Электричка Давыдово Санино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
45
0

Расстояние между станциями Давыдово Санино 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6419/6420, проходит расстояние между станциями Давыдово и Санино за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417/6418, которая пройдет расстояние между станциями Давыдово и Санино за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Давыдово Санино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Александров-1 6415/6416 20-09-2017 04:29:00 20-09-2017 05:46:00
Куровская — Александров-1 6417/6418 20-09-2017 19:15:00 20-09-2017 20:52:00
Куровская — Александров-1 6419/6420 20-09-2017 20:41:00 20-09-2017 21:56:00

Расписание электричек Санино Давыдово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Куровская 6422/6421 20-09-2017 05:52:00 20-09-2017 07:04:00
Александров-1 — Куровская 6424/6423 20-09-2017 08:28:00 20-09-2017 09:34:00
Александров-1 — Куровская 6426/6425 20-09-2017 22:15:00 20-09-2017 23:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 21-05-2017 19:05:00
Давыдово 21-05-2017 19:14:00 1 мин 21-05-2017 19:15:00 10 м
Дулёво 21-05-2017 19:34:00 1 мин 21-05-2017 19:35:00 20 м
122 км 21-05-2017 19:39:00 1 мин 21-05-2017 19:40:00 5 м
Центральный 21-05-2017 19:44:00 1 мин 21-05-2017 19:45:00 5 м
Депо 21-05-2017 19:47:00 1 мин 21-05-2017 19:48:00 3 м
Северный 21-05-2017 19:51:00 1 мин 21-05-2017 19:52:00 4 м
Орехово-Зуево 21-05-2017 19:57:00 21 мин 21-05-2017 20:18:00 26 м
Поточино 21-05-2017 20:30:00 2 мин 21-05-2017 20:32:00 14 м
178 км 21-05-2017 20:35:00 1 мин 21-05-2017 20:36:00 4 м
173 км 21-05-2017 20:40:00 1 мин 21-05-2017 20:41:00 5 м
Ветчи 21-05-2017 20:43:00 1 мин 21-05-2017 20:44:00 3 м
168 км 21-05-2017 20:47:00 1 мин 21-05-2017 20:48:00 4 м
Санино 21-05-2017 20:52:00 1 мин 21-05-2017 20:53:00 5 м
157 км 21-05-2017 20:56:00 1 мин 21-05-2017 20:57:00 4 м
Илейкино 21-05-2017 21:00:00 1 мин 21-05-2017 21:01:00 4 м
Киржач 21-05-2017 21:10:00 2 мин 21-05-2017 21:12:00 11 м
138 км 21-05-2017 21:16:00 1 мин 21-05-2017 21:17:00 5 м
Бельково 21-05-2017 21:24:00 1 мин 21-05-2017 21:25:00 8 м
126 км 21-05-2017 21:29:00 1 мин 21-05-2017 21:30:00 5 м
Карабаново 21-05-2017 21:33:00 1 мин 21-05-2017 21:34:00 4 м
Александров-2 21-05-2017 21:42:00 1 мин 21-05-2017 21:43:00 9 м
Александров-1 21-05-2017 21:51:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417/6418 Куровская — Александров-1. Время в пути между станциями Давыдово и Санино на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Давыдово Санино на карте:


Между станциями Давыдово и Санино курсируют следующие электрички:
6415/6416 Куровская — Александров-1
6417/6418 Куровская — Александров-1
6419/6420 Куровская — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search