ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Давлеканово Парковая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464, проходит расстояние между станциями Давлеканово и Парковая за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6454/6432, которая пройдет расстояние между станциями Давлеканово и Парковая за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Давлеканово Парковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 05:05 07:20
Приютово — Иглино 6206 07:30 09:22
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 18:21 20:46
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 19:10 21:28

Расписание электричек Парковая Давлеканово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иглино — Приютово 6205 18:34 20:28
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19:47 22:18
Аша — Раевка 6417/6463 20:47 23:09

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Тавтиманово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 18:02
1513 км 18:08 1 мин 18:09 7 м
Тюлянь 18:11 1 мин 18:12 3 м
1520 км 18:14 1 мин 18:15 3 м
Давлеканово 18:21 1 мин 18:22 7 м
1528 км 18:24 1 мин 18:25 3 м
1533 км 18:28 1 мин 18:29 4 м
Казангул 18:31 1 мин 18:32 3 м
1539 км 18:34 1 мин 18:35 3 м
1546 км 18:39 1 мин 18:40 5 м
Шингак-Куль 18:44 1 мин 18:45 5 м
1556 км 18:50 1 мин 18:51 6 м
Удряк 18:52 1 мин 18:53 2 м
1564 км 18:58 1 мин 18:59 6 м
1568 км 19:02 1 мин 19:03 4 м
Чишмы-1 19:08 1 мин 19:09 6 м
Тукран 19:16 1 мин 19:17 8 м
1582 км 19:19 1 мин 19:20 3 м
1584 км 19:21 1 мин 19:22 2 м
Алкино 19:26 1 мин 19:27 5 м
1589 км 19:29 1 мин 19:30 3 м
Пионерская 19:32 1 мин 19:33 3 м
Санаторная 19:35 1 мин 19:36 3 м
Юматово 19:40 1 мин 19:41 5 м
1601 км 19:43 1 мин 19:44 3 м
Авдон 19:46 1 мин 19:47 3 м
1606 км 19:50 1 мин 19:51 4 м
Дёма 20:01 1 мин 20:02 11 м
Левая Белая 20:06 1 мин 20:07 5 м
Правая Белая 20:08 1 мин 20:09 2 м
Уфа 20:16 17 мин 20:33 24 м
Воронки 20:39 1 мин 20:40 7 м
1629 км 20:43 1 мин 20:44 4 м
Парковая 20:47 1 мин 20:48 4 м
Черниковка 20:51 1 мин 20:52 4 м
Спортивная 20:54 1 мин 20:55 3 м
Правая Уфимка 20:59 1 мин 21:00 5 м
Шакша 21:03 1 мин 21:04 4 м
1646 км 21:07 1 мин 21:08 4 м
Тауш 21:10 1 мин 21:11 3 м
1654 км 21:15 1 мин 21:16 5 м
Иглино 21:18 1 мин 21:19 3 м
1659 км 21:21 1 мин 21:22 3 м
1661 км 21:23 1 мин 21:24 2 м
1664 км 21:26 1 мин 21:27 3 м
Чуваши 21:29 1 мин 21:30 3 м
Чуваш-Кубово 21:33 1 мин 21:34 4 м
Тавтиманово 21:40 — :: 6 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6454/6432 Раевка — Тавтиманово. Время в пути между станциями Давлеканово и Парковая на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Давлеканово Парковая на карте:


Между станциями Давлеканово и Парковая курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Шакша
6454/6432 Раевка — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search