ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дебальцево Чернухино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6501, проходит расстояние между станциями Дебальцево и Чернухино за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601/6501, которая пройдет расстояние между станциями Дебальцево и Чернухино за 29 мин.

Расписание электричек Дебальцево Чернухино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6601/6501 05:05 05:34
Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) 6603/6545 16:37 17:06

Расписание электричек Чернухино Дебальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) 6502/6602 09:11 09:40
Иловайск — Торез — Дебальцево (согласованные поезда) 6546/6604 20:42 21:11

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 05:35
Площадка №1 05:44 1 мин 05:45 10 м
Площадка №2 05:51 1 мин 05:52 7 м
Чернухино 06:04 1 мин 06:05 13 м
Редкодуб 06:15 1 мин 06:16 11 м
Никишино 06:22 1 мин 06:23 7 м
Кумшацкий 06:30 1 мин 06:31 8 м
20 км 06:42 1 мин 06:43 12 м
Рассыпная 06:53 1 мин 06:54 11 м
Пелагеевский 07:08 1 мин 07:09 15 м
33 км 07:18 1 мин 07:19 10 м
Торез 07:39 6 мин 07:45 26 м
Постниково 08:03 1 мин 08:04 19 м
48 км 08:11 1 мин 08:12 8 м
Сердитая 08:21 1 мин 08:22 10 м
Сорочье 08:32 1 мин 08:33 11 м
Зуевский 08:37 1 мин 08:38 5 м
Орлова Слобода 08:45 1 мин 08:46 8 м
68 км 08:49 1 мин 08:50 4 м
71 км 08:56 1 мин 08:57 7 м
Скосырская 09:00 1 мин 09:01 4 м
78 км 09:09 1 мин 09:10 9 м
Немчино 09:18 1 мин 09:19 9 м
Иловайск 09:35 — :: 16 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6601/6501 Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Дебальцево и Чернухино на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Чернухино на карте:

Между станциями Дебальцево и Чернухино курсируют следующие электрички:
6601/6501 Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда)
6603/6545 Дебальцево — Торез — Иловайск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search