ss x
ss x
x

Электричка Дедеркой Мамедова щель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811, проходит расстояние между станциями Дедеркой и Мамедова щель за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Дедеркой и Мамедова щель за 42 мин.

Расписание электричек Дедеркой Мамедова щель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680121-08-2018 05:08:0021-08-2018 05:48:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680921-08-2018 14:01:0021-08-2018 14:46:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)681121-08-2018 17:47:0021-08-2018 18:27:00

Расписание электричек Мамедова щель Дедеркой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681421-08-2018 00:10:0021-08-2018 00:50:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680221-08-2018 06:31:0021-08-2018 07:10:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680621-08-2018 11:48:0021-08-2018 12:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Туапсе-Пасс.— ::29-05-2017 13:52:00
Весна29-05-2017 13:56:001 мин29-05-2017 13:57:005 м
Гизель-Дере29-05-2017 13:59:001 мин29-05-2017 14:00:003 м
Южный29-05-2017 14:02:001 мин29-05-2017 14:03:003 м
Дедеркой29-05-2017 14:06:001 мин29-05-2017 14:07:004 м
Шепси29-05-2017 14:11:001 мин29-05-2017 14:12:005 м
Магри29-05-2017 14:15:001 мин29-05-2017 14:16:004 м
Спутник29-05-2017 14:20:001 мин29-05-2017 14:21:005 м
Макопсе29-05-2017 14:25:001 мин29-05-2017 14:26:005 м
Дружба29-05-2017 14:28:001 мин29-05-2017 14:29:003 м
Смена29-05-2017 14:31:001 мин29-05-2017 14:32:003 м
Голубая Дача29-05-2017 14:34:001 мин29-05-2017 14:35:003 м
Водопадный29-05-2017 14:39:002 мин29-05-2017 14:41:006 м
Аше29-05-2017 14:45:001 мин29-05-2017 14:46:005 м
Мамедова Щель29-05-2017 14:49:001 мин29-05-2017 14:50:004 м
Лазаревская29-05-2017 14:57:001 мин29-05-2017 14:58:008 м
Солоники29-05-2017 15:05:001 мин29-05-2017 15:06:008 м
Волконская29-05-2017 15:10:001 мин29-05-2017 15:11:005 м
ВВС29-05-2017 15:12:001 мин29-05-2017 15:13:002 м
Чемитоквадже29-05-2017 15:17:001 мин29-05-2017 15:18:005 м
Головинка29-05-2017 15:30:001 мин29-05-2017 15:31:0013 м
Лазурный Берег29-05-2017 15:35:001 мин29-05-2017 15:36:005 м
Якорная Щель29-05-2017 15:39:001 мин29-05-2017 15:40:004 м
Совхоз29-05-2017 15:42:001 мин29-05-2017 15:43:003 м
Вардане29-05-2017 15:47:001 мин29-05-2017 15:48:005 м
Лесная29-05-2017 15:51:001 мин29-05-2017 15:52:004 м
Лоо29-05-2017 15:57:001 мин29-05-2017 15:58:006 м
Горный Воздух29-05-2017 16:02:001 мин29-05-2017 16:03:005 м
Уч-Дере29-05-2017 16:07:001 мин29-05-2017 16:08:005 м
Дагомыс29-05-2017 16:12:005 мин29-05-2017 16:17:009 м
73 км29-05-2017 16:18:001 мин29-05-2017 16:19:002 м
Мамайка29-05-2017 16:24:001 мин29-05-2017 16:25:006 м
Сочи29-05-2017 16:34:001 мин29-05-2017 16:35:0010 м
Мацеста29-05-2017 16:47:001 мин29-05-2017 16:48:0013 м
Хоста29-05-2017 16:58:001 мин29-05-2017 16:59:0011 м
Адлер29-05-2017 17:11:001 мин29-05-2017 17:12:0013 м
Олимпийская деревня29-05-2017 17:20:001 мин29-05-2017 17:21:009 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)29-05-2017 17:25:00— ::4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Дедеркой и Мамедова щель на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Дедеркой Мамедова щель на карте:


Между станциями Дедеркой и Мамедова щель курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search