ss x
x

Электричка Давыдовка Машмет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415, проходит расстояние между станциями Давыдовка и Машмет за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Давыдовка и Машмет за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Давыдовка Машмет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 23-10-2020 05:39:00 23-10-2020 06:41:00
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 23-10-2020 06:39:00 23-10-2020 07:42:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 23-10-2020 07:51:00 23-10-2020 08:31:00
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 23-10-2020 09:15:00 23-10-2020 10:20:00
Лиски — Воронеж-1 6011 23-10-2020 11:18:00 23-10-2020 12:07:00
Лиски — Воронеж-1 6411 23-10-2020 16:05:00 23-10-2020 17:07:00
Лиски — Воронеж-1 6413 23-10-2020 18:02:00 23-10-2020 19:05:00
Лиски — Воронеж-1 6417 23-10-2020 21:09:00 23-10-2020 22:08:00

Расписание электричек Машмет Давыдовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 23-10-2020 06:40:00 23-10-2020 07:42:00
Воронеж-1 — Лиски 6408 23-10-2020 09:09:00 23-10-2020 10:10:00
Воронеж-1 — Лиски 6412 23-10-2020 11:58:00 23-10-2020 13:00:00
Воронеж-1 — Лиски 6414 23-10-2020 15:47:00 23-10-2020 16:35:00
Воронеж-1 — Лиски 6416 23-10-2020 16:27:00 23-10-2020 17:15:00
Воронеж-1 — Лиски 6418 23-10-2020 18:03:00 23-10-2020 19:15:00
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 23-10-2020 18:33:00 23-10-2020 19:35:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23-10-2020 19:27:00 23-10-2020 20:08:00
Воронеж-1 — Лиски 6422 23-10-2020 20:53:00 23-10-2020 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Воронеж-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 31-03-2017 08:46:00
666 км (Депо) 31-03-2017 08:50:00 1 мин 31-03-2017 08:51:00 5 м
Блочный Завод 31-03-2017 08:56:00 1 мин 31-03-2017 08:57:00 6 м
Бодеево 31-03-2017 09:02:00 1 мин 31-03-2017 09:03:00 6 м
Давыдовка 31-03-2017 09:14:00 1 мин 31-03-2017 09:15:00 12 м
Аношкино 31-03-2017 09:24:00 1 мин 31-03-2017 09:25:00 10 м
631 км 31-03-2017 09:28:00 1 мин 31-03-2017 09:29:00 4 м
626 км 31-03-2017 09:33:00 1 мин 31-03-2017 09:34:00 5 м
Колодезная 31-03-2017 09:38:00 1 мин 31-03-2017 09:39:00 5 м
618 км 31-03-2017 09:45:00 1 мин 31-03-2017 09:46:00 7 м
613 км 31-03-2017 09:50:00 1 мин 31-03-2017 09:51:00 5 м
Боево 31-03-2017 09:54:00 1 мин 31-03-2017 09:55:00 4 м
607 км 31-03-2017 09:59:00 1 мин 31-03-2017 10:00:00 5 м
604 км 31-03-2017 10:03:00 2 мин 31-03-2017 10:05:00 5 м
600 км 31-03-2017 10:09:00 1 мин 31-03-2017 10:10:00 5 м
Масловка 31-03-2017 10:14:00 1 мин 31-03-2017 10:15:00 5 м
Машмет 31-03-2017 10:20:00 2 мин 31-03-2017 10:22:00 7 м
Придача 31-03-2017 10:28:00 2 мин 31-03-2017 10:30:00 8 м
586 км 31-03-2017 10:34:00 1 мин 31-03-2017 10:35:00 5 м
582 км 31-03-2017 10:40:00 1 мин 31-03-2017 10:41:00 6 м
Отрожка 31-03-2017 10:47:00 2 мин 31-03-2017 10:49:00 8 м
Берёзовая Роща 31-03-2017 10:55:00 1 мин 31-03-2017 10:56:00 7 м
Воронеж-1 31-03-2017 11:02:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6403 Лиски — Воронеж-1. Время в пути между станциями Давыдовка и Машмет на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Давыдовка Машмет на карте:


Между станциями Давыдовка и Машмет курсируют следующие электрички:
6421 Лиски — Воронеж-1
6419 Лиски — Воронеж-1
6415 Лиски — Воронеж-1
6403 Лиски — Воронеж-1
6411 Лиски — Воронеж-1
6413 Лиски — Воронеж-1
6417 Лиски — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Я три раза в неделю езжу этими электричками. Предварительно смотрю расписание электричек Давыдовка Машмет , так как частенько меняется. Если вчера отъезжала в одно время, то завтра может быть в это время ее не быть. Не очень хочется часок гулять по вокзалу.

  • Евгений:

    Нахожусь в гостях у друга в Давыдовке. Хотим завтра поехать в общему другу в Машмет. Посмотрел расписание электричек Давыдовка Машмет на завтра. По времени все супер устраивает, четко все расписано.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search