ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дебри Виноградная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408/6440, проходит расстояние между станциями Дебри и Виноградная за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Дебри и Виноградная за 12 мин.

Расписание электричек Дебри Виноградная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Буденновск 6802 31-07-2021 04:33:00 31-07-2021 04:45:00
Минеральные Воды — Буденновск 6810 31-07-2021 16:58:00 31-07-2021 17:10:00

Расписание электричек Виноградная Дебри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 31-07-2021 18:51:00 31-07-2021 19:00:00
Буденновск — Минеральные Воды 6809 31-07-2021 22:40:00 31-07-2021 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Буденновск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 28-06-2017 04:51:00
1842 км 28-06-2017 04:57:00 1 мин 28-06-2017 04:58:00 7 м
1844 км 28-06-2017 05:01:00 1 мин 28-06-2017 05:02:00 4 м
Дебри 28-06-2017 05:08:00 1 мин 28-06-2017 05:09:00 7 м
1854 км 28-06-2017 05:13:00 1 мин 28-06-2017 05:14:00 5 м
1856 км 28-06-2017 05:16:00 1 мин 28-06-2017 05:17:00 3 м
Виноградная 28-06-2017 05:21:00 1 мин 28-06-2017 05:22:00 5 м
1861 км 28-06-2017 05:25:00 1 мин 28-06-2017 05:26:00 4 м
1863 км 28-06-2017 05:29:00 1 мин 28-06-2017 05:30:00 4 м
Георгиевск 28-06-2017 05:37:00 1 мин 28-06-2017 05:38:00 8 м
Обильный 28-06-2017 05:45:00 1 мин 28-06-2017 05:46:00 8 м
Андреевский 28-06-2017 05:52:00 1 мин 28-06-2017 05:53:00 7 м
Михайловская 28-06-2017 06:01:00 1 мин 28-06-2017 06:02:00 9 м
Кума 28-06-2017 06:15:00 1 мин 28-06-2017 06:16:00 14 м
Отказное 28-06-2017 06:25:00 1 мин 28-06-2017 06:26:00 10 м
Зеленокумск 28-06-2017 06:39:00 6 мин 28-06-2017 06:45:00 19 м
Нины 28-06-2017 06:59:00 1 мин 28-06-2017 07:00:00 15 м
Маслов Кут 28-06-2017 07:14:00 1 мин 28-06-2017 07:15:00 15 м
Плаксейка 28-06-2017 07:26:00 1 мин 28-06-2017 07:27:00 12 м
150 км 28-06-2017 07:35:00 1 мин 28-06-2017 07:36:00 9 м
Буденновск 28-06-2017 07:55:00 — :: 19 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6802 Минеральные Воды — Буденновск. Время в пути между станциями Дебри и Виноградная на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Дебри Виноградная на карте:


Между станциями Дебри и Виноградная курсируют следующие электрички:
6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ
6802 Минеральные Воды — Буденновск
6406 Минеральные Воды — Нальчик
6314 Минеральные Воды — Нальчик
6810 Минеральные Воды — Буденновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search