Электричка Давыдово Санино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
62
0

Расстояние между станциями Давыдово Санино 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6419/6420, проходит расстояние между станциями Давыдово и Санино за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417/6418, которая пройдет расстояние между станциями Давыдово и Санино за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Давыдово Санино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Куровская — Александров-16415/641620-11-2017 04:29:0020-11-2017 05:46:00
Куровская — Александров-16417/641820-11-2017 19:15:0020-11-2017 20:52:00
Куровская — Александров-16419/642020-11-2017 20:41:0020-11-2017 21:56:00

Расписание электричек Санино Давыдово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Александров-1 — Куровская6422/642120-11-2017 05:52:0020-11-2017 07:04:00
Александров-1 — Куровская6424/642320-11-2017 08:28:0020-11-2017 09:34:00
Александров-1 — Куровская6426/642520-11-2017 22:15:0020-11-2017 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::21-05-2017 19:05:00
Давыдово21-05-2017 19:14:001 мин21-05-2017 19:15:0010 м
Дулёво21-05-2017 19:34:001 мин21-05-2017 19:35:0020 м
122 км21-05-2017 19:39:001 мин21-05-2017 19:40:005 м
Центральный21-05-2017 19:44:001 мин21-05-2017 19:45:005 м
Депо21-05-2017 19:47:001 мин21-05-2017 19:48:003 м
Северный21-05-2017 19:51:001 мин21-05-2017 19:52:004 м
Орехово-Зуево21-05-2017 19:57:0021 мин21-05-2017 20:18:0026 м
Поточино21-05-2017 20:30:002 мин21-05-2017 20:32:0014 м
178 км21-05-2017 20:35:001 мин21-05-2017 20:36:004 м
173 км21-05-2017 20:40:001 мин21-05-2017 20:41:005 м
Ветчи21-05-2017 20:43:001 мин21-05-2017 20:44:003 м
168 км21-05-2017 20:47:001 мин21-05-2017 20:48:004 м
Санино21-05-2017 20:52:001 мин21-05-2017 20:53:005 м
157 км21-05-2017 20:56:001 мин21-05-2017 20:57:004 м
Илейкино21-05-2017 21:00:001 мин21-05-2017 21:01:004 м
Киржач21-05-2017 21:10:002 мин21-05-2017 21:12:0011 м
138 км21-05-2017 21:16:001 мин21-05-2017 21:17:005 м
Бельково21-05-2017 21:24:001 мин21-05-2017 21:25:008 м
126 км21-05-2017 21:29:001 мин21-05-2017 21:30:005 м
Карабаново21-05-2017 21:33:001 мин21-05-2017 21:34:004 м
Александров-221-05-2017 21:42:001 мин21-05-2017 21:43:009 м
Александров-121-05-2017 21:51:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417/6418 Куровская — Александров-1. Время в пути между станциями Давыдово и Санино на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Давыдово Санино на карте:


Между станциями Давыдово и Санино курсируют следующие электрички:
6415/6416 Куровская — Александров-1
6417/6418 Куровская — Александров-1
6419/6420 Куровская — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search