричка Дедеркой Мамедова щель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811, проходит расстояние между станциями Дедеркой и Мамедова щель за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Дедеркой и Мамедова щель за 42 мин.

Расписание электричек Дедеркой Мамедова щель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 19-10-2018 05:08:00 19-10-2018 05:48:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 19-10-2018 06:08:00 19-10-2018 06:45:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 19-10-2018 10:09:00 19-10-2018 10:46:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 19-10-2018 14:01:00 19-10-2018 14:46:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 19-10-2018 17:47:00 19-10-2018 18:27:00

Расписание электричек Мамедова щель Дедеркой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 19-10-2018 06:31:00 19-10-2018 07:10:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 19-10-2018 09:33:00 19-10-2018 10:16:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 19-10-2018 11:48:00 19-10-2018 12:29:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 19-10-2018 18:42:00 19-10-2018 19:21:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 19-10-2018 21:24:00 19-10-2018 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 29-05-2017 13:52:00
Весна 29-05-2017 13:56:00 1 мин 29-05-2017 13:57:00 5 м
Гизель-Дере 29-05-2017 13:59:00 1 мин 29-05-2017 14:00:00 3 м
Южный 29-05-2017 14:02:00 1 мин 29-05-2017 14:03:00 3 м
Дедеркой 29-05-2017 14:06:00 1 мин 29-05-2017 14:07:00 4 м
Шепси 29-05-2017 14:11:00 1 мин 29-05-2017 14:12:00 5 м
Магри 29-05-2017 14:15:00 1 мин 29-05-2017 14:16:00 4 м
Спутник 29-05-2017 14:20:00 1 мин 29-05-2017 14:21:00 5 м
Макопсе 29-05-2017 14:25:00 1 мин 29-05-2017 14:26:00 5 м
Дружба 29-05-2017 14:28:00 1 мин 29-05-2017 14:29:00 3 м
Смена 29-05-2017 14:31:00 1 мин 29-05-2017 14:32:00 3 м
Голубая Дача 29-05-2017 14:34:00 1 мин 29-05-2017 14:35:00 3 м
Водопадный 29-05-2017 14:39:00 2 мин 29-05-2017 14:41:00 6 м
Аше 29-05-2017 14:45:00 1 мин 29-05-2017 14:46:00 5 м
Мамедова Щель 29-05-2017 14:49:00 1 мин 29-05-2017 14:50:00 4 м
Лазаревская 29-05-2017 14:57:00 1 мин 29-05-2017 14:58:00 8 м
Солоники 29-05-2017 15:05:00 1 мин 29-05-2017 15:06:00 8 м
Волконская 29-05-2017 15:10:00 1 мин 29-05-2017 15:11:00 5 м
ВВС 29-05-2017 15:12:00 1 мин 29-05-2017 15:13:00 2 м
Чемитоквадже 29-05-2017 15:17:00 1 мин 29-05-2017 15:18:00 5 м
Головинка 29-05-2017 15:30:00 1 мин 29-05-2017 15:31:00 13 м
Лазурный Берег 29-05-2017 15:35:00 1 мин 29-05-2017 15:36:00 5 м
Якорная Щель 29-05-2017 15:39:00 1 мин 29-05-2017 15:40:00 4 м
Совхоз 29-05-2017 15:42:00 1 мин 29-05-2017 15:43:00 3 м
Вардане 29-05-2017 15:47:00 1 мин 29-05-2017 15:48:00 5 м
Лесная 29-05-2017 15:51:00 1 мин 29-05-2017 15:52:00 4 м
Лоо 29-05-2017 15:57:00 1 мин 29-05-2017 15:58:00 6 м
Горный Воздух 29-05-2017 16:02:00 1 мин 29-05-2017 16:03:00 5 м
Уч-Дере 29-05-2017 16:07:00 1 мин 29-05-2017 16:08:00 5 м
Дагомыс 29-05-2017 16:12:00 5 мин 29-05-2017 16:17:00 9 м
73 км 29-05-2017 16:18:00 1 мин 29-05-2017 16:19:00 2 м
Мамайка 29-05-2017 16:24:00 1 мин 29-05-2017 16:25:00 6 м
Сочи 29-05-2017 16:34:00 1 мин 29-05-2017 16:35:00 10 м
Мацеста 29-05-2017 16:47:00 1 мин 29-05-2017 16:48:00 13 м
Хоста 29-05-2017 16:58:00 1 мин 29-05-2017 16:59:00 11 м
Адлер 29-05-2017 17:11:00 1 мин 29-05-2017 17:12:00 13 м
Олимпийская деревня 29-05-2017 17:20:00 1 мин 29-05-2017 17:21:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29-05-2017 17:25:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Дедеркой и Мамедова щель на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедеркой Мамедова щель на карте:


Между станциями Дедеркой и Мамедова щель курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search