ss x
x

Электричка Давлеканово Авдон: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Давлеканово Авдон 83,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208/6206, проходит расстояние между станциями Давлеканово и Авдон за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6464, которая пройдет расстояние между станциями Давлеканово и Авдон за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Давлеканово Авдон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 20-02-2019 05:27:00 20-02-2019 06:54:00
Раевка — Уфа 6460 20-02-2019 06:27:00 20-02-2019 07:53:00
Приютово — Уфа 6208/6206 20-02-2019 07:31:00 20-02-2019 08:40:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 20-02-2019 10:35:00 20-02-2019 12:00:00
Раевка — Уфа 6452 20-02-2019 13:58:00 20-02-2019 15:22:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 20-02-2019 18:22:00 20-02-2019 19:46:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 20-02-2019 19:10:00 20-02-2019 20:36:00

Расписание электричек Авдон Давлеканово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Раевка 6437 20-02-2019 09:42:00 20-02-2019 11:05:00
Уфа — Раевка 6453 20-02-2019 14:04:00 20-02-2019 15:27:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 20-02-2019 17:41:00 20-02-2019 19:05:00
Шакша — Приютово 6205/6207 20-02-2019 19:13:00 20-02-2019 20:28:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 20-02-2019 20:53:00 20-02-2019 22:18:00
Аша — Раевка 6417/6463 20-02-2019 21:44:00 20-02-2019 23:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 12-11-2016 05:08:00
1513 км 12-11-2016 05:09:00 12-11-2016 05:09:00 1 м
Тюлянь 12-11-2016 05:18:00 1 мин 12-11-2016 05:19:00 10 м
1520 км 12-11-2016 05:20:00 12-11-2016 05:20:00 1 м
Давлеканово 12-11-2016 05:27:00 1 мин 12-11-2016 05:28:00 8 м
1528 км 12-11-2016 05:30:00 1 мин 12-11-2016 05:31:00 3 м
1533 км 12-11-2016 05:32:00 12-11-2016 05:32:00 1 м
Казангул 12-11-2016 05:37:00 1 мин 12-11-2016 05:38:00 6 м
1539 км 12-11-2016 05:39:00 12-11-2016 05:39:00 1 м
1546 км 12-11-2016 05:45:00 1 мин 12-11-2016 05:46:00 7 м
Шингак-Куль 12-11-2016 05:49:00 1 мин 12-11-2016 05:50:00 4 м
1556 км 12-11-2016 05:54:00 1 мин 12-11-2016 05:55:00 5 м
Удряк 12-11-2016 05:58:00 1 мин 12-11-2016 05:59:00 4 м
1564 км 12-11-2016 06:03:00 1 мин 12-11-2016 06:04:00 5 м
1568 км 12-11-2016 06:07:00 1 мин 12-11-2016 06:08:00 4 м
Чишмы-1 12-11-2016 06:13:00 1 мин 12-11-2016 06:14:00 6 м
Тукран 12-11-2016 06:21:00 1 мин 12-11-2016 06:22:00 8 м
1582 км 12-11-2016 06:25:00 1 мин 12-11-2016 06:26:00 4 м
1584 км 12-11-2016 06:28:00 1 мин 12-11-2016 06:29:00 3 м
Алкино 12-11-2016 06:32:00 1 мин 12-11-2016 06:33:00 4 м
1589 км 12-11-2016 06:35:00 1 мин 12-11-2016 06:36:00 3 м
Пионерская 12-11-2016 06:40:00 1 мин 12-11-2016 06:41:00 5 м
Санаторная 12-11-2016 06:43:00 1 мин 12-11-2016 06:44:00 3 м
Юматово 12-11-2016 06:47:00 1 мин 12-11-2016 06:48:00 4 м
1601 км 12-11-2016 06:50:00 1 мин 12-11-2016 06:51:00 3 м
Авдон 12-11-2016 06:54:00 1 мин 12-11-2016 06:55:00 4 м
1606 км 12-11-2016 06:57:00 1 мин 12-11-2016 06:58:00 3 м
Дёма 12-11-2016 07:06:00 1 мин 12-11-2016 07:07:00 9 м
Левая Белая 12-11-2016 07:12:00 1 мин 12-11-2016 07:13:00 6 м
Правая Белая 12-11-2016 07:16:00 1 мин 12-11-2016 07:17:00 4 м
Уфа 12-11-2016 07:22:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6464 Раевка — Уфа. Время в пути между станциями Давлеканово и Авдон на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Давлеканово Авдон на карте:


Между станциями Давлеканово и Авдон курсируют следующие электрички:
6464 Раевка — Уфа
6460 Раевка — Уфа
6208/6206 Приютово — Уфа
6458/6456 Абдулино — Раевка — Уфа (согласованные поезда)
6452 Раевка — Уфа
6454 Раевка — Уфа
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search