ss x
x

Электричка Дарница Плиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дарница Плиски 193 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Дарница и Плиски за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 816П, которая пройдет расстояние между станциями Дарница и Плиски за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Дарница Плиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 08-05-2021 10:12:00 08-05-2021 12:21:00
Киев — Конотоп 896П 08-05-2021 15:41:00 08-05-2021 18:07:00
Фастов — Зёрново 884К 08-05-2021 17:43:00 08-05-2021 19:47:00

Расписание электричек Плиски Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 896Д 08-05-2021 04:25:00 08-05-2021 06:49:00
Зёрново — Киев 883К 08-05-2021 09:23:00 08-05-2021 11:31:00
Ворожба — Фастов 887К 08-05-2021 20:21:00 08-05-2021 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Конотоп (ежедневно, кроме пт, вс по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 30-11-2016 14:15:00
Киев-Волынский 30-11-2016 15:00:00 1 мин 30-11-2016 15:01:00 46 м
Караваевы Дачи 30-11-2016 15:07:00 1 мин 30-11-2016 15:08:00 7 м
Киев-Пасс. 30-11-2016 15:13:00 10 мин 30-11-2016 15:23:00 15 м
Киев-Московский 30-11-2016 15:29:00 1 мин 30-11-2016 15:30:00 7 м
Выдубичи 30-11-2016 15:33:00 2 мин 30-11-2016 15:35:00 5 м
Дарница 30-11-2016 15:45:00 5 мин 30-11-2016 15:50:00 15 м
Бровары 30-11-2016 16:04:00 1 мин 30-11-2016 16:05:00 15 м
Бобрик 30-11-2016 16:20:00 1 мин 30-11-2016 16:21:00 16 м
Бобровицы 30-11-2016 16:43:00 1 мин 30-11-2016 16:44:00 23 м
Носовка 30-11-2016 17:04:00 1 мин 30-11-2016 17:05:00 21 м
Нежин 30-11-2016 17:22:00 4 мин 30-11-2016 17:26:00 21 м
Приостерный 30-11-2016 17:37:00 1 мин 30-11-2016 17:38:00 12 м
Круты 30-11-2016 17:46:00 1 мин 30-11-2016 17:47:00 9 м
Хорошее Озеро 30-11-2016 17:54:00 1 мин 30-11-2016 17:55:00 8 м
Плиски 30-11-2016 18:07:00 1 мин 30-11-2016 18:08:00 13 м
Великая Загоровка 30-11-2016 18:14:00 1 мин 30-11-2016 18:15:00 7 м
Черемушки 30-11-2016 18:20:00 1 мин 30-11-2016 18:21:00 6 м
Старый Луг 30-11-2016 18:25:00 1 мин 30-11-2016 18:26:00 5 м
669 км 30-11-2016 18:29:00 1 мин 30-11-2016 18:30:00 4 м
Бахмач-Киевский 30-11-2016 18:37:00 1 мин 30-11-2016 18:38:00 8 м
Бахмач-Пасс. 30-11-2016 18:42:00 2 мин 30-11-2016 18:44:00 6 м
Хутор Халимоново 30-11-2016 18:49:00 1 мин 30-11-2016 18:50:00 6 м
Халимоново 30-11-2016 18:58:00 1 мин 30-11-2016 18:59:00 9 м
Куколка 30-11-2016 19:07:00 1 мин 30-11-2016 19:08:00 9 м
Конотоп 30-11-2016 19:15:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 816П Фастов — Конотоп. Время в пути между станциями Дарница и Плиски на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Дарница Плиски на карте:


Между станциями Дарница и Плиски курсируют следующие электрички:
830Д Фастов — Шостка
818К Киев — Ворожба
816П Фастов — Конотоп
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search