ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Давыдовка Придача: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Давыдовка Придача 84,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415, проходит расстояние между станциями Давыдовка и Придача за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Давыдовка и Придача за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Давыдовка Придача на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 05:32 06:41
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 06:39 07:46
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 07:51 08:37
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 09:15 10:28
Лиски — Воронеж-1 6011 11:19 12:13
Лиски — Воронеж-1 6411 16:05 17:14
Лиски — Воронеж-1 6413 18:02 19:12
Лиски — Воронеж-1 6417 21:04 22:09

Расписание электричек Придача Давыдовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 06:33 07:41
Воронеж-1 — Лиски 6408 09:02 10:10
Воронеж-1 — Лиски 6412 11:46 12:55
Воронеж-1 — Лиски 6414 15:40 16:35
Воронеж-1 — Лиски 6416 16:19 17:15
Воронеж-1 — Лиски 6418 18:03 19:10
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19:20 20:08
Воронеж-1 — Лиски 6422 20:47 21:52

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Воронеж-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 08:46
666 км (Депо) 08:50 1 мин 08:51 5 м
Блочный Завод 08:56 1 мин 08:57 6 м
Бодеево 09:02 1 мин 09:03 6 м
Давыдовка 09:14 1 мин 09:15 12 м
Аношкино 09:24 1 мин 09:25 10 м
631 км 09:28 1 мин 09:29 4 м
626 км 09:33 1 мин 09:34 5 м
Колодезная 09:38 1 мин 09:39 5 м
618 км 09:45 1 мин 09:46 7 м
613 км 09:50 1 мин 09:51 5 м
Боево 09:54 1 мин 09:55 4 м
607 км 09:59 1 мин 10:00 5 м
604 км 10:03 2 мин 10:05 5 м
600 км 10:09 1 мин 10:10 5 м
Масловка 10:14 1 мин 10:15 5 м
Машмет 10:20 2 мин 10:22 7 м
Придача 10:28 2 мин 10:30 8 м
586 км 10:34 1 мин 10:35 5 м
582 км 10:40 1 мин 10:41 6 м
Отрожка 10:47 2 мин 10:49 8 м
Берёзовая Роща 10:55 1 мин 10:56 7 м
Воронеж-1 11:02 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6403 Лиски — Воронеж-1. Время в пути между станциями Давыдовка и Придача на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Давыдовка Придача на карте:

Между станциями Давыдовка и Придача курсируют следующие электрички:
6421 Лиски — Воронеж-1
6419 Лиски — Воронеж-1
6415 Лиски — Воронеж-1
6403 Лиски — Воронеж-1
6411 Лиски — Воронеж-1
6409 Лиски — Воронеж-1
6413 Лиски — Воронеж-1
6417 Лиски — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search